Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Март 2021 года
Козерог
(Март 2021)
В этом месяце ваши планы изменятся неожиданным образом, даже если вы все продумали и для себя решили. Некоторые Козероги не раз будут менять решение и будут очень довольны тем, что ситуация на любовном фронте становится все лучше и лучше, но не спешите радоваться, если сомневаетесь в правильности своих действий.

Судьба подарит много неожиданностей представителям этого знака, особенно в первой половине месяца, даже если кажется, что все уже решено и отступать просто некуда. Виновны в этом будут не только новые знания, которые раскроют вам глаза на многое из того, что вас волнует, но и изменения в поведении партнера.

Любовь словно решит поиграть с вами в прятки, поэтому вы каждый раз будете сталкиваться с неожиданностями, многие из которых неожиданно раскроют вам правду. Особенно это ощутят на себе влюбленные Козероги, мечтающие о счастье с близким человеком. Люди, чужие слова, неожиданные фразы или происшествия раскроют им глаза на различные неприятные моменты в жизни, которые вы раньше не замечали или которым не придавали особого значения.

А вот поссорившиеся семейные пары неожиданно для вас могут помириться и снова воспылать страстью. Но это далеко не все неожиданности, с которыми Козероги столкнутся в этом месяце.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Март 2021

Март заставит вас постоянно менять планы и действия. Особенно ощутят на себе перемены женщины, которые ищут себе любовь, но пока не встретили вторую половинку или не добились ответной любви и счастья. Многим одиночество покажется вечным, но уже во второй половине месяца вы не будете знать, кому из мужчин отдать предпочтение.

Тем же, кто выбирает мужчину, но пока не знает, кому из претендентов отдать предпочтение, звезды преподнесут неприятный сюрприз. Вы можете почувствовать, что ни к кому не питаете особых чувств и порвать отношения сразу с несколькими мужчинами или решить для себя, что вам важна любовь и выбрать себе мужчину из новых знакомых.

Кстати, знакомства могут подарить вам море приятных эмоций и чувств, но вы вряд ли кому-то отдадите предпочтение. Если вы хотите добиться ответной любви, постарайтесь найти общее увлечение. В этом вам поможет общий друг или знакомый.

Влюбленные Козероги изменят свои планы из-за пустяковой ссоры. Многие могут почувствовать неготовность к чему-то большему и повременить с признанием в любви или свадьбой или вовсе передумать. Семейные Козероги неожиданно для всех или поссорятся со своей половинкой, или помирятся. Март приготовит всем представительницам этого знака неожиданности, заставляющие менять свои планы.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Март 2021

В вашей жизни наступит время перемен и сложностей. Похоже, что вам придется не раз менять свои планы и делать то, к чему вы совершенно не были готовы. Перемены будут связаны с тем, что вы увидите любимую женщину с неожиданной стороны или узнаете о ней нечто новое. Это заставит вас изменить планы на будущее или провести откровенный разговор, который будет способствовать или еще большему доверию и настоящей душевной близости, или разрыву.

Семейные Козероги станет теплее относиться к своим женщинам, однако коррективы в семейную жизнь может внести случайно подслушанный разговор или случай. Представители этого знака могут столкнуться с неприятностями и скандалами с родственниками и мелкими бытовыми проблемами. Влюбленные Козероги могут запланировать свадьбу или совместное проживание, однако на практике осуществить это будет непросто.

Именно по этой причине вам придется постоянно менять планы, но звезды не советуют опускать руки – ветер перемен в марте подарит вам и много радостных событий при условии, если вы с пониманием отнесетесь к своей женщине. Тем, кто мечтает об ответной любви, стоит сделать необычный, но не слишком дорогой подарок, а свободным лучше чаще бывать в обществе и не перегружать себя алкоголем, чтобы не испортить впечатление.

Другие гороскопы для Козерогов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков