Рыбы: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Рыб на Май 2021 года
Рыбы
(Май 2021)
Майские дела и заботы могут отрицательно повлиять на вашу личную жизнь, особенно в начале месяца. В это время вам страстно захочется завершить начатые дела, чтобы открыть сердце новым возможностям и наслаждаться свободой, однако на практике сделать это удастся не всем.

Удача в любви будет зависеть от вашей самоотдачи и правильного подхода к личной жизни. Чтобы добиться симпатии того, кто вам симпатичен, придется немало потрудиться, особенно над своим внешним видом. Многие захотят кардинально изменить свой образ, что позволит им снова оказаться в центре внимания. Но помните, что внешние усилия без внутреннего стремления изменить ситуацию, не дадут ощутимого эффекта.

В этом месяце тяжелее всего придется тем, кто состоит в отношениях. Перед вами раскроются новые возможности и перспективы, которые заставят по-новому посмотреть на близкого человека и увидеть его реальные недостатки. Для некоторых это может оказаться поводом для расставания, но постарайтесь не спешить, новые симпатии могут оказаться обольщением и самообманом.

Берегитесь мошенников и профессиональных обольстителей, они могут доставить вам немало огорчений и слез. В мае лучше больше проводить времени с друзьями и проверенными людьми из своего окружения, тогда вы сможете не попасть в неприятности.

Любовный гороскоп для Женщин-Рыб: Май 2021

Последний месяц весны может внести в вашу жизнь существенные изменения и перемены. Вы снова почувствуете, что все в ваших руках и сможете справиться со всеми трудностями и неприятностями в своей жизни самостоятельно. Жажда перемен может оказаться настолько сильной, что вы захотите начать свою жизнь с чистого листа, но не спешите обрывать все связи, старые знакомства принесут вам массу неожиданностей, в том числе и связанных с любовью.

Влюбленным представительницам этого знака придется принять непростое решение, особенно если отношения давно зашли в тупик. Не бойтесь действовать смело и вопреки чужим ожиданиям, иногда разорвать круг неприятностей и проблем помогут только смелые и решительные действия. Май благоприятен для разрыва отношений, если они давно исчерпали себя или вы давно уже приняли это решение. Но если вы мечтаете о свадьбе, действуйте быстро и решительно. Мужчину иногда стоит подтолкнуть, особенно если вы уверенны в его чувствах.

Для Рыб, мечтающих о собственном счастье и ответной любви, настанет благоприятный период. Вы сможете не только завести новые знакомства, но и вернуть отношения, которые не завершили в прошлом. Не бойтесь начинать все сначала, это поможет вам снова почувствовать знакомый вкус любви и не повторять прошлых ошибок.

Любовный гороскоп для Мужчин-Рыб: Май 2021

Солнечные майские дни будут как никогда благоприятными для тех, кто мечтает вернуть прошлые отношения и сделать свою жизнь более насыщенной и интересной. Судьба даст вам возможность не только осознать и исправить прошлые ошибки, но и начать совершенно новую страницу в своей жизни. Особенно это ощутят разведенные и отвергнутые представители знака, мечтающие вернуть былое счастье.

Для новых знакомств май будет не очень удачным месяцем. Все попытки завязать новые знакомства приведут к разочарованию и большим переживаниям. Постарайтесь сохранять дистанцию с новыми людьми, иначе рискуете нарваться на хитрых и коварных женщин, преследующих свои цели. Обратите внимание на старых друзей и их знакомых, возможно, ваше счастье притаилось именно там.

В жизнь семейных Рыб неожиданно войдет спокойствие и понимание. Все случится так, как вы ждали, особенно в жизни тех, кто не надеялся на улучшения или возобновление отношений. Вы будете счастливы, если вторая половинка сама проявит инициативу и сделает первый шаг к примирению. Возможно, что вы уже оба созрели для такого важного шага.

Другие гороскопы для Рыб на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.5 / 5
Проголосовало: 2