Рыбы: Гороскоп на Май 2021

Правдивый гороскоп для Рыб на Май 2021 года
Рыбы
(Май 2021)
Последний месяц весны станет для вас легким, приятным и таинственным. Вы и сами удивитесь, сколько возможностей и удовольствий станут мелькать перед вами, но не спешите радоваться, так как в этом месяце повышается вероятность неприятных сюрпризов и неожиданных поворотов.

Май подарит вам долгожданную награду за труд и море положительных впечатлений, как на работе, так и в любви. Энергия станет переполнять вас, и вы сможете переделать все, что запланировали раньше и даже больше. Некоторые перспективы окажутся просто сказочными и удивительными, поэтому действуйте и не упустите свой счастливый случай, однако не надейтесь, что счастье придет к вам мгновенно. Некоторым Рыбам придется его еще немного подождать.

Основное ваше внимание будет направленно на деятельность и работу. Вы будете приятно удивлены новым перспективами и интересными поручениями, и предложениями, которые могут прийти к вам совсем скоро. Не спешите отказываться от того, что кажется вам неосуществимым, вам под силу окажутся самые смелые решения и дела.

В этом месяце опасности будут связаны с транспортными средствами, дорогами и неаккуратным вождением. Если вы еще не уверенно водите автомобиль, то постарайтесь соблюдать повышенную осторожность и откажитесь от дальних поездок на личном транспорте. Рискованным будет и вождение в нетрезвом виде, особенно в темное время суток.

Гороскоп для Женщин-Рыб: Май 2021

Звезды приготовили вам немало приятных сюрпризов, интересных возможностей и перспектив, но прежде, чем вы сможете ими воспользоваться, придется изрядно потрудится. Только в этом случае вы сможете проявить себя и дорасти до предложения от начальства, которого так долго ждали. Вашим помощником в делах будет труд и широкий кругозор, поэтому изучайте литературу о своей специальности и узнавайте последние новости.

Ваше настроение в этом месяце будет полностью зависеть от мужского внимания. Некоторым придется заняться собой и привести фигуру в порядок, особенно в спортивном зале. Не бойтесь, что потратите на это много времени, а результат вас не обрадует, физические упражнения придадут вам уверенности в себе и помогут достичь успехов.

В конце месяца у вас могут обостриться отношения с начальством. Это будет связано с тем, что некоторые коллеги завидуют вам или претендуют на ваше место. Отношения с соседями и друзьями тоже оставят желать лучшего, более того, вы можете оказаться в центре конфликта двух людей. Не принимайте ничью сторону и постарайтесь уйти от неприятной ситуации.

Гороскоп для Мужчин-Рыб: Май 2021

Вы можете оказаться между двух огней, так как вокруг вас разыграются нешуточные страсти. Особенно это коснется тех, кто успешно делает карьеру и претендует на место, о котором давно мечтал. Звезды благоприятствуют проявлению лидерских качеств, поэтому постарайтесь уходить в тень. Успеха достигнут только те, кто не сломается под напором негативных обстоятельств.

В этом месяце вам как никогда захочется отдохнуть и проразвлекаться, особенно во внерабочее время. Этому будет способствовать не только ясная погода за окном, но и новые, интересные знакомства и, конечно же, женское внимание. Оно придаст вам уверенности и настроит на победу и счастье в личной жизни, но не спешите к переменам в любви. В вашей ситуации будет разумнее оставить все, как есть, уступив инициативу партнеру.

Берегитесь резких высказываний и критики, особенно в адрес начальства или авторитетных людей. Ваши слова могут обернуться против вас и о них узнает весь коллектив, что негативно повлияет на вашу карьеру и даже возможность работать на прежнем месте. Будьте внимательны к тому, что говорите и что делаете, если не хотите сами себе помешать в достижении поставленной цели.

Другие гороскопы для Рыб на Май 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.3 / 5
Проголосовало: 10