Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Cкoрпиoн-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
В этих отношениях чувствуется налет интриги и любовной игры. Такие знаки могут флиртовать друг с другом, не позволяя перейти на более серьезный этап и не допуская давления, принуждения. Оба партнера рассудительны и способны защитить себя, поэтому притяжение между ними только возрастает.

Скорпион может не сразу обратить внимание на женщину, рожденную под покровительством Венеры. Она может привлечь его своей внешностью, приятными манерами, но оказаться вовсе не такой доступной, как думает мужчина. Красота и независимость, умение интриговать и соблазнять, но не поддаваться чувством – вот что характерно для Весов, поэтому Скорпиону будет непросто завоевать сердце этой женщины. Поэтому страсть между ними постепенно возрастает, а так как каждый из партнеров независим и не уступит друг другу, интрига рискует завлечь их обоих в омут с головой.

Окружающим интересно наблюдать за такой парой, ведь никогда не знаешь, чем закончатся их отношения и что будет дальше. Зато союз Скорпиона и Весов способствует изобретательности обоих партнеров, личностному росту их и развитию, удаче и новым чувствам, о которых они даже не подозревали. Поэтому процесс завоевания друг друга может стать для них увлекательной игрой, в которой оба находят для себя интересные и познавательные моменты.

Водная стихия Скорпиона прекрасно соседствует с воздушным темпераментом Весов, что способствует неугасаемому интересу этих знаков друг к другу. В процессе любовной игры партнеры раскрывают свой потенциал, что наполняет жизнь каждого из них особым смыслом и способствует не только их личностному росту, но и успешной карьере.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

О чем стоит забыть этим партнерам, так это о скуке и рутине, даже в браке. Дело в том, что каждый из них не считает свой выбор окончательным, даже если оба вступают в брак и полностью понимают друг друга. Это создает интригу даже в брачных отношениях: партнеры прекрасно понимают, что никто не будет стремиться сохранить семью только ради семьи или детей, что не дает им расслабляться и проявлять худшие стороны своего характера.

Поэтому между Весами и Скорпионами устанавливаются очень прочные отношения, которые способствуют их развитию, самостоятельности и счастью, поэтому они не хотят его терять, хотя не всегда уверенны в том, что оно будет с ними навсегда. Брак и любовь такие люди считают своей заслуженной победой, от которой не хочется отказываться, но нет смысла и держать ее при себе, если отношения наладить невозможно.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • высокие требования к жизни, любви и материальному достатку способствуют целеустремленности и успешности обоих партнеров;
  • отсутствие ревности;
  • практичность обоих партнеров;
  • умение находить положительные стороны даже в самых сложных ситуациях;
  • отсутствие привязанности друг к другу не позволяет им расслабляться и меняться в худшую сторону;
  • общие взгляды на развитие и воспитание детей, которые вырастают яркими личностями и благополучными людьми;
  • понимание друг друга в практических вопросах, успешное решение бытовых проблем;
  • любовь может постепенно проявиться в отношениях;
  • загадочность и непредсказуемость обоих партнеров позволяет им ценить отношения и любовь;
  • взаимопонимание, стремление к красоте и творчеству.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Недостатки этого союза проявляются тогда, если один или оба партнера попадают друг от друга в зависимость, как в сексуальную, так и в эмоциональную или материальную. В такой ситуации отношения для одного из партнеров становятся более важными, чем для другого, что оказывается не в пользу зависимой стороны.

Именно в этой ситуации зависимый партнер становится уязвимым и теряет свое счастье, что провидит к страданиям и депрессии. Поэтому отсутствие спокойствия и наслаждения отношениями, права на проявление слабости может стать подводным камнем, разрушающим отношения изнутри.

К недостаткам этого союза можно отнести:

  • отсутствие уступчивости и снисходительности к чужим слабостям;
  • неумение полностью расслабиться и довериться партнеру;
  • мелкие конфликты на бытовой почве рискуют перерасти в настоящую борьбу мнений;
  • партнеры могут потерять друг к другу интерес, если в отношениях появляется стабильность и предсказуемость;
  • склонность к ироничности и язвительности обоих знаков;
  • постепенное угасание любви, особенно при бытовой неустроенности;
  • склонность обвинять друг друга в неудачах и неприятностях;
  • разные взгляды на воспитание детей, особенно в раннем детстве и дошкольном возрасте;
  • склонность к изменам и флирту на стороне;
  • отсутствие должной поддержки друг друга в трудных ситуациях.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Чтобы отношения не превратились в поле битвы, постоянные скандалы и ссоры, этим людям нужно стать снисходительнее к слабостям друг друга, что возможно только в зрелых отношениях. Между Весами и Скорпионом всегда чувствуется налет непредсказуемости и интриги, поэтому они не могут быть до конца уверенными друг в друге, что со временем может привести к накопившемуся раздражению и постоянным стычкам.

Этим людям нельзя принимать быстрые и скоропалительные решения, если нет уверенности в правильности своего выбора. Не стоит торопить друг друга, особенно, если один партнер уже созрел для постоянных отношений, а второй еще думает. Иначе все можно разрушить еще до свадьбы, даже если оба партнера ее хотели.

В постоянных отношениях таким людям нужно созреть и дозреть, научиться ценить друг друга. Это может прийти не сразу, так как и Скорпион, и Весы, даже находясь в браке, время от времени сомневаются в окончательности своего выбора. Поэтому лучше отпустить ситуацию и смотреть, как меняется отношение.

Ни один из партнеров не терпит давления и принуждения и, скорее, пойдет на разрыв отношений, чем будет верен своему обещанию или поддастся давлению со стороны. Поэтому единственное, что может скрепить союз этих людей, это любовь, которая заставляет иначе посмотреть на слабости и недостатки любимого человека.

Таким людям не стоит торопить события. Лучше всего дать волю случаю и обстоятельствам, чем требовать исполнения обещаний и определенности. Весы отдают предпочтение привлекательным, но независимым и терпеливым партнерам, которые даже в браке умудряются оставаться для них непрочитанной книгой.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Сексуальные отношения между Весами и Скорпионом напоминают театрализованное представление, в котором нельзя угадать, чем все закончиться. Женщина-Весы вовсе не так проста и доступна, как это может показаться с первого раза: она мастер флирта и предпочитает отношения только с сильным, ярким, независимым и интересным партнером.

Поэтому не стоит ждать, что она сразу согласиться на ваше предложение: ей нужно пофлиртовать, проверить своего партнера и почувствовать, что ее завоевали. Для нее важна и материальная сторона вопроса тоже: подарки, цветы и свечи обязательно должны быть атрибутами свидания, а уж она постарается подарить вам настоящий вулкан страстей, если сочтет нужным.

Даже если между этими партнерами пробежала искра, они не сразу окажутся в одной постели. Интрига будет развиваться постепенно и может принять неожиданный поворот. Внешне такие отношения кажутся настоящей любовью, в которой оба партнера не соглашаются на меньшее, но это не так: просто Весы и Скорпион не терпят банальности в отношениях и способны держать ситуацию под контролем. Они оба постараются выжать максимум положительных эмоций из отношений и расстаться без претензий и обид. Нередко отношения между ними остаются дружескими или возобновляются через некоторое время.

Женщину-Весы нельзя купить подарками и вниманием – она прекрасно чувствует неискренность и фальшь и соглашается на отношения с таким партнером только, если он ей будет симпатичен. Мужчина будет думать, что она ему поверила, но на самом деле – предпочла как сексуального партнера. Так что если он в последствии в нее влюбится, то рискует получить от ворот поворот.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Такие люди предпочитают друг друга завоевывать и покорять, поэтому отношения до брака могут и вовсе не дойти между ними. Весы – женщина независимая и яркая, у нее масса поклонников и она может встречаться с мужчинами и на стороне, поэтому, что не сделала окончательный выбор. Поэтому завоевание может длиться довольно долго и брак может стать достойной наградой обоим партнерам при условии, что они действительно созданы друг для друга и готовы жить вместе.

Браки между Весами и Скорпионами – большая редкость. Эти люди могут утратить друг к другу интерес, если один из партнеров почувствует, что другой завоеван и покорен, прочитан, как раскрытая книга. Поэтому, несмотря на динамичность добрачных отношений, такие люди редко отдают предпочтение друг другу.

Но если они поженились, напряженность все равно сохраняется. Это связано с тем, что каждый из них жить не может без внимания противоположного пола и время от времени может позволять себе связи на стороне. Другой подводный камень их брака – придирчивость друг к другу в случае неудач. Такие люди склонны обвинять друг друга, а не пытаться вместе решить проблему.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Дружеские отношения между Весами и Скорпионом более удачны, чем любые другие. Это связано с доброжелательностью и любознательностью обоих партнеров, они могут часами говорить на разные темы и общаться вместе, чтобы узнать последние новости. Если оба увлечены каким-то хобби, спортом, туристическими походами или поездками в дальние страны, то это будут друзья «не разлей вода». Интересно, что сексуальный интерес при крепких дружеских отношениях возникает крайне редко. Это связано с доверием друг к другу и отсутствием необходимости кого-то добиваться.

Чаще всего дружба между Весами и Скорпионом формируется в институтские годы или после 25 лет. В это время оба уже достаточно зрелые и интересные личности, которые могут иметь массу общих интересов и ценностей. Им интересно общаться, если такие люди дружат семьями, то это только укрепляет дружеские отношения между ними.

Оба партнера способны поддерживать друг друга, помогать в трудной ситуации и радоваться успехам друг друга, а это дорогого стоит. Поэтому они очень ценят дружеские отношения и редко способны делать друг другу подлости, завидовать или скандалить.

Страсть к путешествиям, интерес к мистике и или психологии может сблизить таких людей. Они любознательны, любят разбираться не только в природных явлениях, но и в психологических нюансах отношений и угадывать, чем закончится та или иная ситуация. Так что друзьям всегда есть о чем поговорить и чем поделиться друг с другом.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Весы

Для бизнеса и работы Весы и Скорпион могут быть не очень совместимы. Все зависит от особенностей деятельности и общего дела, которым они занимаются. Если женщина становится начальницей, то мужчина может ее не слушать или между ними возникнут дружеские отношения, которые могут мешать общему делу.

Если Скорпион становится начальником над Весами, то отношения становятся деловыми, формальными, но при этом оба партнера способны помогать друг другу в трудных ситуациях, однако необходимость соблюдать дистанцию может не понравиться Весам. В такой ситуации отношения могут стать более продуктивными, если партнеры испытывают друг к другу и легкий эротический интерес. В этой ситуации они будут стремиться понравиться друг другу и дело станет более успешным.

На равной должности Весы и Скорпион могут поддерживать друг друга, но вместе им работать не рекомендуется – такие люди могут отвлекаться на мелочи и не довести дело до конца. Между ними могут постоянно возникать споры и скандалы по незначительным поводам и лучше, если ими кто-то будет руководить со стороны. Такие люди смогут плодотворно сотрудничать в творчестве, торговле или в научно-исследовательской деятельности.

Что нужно знать Женщине-Весы о Мужчине-Скорпионе

Мужчина-Скорпион красив, сексуален и способен понравиться практически любой женщине. Его немногословность может только усиливать обаяние и интригу, так что вам придется постараться, чтобы обратить на себя его внимание. Обычно мужчина этого знака постоянно окружен женщинами или с головой уходит в работу, что может помешать наладить с ним контакт, однако завоевать его внимание просто, если начать действовать в его интересах. Прежде, чем расположить к себе Скорпиона, создайте интригующую ситуацию. Женщине-Весам это не трудно будет сделать, особенно в начале знакомства. И, когда Скорпион войдет в игру, вы сами увидите его достоинства и недостатки.

Прежде всего, такой человек не бросается словами. Он может вешать лапшу на уши только очень глупой женщине, которую легко соблазнить и которая поверит даже в красивую ложь. И, если он пообещал жениться, то, скорее всего, выбрал именно вас. Такой мужчина не всегда показывает свои колючки до свадьбы, зато после брака они способны развернуться во всей красе.

Поэтому постарайтесь оставаться для него загадкой и тайной, потому что, потеряв интерес, такой человек не будет связывать себя обещаниями и, при первом удобном случае, воспользуется возможностью уйти из опостылевшей семьи. Поэтому не теряйте длительность и постарайтесь интриговать его, тогда он не потеряет к вам интерес даже спустя десятилетия брака.

Мужчина этого знака прекрасно чувствует эмоциональную и сексуальную зависимость женщины, что снижает его интерес к ней. Но не прощает и предательства, измены, вероломства, поэтому в отношениях с ним постарайтесь найти верный баланс между открытостью и закрытостью, любовью и независимостью.

Что нужно знать Мужчине-Скорпиону о Женщине-Весы

Женщина-Весы может не сразу привлечь ваше внимание и поразить воображение. Внешне она может быть вполне скромной и даже немного застенчивой, но это обманчивое впечатление. По мере общения раскрывается ее романическая натура и обаяние, перед которым трудно устоять даже опытному соблазнителю.

Прежде, чем согласиться на общение с ней, постарайтесь узнать о ее предпочтениях. Весы никогда не довольствуется малым, она не просто ценит утонченность, нежность, приятную атмосферу свидания, но и ждет открытия, чего-то необычного, оставаясь трезвой и независимой в своей душе. Поэтому рассказ о путешествиях в дальние страны, интересные фото, необычный подарок или элитное вино, которого она еще не пробовала, могут существенно вас сблизить.

Но имейте ввиду, что Весы – мастерица маскировки и талантливая актриса, даже если не играет на сцене профессионально. Она может создавать иллюзию любви, доброжелательности, оставаясь в глубине души независимой и властной, поэтому не торопитесь с предложением, особенно если она не выбрала вас.

Весы могут рассуждать о совместном будущем, но не планировать его, так что лучше заранее настроится на отказ. Эта женщина ждет своего героя, загадочного, неприступного и притягательного и имеет очень строгие требования к будущему избраннику, так что сохраняйте независимость и научитесь интриговать и ждать. Если сможете это сделать, скорее всего, она выберет именно вас, так что проявите изобретательность и действуйте.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cкoрпиoнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0