Телец: Гороскоп на Март 2021

Правдивый гороскоп для Тельцов на Март 2021 года
Телец
(Март 2021)
Больше отдыхайте, правильно питайтесь и занимайтесь спортом – вот рецепт счастливой жизни на этот период. Равномерно распределите время и потенциал между досугом, карьерой и домашними делами, чтобы не оказаться к концу месяца у разбитого корыта.

Чаще участвуйте в дружеских и деловых мероприятиях для поиска единомышленников. Только в такой благоприятной среде ваши способности способны максимально раскрыться. Реализации идей могут помешать интриги завистников, поэтому не стоит посвящать в свои планы непроверенных людей. На происходящее постарайтесь реагировать адекватно и спокойно, даже если это идет в разрез с вашими представлениями - так и до нервного срыва недалеко.

Для расслабления и обретения душевного похода запишитесь в бассейн или сходите в баню с друзьями. С родственниками следует общаться очень осторожно и не затрагивать темы с «подводными камнями». Вам сложно принимать мнения других, поэтому держите свою точку зрения при себе во избежание конфликтов. Никто в этом мире не является идеалом, а умение прощать пригодится в личной жизни.

С новыми друзьями необходимо проявлять осторожность, поскольку на них уйдет много времени, сил и даже финансов. Первый месяц весны будет богат на тайны, но ни к чему хорошему скрытность не приведет. Дефицит сна негативно скажется на настроении и эмоциональном фоне в целом. Достаточно хорошо высыпаться, чтобы аппетит пришел в норму, а раздражительность ушла.

Гороскоп для Женщин-Тельцов: Март 2021

Вы получите уникальный шанс немного покомандовать возлюбленным или супругом, но не стоит перегибать палку в общении. Идеальное время для осмысления прошлого и составления планов, которым предстоит исполниться. Ваше трудолюбие не останется незамеченным на работе, но и завистники не станут дремать. Не вмешивайтесь в интриги и не поддерживайте сплетни – это ловушка, которую расставили специально для вас.

Начало месяца ознаменуется приливом жизненной энергии, что удивительно для сложного периода после зимы. Полезно посещать фитнес-зал и прогуливаться на свежем воздухе. Настраивайтесь на одиночные занятия спортом, поскольку от подруг толку не будет. Одна заболеет, второй лень покинуть уютный диван, у третьей начнутся финансовые проблемы. Под влиянием таких второстепенных и незначительных факторов вы и сами можете отказаться от улучшения фигуры.

Заедать неприятности не только бессмысленно, но и вредно. Если хотите полакомиться, выберите низкокалорийные продукты. Вы не раз окажетесь на распутье, выбирая, в каком направлении продолжить путь. Пригодятся советы родственников, у которых имеется жизненный опыт. Действовать вслепую нежелательно, поскольку промахов не избежать.

Гороскоп для Мужчин-Тельцов: Март 2021

Слишком рьяно отстаивать свое мнение не следует, если не хотите погрязнуть в конфликтах. Упрямство хорошо только при достижении конкретной цели, а в общении с окружающими оно лишь мешает.

Не нужно гнаться за большой зарплатой и высокой должностью – умерьте свой пыл и аппетиты. Здоровье нельзя купить за деньги, поэтому не забывайте отдыхать. Большинство заболеваний в этот период возникнет на нервной почве – постарайтесь не распыляться по мелочам.

Спад иммунитета – привычное явление для начала весны, но вполне поправимое. Запишитесь на массаж, по вечерам слушайте успокаивающую музыку, а перед сном примите расслабляющую ванну. За любым вашим успехом будет стоять упорный труд, который важно чередовать с минутами отдыха. Полностью погружаться в работу нельзя, иначе проблем со сном не избежать.

Не рвитесь вперед, чтобы доказать конкурентам свою состоятельность. Лучше планируйте рабочий день и придерживайтесь привычной дисциплины. Не переоценивайте собственные возможности, поскольку завышенная планка требований способна подорвать здоровье. Откажитесь от поучений в кругу близких и друзей, чтобы не растерять давних приятелей.

Другие гороскопы для Тельцов на Март 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Март 2021 для всех знаков