Весы: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Весов на Март 2021 года
Весы
(Март 2021)
Перемены, с которыми вы столкнетесь в этом месяце, будут связаны не только со старыми воспоминаниями, но и с тем, что вы по-новому расставите свои приоритеты. В этом месяце события преподнесут вам немало неожиданностей, но окончательный выбор будет зависеть от вас.

В начале марта Весы ударятся в воспоминания, захотят в кругу друзей вспомнить былые романы и проявить романтические чувства.

Некоторые события заставят вас пересмотреть свои приоритеты и вспомнить старые симпатии, особенно если вы часто будете листать школьные и студенческие альбомы или встретите бывшего одноклассника или школьную подругу. Некоторые новости о жизни людей, с которыми вы раньше общались, повергнут вас в шок, но перед некоторыми Весами раскроются возможности наладить или вернуть прошлые отношения.

Для одних это будет хорошей проверкой чувств, для других – неудачной попыткой воскресить старые отношения. В любом случае постарайтесь быть увереннее в себе и научитесь прощать тех, кто вас не любит или не любил раньше. Помните, что прошлое вернуть не всегда получается, хотя оно дает шанс пересмотреть свои ошибки и не повторять их в новых отношениях.

Во второй половине месяца перед Весами может стать ситуация выбора. За ваше сердце будет сражаться сразу несколько человек или вы окажетесь в любовном треугольнике, однако простой флирт в приятном обществе заметно поднимет вашу самооценку.

Любовный гороскоп для Женщин-Весов: Март 2021

Страница прошлого неожиданно откроется перед вами в начале марта. Вы захотите побыть наедине со своими чувствами и будете листать старые фото, чтобы освежить воспоминания. В некоторых это пробудит угасшие страсти или заставит по-новому посмотреть на былые отношения.

Для представительниц этого знака такой поворот событий может стать продолжением романа или вспышкой былой страсти или неудачной попыткой реанимировать старые отношения. Постарайтесь действовать в зависимости от тех обстоятельств, в которых вы находитесь сейчас – это позволит вам реально оценить свои шансы на успех и не поддаваться иллюзиям.

Свободные Весы будут счастливы потому, что снова будут в центре внимания. Мужчины станут чаще делать вам комплименты и настраиваться на роман с вами, что будет очень приятно. Некоторые женщины этого знака узнают о том, что за их расположение идет конкуренция между мужчинами и будут довольны тем, что могут манипулировать несколькими сердцами. Однако влюбленные пары рискуют из-за мелочи испортить свои отношения.

Постарайтесь не спорить друг с другом и не вести себя слишком вызывающе, если только не планируете расставание с человеком. Для разрыва отношений подходит первая половина месяца, для признания в любви и налаживания отношений – вторая. Семейные Весы будут довольны пониманием своей второй половинки и даже могут узнать о беременности уже к концу марта.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов: Март 2021

Представители этого знака тоже ударятся в воспоминания, но не с такой силой, как женщины. В их жизни не будет места сожалениям, так как они настроятся на новую волну.

Свободные представители этого знака невольно окажутся в кругу страстей. Возможно, что за их сердце будет идти жестокая борьба, но им от этого будет только приятно и радостно. Скорее всего, вы вряд ли сделаете выбор в чью-то пользу, однако получите массу приятных впечатлений, видя, как другие конкурируют за ваше расположение и любовь.

Если вы хотите добиться женской любви, постарайтесь вести себя спокойно – новость, которую вы скоро узнаете, даст вам немало полезной информации, и вы увидите, как лучше поступить и стоит ли действовать вообще. Для признания в любви подходит первая половина марта, а для расставания с женщиной – вторая. В это время вы сможете найти нужные слова и сделать разрыв не таким болезненным, как в другое время. Возможно, что с этой женщиной вы расстанетесь по обоюдному согласию.

Влюбленным Весам предстоит преодолеть немало трудностей и препятствий в любви. Семейные представители этого знака смогут вернуть себе расположение женщины, если станет больше внимания уделять своей внешности и флиртовать.

Другие гороскопы для Весов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков