Овен: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Овнов на Март 2021 года
Овен
(Март 2021)
Вам следует избегать импульсивных поступков, которые могут негативно сказаться на личной жизни. Сначала «прокрутите» сценарий развития событий в мыслях – и только потом действуйте. Вы не останетесь без внимания, поэтому разрыв с постоянным партнером не стоит воспринимать слишком трагично.

Не самый простой месяц для вас из-за изменений в энергетике. Вы станете более уязвимыми и открытыми, поэтому постараетесь как можно быстрей надеть маску безразличия. Необязательно притворяться – доверьтесь своей интуиции и поймите, что хороших людей в мире намного больше, чем плохих. Вы часто проявляете недовольство не только по отношению к окружающим, но и к самим себе, а это не самая лучшая тактика.

Месяц подарит приятные знакомства, легкую влюбленность и настоящее чувство, а некоторые пары захотят скрепить союз узами брака и даже завести ребенка. Во второй декаде ситуация улучшится, а энергетический потенциал стабилизируется. Если пока не хочется определенности в отношениях, не испытывайте судьбу – одиночество тоже принесет свою пользу.

Чувства желательно скрывать от посторонних, поскольку они тут же начнут вмешиваться в вашу личную жизнь. Советы не помогут, конфликты в этой ситуации неизбежны, а потенциальный кандидат на руку и сердце сбежит от слишком эмоционального партнера. Не давайте повода для ревности и сами не изматывайте спутника подозрениями. Если хотите что-то выяснить, разумней спросить, а не играть в горе-следователя.

Любовный гороскоп для Женщин-Овнов: Март 2021

Поклонников настолько много, что вам сложно сделать правильный выбор. Не спешите с принятием решения – взвесьте все «за» и «против», проанализируйте положительные и отрицательные качества мужчин. Ходите на свидания, общайтесь и доверяйте своей интуиции – тогда вам не грозит разочарование в любви. Месяц подарит встречу с надежным и понимающим человеком, важно не пропустить судьбоносный момент.

Семейным представителям знака сложно найти общий язык с супругом, особенно если дело касается финансов и бытовых вопросов. Не пытайтесь занять место мужчины в браке. Вы достаточно независимая и самостоятельная, но это не повод унижать придирками и критикой мужа. Мягкая и нежная женщина способна добиться гораздо большего заботой и лаской, чем скандалами и претензиями.

Не стоит давить на избранника, если он пока не готов к супружеской жизни. Доверьтесь судьбе – если это ваша половинка, в будущем обязательно будет пышная свадьба. Время всегда раскрывает свои карты – и кто знает, какой туз она припрятала в рукаве на этот раз. Эмоциональные споры могут привести к размолвке, поэтому общение желательно вести в спокойном русле.

Любовный гороскоп для Мужчин-Овнов: Март 2021

Если вы одиноки, необходимо брать инициативу в свои руки. Высок риск пропустить важную встречу с женщиной вашей мечты. Активность нужно проявлять в любых аспектах отношений – только вы являетесь хозяином своей судьбы. Советы друзей и родственников вряд ли пригодятся, поскольку лишь вам известны требования к будущей половинке. Месяц принесет роман, который перейдет в крепкий и длительный союз.

Важно пересмотреть семейные ценности и начать прислушиваться к мнению супруги. Надежный тыл подарит чувство уверенности и стабильности. Если в доме все спокойно и хорошо, вы сможете горы свернуть, а ссоры надолго выбьют из колеи. От тайных встреч и любовных приключений на стороне лучше отказаться. Вы рискуете потерять надежные отношения ради призрачного оазиса. Сейчас он кажется манящим и прекрасным, но со временем наскучит, а возвращаться будет уже некуда.

Если вы пока не готовы сделать избраннице предложение руки и сердца, попробуйте вместе пожить. Общий быт позволит рассмотреть характер любимой со всех сторон, да и вы предстанете «во всей красе». Еще неизвестно, кого ожидает больший сюрприз. Постарайтесь чаще идти на уступки и не проявлять природное упрямство. Совместная жизнь подразумевает взаимные компромиссы и спокойный диалог.

Другие гороскопы для Овнов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков