Скорпион: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Скорпионов на Март 2021 года
Скорпион
(Март 2021)
В этом месяце представителям знака Скорпион придется сделать сложный выбор между разумом и чувствами. С одной стороны, страсть будет постепенно нарастать, подталкивая к глупостям и опрометчивым решениям, но с другой вы можете неожиданно для себя столкнуться с нежеланием терять контроль над ситуацией, который в существенной мере помешает раскрыть чувства.

Начало весны пробудит у Скорпионов романтические стремления и затихающие страсти. Им захочется необыкновенно красивой любви, страсти, которая оставит свой отпечаток в памяти на долгое время, однако кинуться в омут с головой представителям этого знака будет очень трудно, так как они не захотят потерять контроль над своими чувствами и привычной жизнью.

Это противоречие заставит Скорпионов неожиданно менять решения и пути достижения поставленной цели, однако не всегда такой контроль будет действовать так, как вы хотите и некоторым из вас придется познать вкус испепеляющей страсти.

При этом даже рамки законного брака не смогут остановить пылающий поток чувств, но будет ли это измена или просто флирт, желание испытать свои чары на представителях противоположного пола зависит только от вас.

Любовный гороскоп для Женщин-Скорпионов: Март 2021

Представительницы этого знака захотят расслабиться и нырнуть в омут страсти с головой. Это будет связано с тем, что жизнь вокруг вас будет слишком привычной и однообразной, как и отношения с противоположным полом. Стремление к новизне и приключением затронет всех Скорпионов, в том числе и семейных, однако во что все это вылиться в известной мере зависит от их желания подчинить все разуму.

Свободные женщины этого знака захотят настоящей, пламенной и страстной любви, однако подходящий вариант у них появится не сразу, хотя поведение и внешность значительно изменятся. Некоторые свободные женщины сами того не замечая вызовут вокруг себя бурю страстей и разговоров, однако предмет страсти их вряд ли удовлетворит. Звезды предостерегают от легкомысленных знакомств и случайных связей, которые вряд ли принесут вам радость и доставят желаемое удовольствие.

Если вы добиваетесь ответной любви, выбирайте яркий и немного провокационный образ. Но даже если вам хочется романтики, кружева и рюши, нежные тона растопят лед в сердце приятного вам мужчины, настраивая на романтические отношения.

Влюбленным Скорпионам придется столкнуться с настоящей страстью и противоречиями в отношениях. Скандалы будут связаны с вмешательством в ваши отношения других людей, а вот семейным Скорпионам будет очень трудно понять свою вторую половинку, так как им захочется снова почувствовать романтику и страсть.

Любовный гороскоп для Мужчин-Скорпионов: Март 2021

Стремление к романтике и любви, страсти у мужчин этого знака будет выражено не так резко, как у женщин. В этом месяце мужчинам-скорпионам захочется просто отложить свои дела и помечтать о любви даже в рабочее время.

Семейные Скорпионы вряд ли будут уйдут в своих мечтах дальше легкого флирта, однако перед влюбленными представителями этого знака раскроются настоящие страсти. С одной стороны, поведение женщины вряд ли сильно изменится, однако ложные слухи вызовут ревность, особенно если кто-то из родственников и знакомых будет настроен против вашей пары. Это вызовет страсть, стремление жить вместе или узаконить отношения, однако вы будете в некоторые моменты терзаться ревностью и откладывать принятое решение. Тем более, что на вашем пути постоянно будут возникать препятствия, в том числе и бытовые трудности.

Свободные Скорпионы захотят помечтать, однако встретить быстро женщину своей мечты они вряд ли смогут, хотя им и приятно будет внимание женщин. Некоторые узнают о влюбленности, получат любовную записку или небольшой подарок от знакомой женщины, что их приятно порадует. Но в жизни некоторых мужчин вспыхнет старая страсть или дружеские отношения с женщиной, которую вы давно знаете, неожиданно станут более сексуальными и глубокими.

Другие гороскопы для Скорпионов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков