Дева: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Дев на Март 2021 года
Дева
(Март 2021)
В этом месяце вам предстоит действовать самостоятельно, менять направление и скрывать свои чувства. В вашей ситуации может быть замешан третий человек, который чинит козни и препятствует вашему личному счастью. Постарайтесь вывести его на чистую воду и не афишировать свои намерения.

Для Дев настанет сложный период во всех отношениях. Вместо романтической сказки в марте им предстоит столкнуться с серьезными трудностями и препятствиями на пути к поставленной цели.

Свободные Девы захотят встретить свою половинку и будут активно добиваться ответной любви, особенно если уже наметили человека, который, как им кажется, может составить счастье. Однако на этом пути вы можете столкнуться с неожиданными трудностями и с тем, что не можете управлять ситуацией и действовать самостоятельно и красиво. Постарайтесь выяснить точно, что же вам мешает и принять меры, иначе рискуете потерять человека, который вам дорог, навсегда.

Влюбленным так же придется столкнуться с трудностями и неожиданностями. Это будет связано не только с тем, что ваши действия в прошлом были недостаточно успешными и продуманными, но и с интригой или событиями, о которых вы пока не знаете. Проявите бдительность, научитесь действовать тихо и незаметно, использовать свой ум.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Март 2021

Если вы хотите добиться успеха в любви, придется действовать скрытно, хитро и мудро. Это будет связано не только с высокой конкуренцией за сердце приятного вам мужчины, но и с тем, что есть и другие люди, препятствующие вашему счастью.

Свободные представительницы этого знака как никогда захотят любовных приключений или настроятся на завоевание сердца понравившегося мужчины, однако на этом пути вы рискуете столкнуться с неожиданными трудностями и препятствиями. Это будет связано не только с тем, что близкие вам люди станут отговаривать вас от этой затеи или действовать не в ваших интересах, но и вы узнаете о женщине, которой тоже нравится ваш мужчина и которая намеренно вредит вашему счастью. Постарайтесь вывести врагов на чистую воду и научитесь действовать незаметно. Это поможет вам достичь успеха.

Для завоевания сердца мужчины, который вам нравится, в марте стоит выбрать образ соблазнительный, провокационный и дорогой, но не перегибайте палку – все должно смотреться естественно. Действовать лучше тихо и никому не рассказывать о своих успехах в любви.

Влюбленные Девы могут столкнуться с неожиданными конфликтами и изменением отношения к себе, а семейные могут подозревать, что мужчина им врет или что-то скрывает, но узнать правду вы сможете только в конце этого месяца.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Март 2021

Для вас март будет месяцем радикальных изменений и перемен. Вы рискуете переоценить свои возможности и испортить впечатление, особенно если добиваетесь любви и внимания симпатичной женщины.

В любви повезет только тем мужчинам этого знака, которые объективно оценивают свои возможности и не пытаются ревновать и устраивать сцены. Если вы хотите добиться внимания приятной женщины, ненавязчиво продемонстрируйте ей свои возможности, способности и перспективы, но не перегибайте палку и не прибегайте ко лжи, иначе рискуете все потерять.

Свободные мужчины этого знака не будут пользоваться женским вниманием до второй половины месяца, так как будут вовлечены или в работу, или в выяснение семейных отношений. Однако приятное внимание женщины, с которой вы давно знакомы, позволит вам стать увереннее в себе, благодаря чему вы сможете решиться на важный шаг в своей жизни.

Влюбленным Девам не стоит рубить с плеча и пытаться обвинять свою женщину в неверности только на основании собственных подозрений и слухов – скорее всего, кто-то намеренно вам вредит или пытается разрушить отношения. Семейные Девы могут столкнуться с холодностью второй половинки, однако довольно скоро страсть между вами вспыхнет снова.

Другие гороскопы для Дев на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков