Рыбы: Финансовый гороскоп на Май 2021

Финансовый гороскоп для Рыб на Май 2021 года
Рыбы
(Май 2021)
Пришло самое плодотворное время, чтобы пожинать плоды и приумножать свои доходы. Вы неплохо потрудились в прежние месяцы, поэтому теперь вправе рассчитывать на хорошее материальное поощрение. Только не спешите опустошать свой кошелек, покупая иногда совершенно бесполезные вещи. Попробуйте найти пути, помогающие еще больше увеличить свои сбережения.

В этот раз у вас будут все возможности, чтобы не только улучшить свое финансовое положение, но и значительно укрепить его. Однако нельзя сказать, что все будет даваться вам легко. Поработать все же придется. Зато большое вознаграждение позволит осуществить все задуманные планы.

Вкладывать деньги стоит только в крупные и масштабные дела. На мелкие проекты даже распыляться не стоит. Если вам предстоит рабочая командировка, не стоит от нее отказываться. Благодаря своей общительности и любознательности вы сможете наладить деловые контакты, которые обязательно приведут к неплохим дивидендам в будущем.

Финансовые сделки смогут завершиться успешно, если вы проявите мудрость и неспешность. А вот дорогостоящие покупки делать сейчас не самое лучшее время. Побалуйте себя приятными мелочами, от которых толщина кошелька не существенно уменьшится.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Рыб: Май 2021

Проявив себя на работе, вы сможете выделиться среди коллег, что, несомненно, приведет к повышению в должности и к увеличению заработной платы. Но чтобы закрепиться на новом месте и тем самым добиться стабильности в отношении материального положения, моментами вам придется выкладываться по полной программе. Однако такое состояние будет краткосрочным, и в скором времени вы сможете удовлетворенно пересчитывать хрустящие, новенькие купюры.

Не стоит спешить заканчивать с провальным проектом. Возьмите небольшую паузу и поищите надежных спонсоров, которые смогут вложиться в ваше дело. И тогда вы можете надеяться на хорошие дивиденды, полученные от ранее неудачного проекта.

В этот период у вас появится прекрасная возможность любое хобби превратить в дополнительный или основной источник дохода. Только заранее разузнайте всю необходимую информацию по оформлению и регистрации такой деятельности, чтобы потом не столкнуться с неподъемными штрафами.

Воздержитесь от крупных покупок, даже если внутри вас будет разрывать желание потратить большую сумму денег. Лучше потратьте свои сбережения на дальнее путешествие, которое зарядит вас энергией и откроет новые пути для семейного бизнеса.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Рыб: Май 2021

Погружаясь полностью в рабочие процессы, не забывайте о том, что любой, хорошо сделанный проект, должен быть заслужено вознагражден. Поэтому не задумывайтесь о том, стоит ли в какой-то момент начальству напомнить об очередной премии. Действуйте уверенно, и тогда ваш карман пополнится денежными купюрами.

Можно смело соглашаться на сомнительные проекты. Они смогут принести прибыль и окажутся вполне удачными. А вот вкладывать деньги в бизнес близкого или дальнего родственника не рекомендуется. Это будет провальное дело, исход которого негативно скажется на ваших взаимоотношениях с родственниками.

Не стоит сейчас обращаться в банк, даже если вы нуждаетесь в совершенно небольшой сумме кредита. Рассчитывайте на собственные средства. Их вполне хватит на осуществлении всех задуманных проектов. А вот брать у банка в долг деньги на возможную страховую подушку не стоит. Вы впустую будете отдавать большие проценты, а могли бы эти ежемесячные суммы тратить на более приятные вещи либо приумножать посредством выгодного размещения. Поэтому от кредитов и займов держитесь как можно дальше.

Другие гороскопы для Рыб на Май 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Май 2021 для всех знаков