Рак: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Раков на Март 2021 года
Рак
(Март 2021)
Март не обещает вам звезд с неба, но будет способствовать успеху в любви, если вы осознаете свои желания и цели. Для одних это будет означать, что пора узаконить отношения или начать жить вместе, другим придется прекратить отношения, ведущие в пустоту. Но какой бы шаг вы бы не приняли в итоге, вам придется брать ответственность за свои действия.

Этот месяц заставит Раков сильно повзрослеть и начать управлять обстоятельствами, в том числе и на личном фронте. Это будет связано с тем, что вы будете морально готовы нести ответственность за свои поступки и слова, сможете сделать выбор.

Одни представители этого знака захотят разобраться в своих отношениях, но, чтобы обдумать свои действия предпочтут одиночество, другие решат расставить точки и отправиться в активный поиск новой любви. Перемены будут связаны с тем, что вам придется сделать шаг, который вы постоянно откладывали или боялись осуществить. Но некоторые Раки не захотят нести ни за что ответственность, затягивая ситуацию.

Если вы мечтаете о большой любви и счастье, разберитесь в себе, даже если для этого вам потребуется одиночество, хотя звезды в марте будут благосклонны к тем, кто решит пустить все на самотек или примет, наконец, ответственное решение в своей жизни.

Любовный гороскоп для Женщин-Раков: Март 2021

В этом месяце вы решите действовать. Особенно это будет видно будет у тех женщин, которые устали перебирать мужчин и решат согласиться на предложение одного из них. Март заставит вас предпринимать решительные действия, хотя некоторым Ракам захочется оставить все, как есть и ни во что не вмешиваться. Ваша удача будет целиком зависеть от вашей ответственности и готовности к неудачам.

Свободные женщины этого знака устанут от одиночества и захотят во что бы то ни стало найти себе пару, однако подходящих вариантов у вас будет немного. Более того, новые знакомства в этом месяце принесут вам только разочарования и неприятности. Тем, кто перебирает между мужчинами, не давая никому предпочтения, придется принимать ответственное решение, так как ситуация обернется негативным образом и приведет к крупным неприятностям.

Прислушайтесь к своему сердцу и не спешите – возможно, что у вашей проблемы есть третье решение и никому из мужчин отдавать предпочтение не стоит. Если вы хотите расположить к себе человека, который вам нравится, слушайте интуицию – на этот раз она вас не обманет. Влюбленные представительницы этого знака будут терзаться сомнениями, а семейным лучше взять паузу в отношениях и больше уделять внимания работе или учебе.

Любовный гороскоп для Мужчин-Раков: Март 2021

Представители этого знака захотят спокойствия и теплоты, домашнего уюта и спокойствия, однако март преподнесет им неожиданные сюрпризы. Свободные Раки захотят флирта и новых знакомств, однако неожиданно ситуация заставит их много времени уделять домашним делам или работе. Новые знакомства могут не принести никакой радости, а вот дружеские отношения с женщиной рискуют перерасти в любовные. Если вы хотите добиться любви знакомой женщины, постарайтесь проявить характер и защитить ее от жизненных бурь, но действуйте осмотрительно – возможно, ее сердце занято.

Для расставания с женщиной лучше выбрать первую половину месяца, но не входной или праздничный день. Влюбленным Ракам предстоит пережить период сомнений, терзаний и ревности. Возможно, вам что-то недоговаривают, что только подогревает вашу мнительность и страсть.

Семейным представителям этого знака не стоит менять свои планы на будущее – действуйте, как задумали, чтобы у вас все получалось красиво. Праздники сделают вашу жизнь интереснее и разнообразнее. Кроме того, у вас появится повод для примирения со своей второй половинкой, если вы не будете верить сплетням, наговорам и слухам.

Другие гороскопы для Раков на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков