Козерог: Финансовый гороскоп на Март 2021

Финансовый гороскоп для Козерогов на Март 2021 года
Козерог
(Март 2021)
Для стабильного финансового положения вам придется хорошо потрудиться. К любым начинаниям подходите не только разумно, но и с долей расчетливости. Настройтесь на позитив – и все у вас получится.

Головокружительная карьера возможна в случае, когда вы сумеете преодолеть все препятствия. Не стоит ожидать, что материальное благополучие наступит само собой. Не отлынивайте от обычных обязанностей, если от этого зависит продвижение по службе. Проявлять упорство нужно с умом, поскольку «путь по головам» окажется прямой дорогой к неприятностям.

Профессиональные проблемы получится уладить только в поездках и обсуждениях, поэтому проявляйте такт по отношению к собеседнику. Усидчивость и терпение – вот залог вашего успеха в этом месяце. Если долги не дают вам спокойно вздохнуть, постарайтесь в тратах проявлять благоразумие и сдержанность. Важно в первую очередь выполнить свои обязательства перед людьми, у которых вы занимали деньги, а уж потом думать о приобретениях.

Несмотря на незначительные неудачи на рабочем месте, в целом вас все будет устраивать. Главное, не обдумывайте долго свои ошибки и не ленитесь. В покупках важно проявлять практичность и здравую экономию, чтобы материальное положение не пострадало. Оптимальное время, чтобы подумать о создании собственного бизнеса. Вам нет равных в предприимчивости, поэтому можете рискнуть.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Козерогов: Март 2021

Месяц может начаться с неприятной поломки бытовой техники – придется немного потратиться. Могут понадобиться деньги на укрепление и восстановление здоровья – и в этом вопросе не следует экономить. Постарайтесь избегать кредитов – вы вполне способны справиться с финансовыми проблемами самостоятельно и без помощи банков. Упорный труд принесет желаемые плоды уже к середине месяца, но перенапрягаться не стоит.

Основные предложения, касающиеся подработок, будут исходить от друзей. Не бойтесь браться за новое дело, даже если пока вы плохо разбираетесь в теме. Не боги горшки обжигают, а дополнительные деньги вам сейчас не помешают. Материальное положение поправится к концу месяца, когда вам вернут давно забытый долг.

Доверчивость станет не самым лучшим советчиком, поскольку высок риск стать жертвой мошенников. Аферисты позарятся не только на деньги, но и на имущество, поэтому проявляйте бдительность. Бесплатный сыр еще никого не сделал ни богатым, ни сытым. В начале месяца лучше не браться за сложные и важные проекты – дайте организму немного отдохнуть после зимнего периода.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Козерогов: Март 2021

Не сворачивайте с намеченного пути и идите к цели, не обращая внимания на преграды. Финансовое положение будет стабильным, если расходы будут разумными. В конце месяца возможны траты, связанные с родственниками. Не отказывайтесь от помощи друзей, если чувствуете, что сами не справитесь – в этом нет ничего зазорного.

Хорошее время, чтобы урегулировать юридические проблемы и вопросы, касающиеся наследства. Не упускайте из вида мелочи – они могут оказаться существенными и сыграть в вашей судьбе важную роль. Если руководство предложит дополнительные обязанности, это станет отличным поводом проявить себя. После завершения проекта возможно повышение по службе, поэтому вкладывайтесь по максимуму.

В отношениях с коллегами проявляйте вежливость, особенно если дело касается женщин. Их хитрость и коварство не знает границ, а месть нанесет урон не только вашей репутации, но и положению в коллективе. Для контроля бюджета полезно завести дневник домашней бухгалтерии, чтобы вносить туда доходы и расходы. Это станет хорошим подспорьем на весь оставшийся год.

Другие гороскопы для Козерогов на Март 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Март 2021 для всех знаков