Овен: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Овнов на Май 2021 года
Овен
(Май 2021)
Успех заставит все ваши сомнения отодвинуть на задний план. Вы снова окажетесь в центре внимания, что будет способствовать уверенности в себе и новым знакомствам. Однако май приготовил вам хитрые ловушки, которых вам стоит избегать.

Особенно интересно в этом месяце будет тем, кто любит время от времени пустить пыль в глаза и затевать любовные игры. Новые знакомства будут развиваться совсем не по тому сценарию, который вы планировали раньше, поэтому постарайтесь не планировать заранее ничего. Жизнь откроет перед вами немало дверей, однако соблазны и фривольные отношения могут привести к непредсказуемым последствиям.

Те, кто добивается ответной любви или налаживает отношения с любимым человеком, могут столкнуться с массой неожиданностей, которые могут пролить вам свет на многие неясности в поведении второй половинки. Любовь может неожиданно угаснуть или воспылать с новой силой. Все будет зависеть от вашей решительности и интуиции: чувствительность поможет принять правильное решение и выработать план действий. Возможно, человек, который вам нравиться, сам сделает шаг навстречу или станет ясно, почему он не отвечает взаимностью.

Новый поворот ждет семейных представителей знака, особенно тех, кто уже не ждет ничего нового от своей второй половинки. Неожиданное стечение обстоятельств позволит вам почувствовать себя не в своей тарелке и увидеть близкого человека с совершенно новой стороны. Как бы ни развивались отношения дальше, не спешите действовать. Возможно, вам понадобиться немало времени, чтобы прояснить все детали.

Любовный гороскоп для Женщин-Овнов: Май 2021

В этом месяце вам придется самостоятельно принимать решения и управлять своей жизнью. Не надейтесь, что за вас это сделает кто-то другой, проявленная инициатива позволит вам на многое раскрыть глаза и увидеть истинное поведение партнера.

Свободным и активным девушкам судьба подарит немало поводов для радости. Вы снова окажетесь в центре мужского внимания, особенно если обновите гардероб или содержимое косметички. Новая любовь вряд ли настигнет вас в мае, однако даже из легкого флирта и ни к чему не обязывающих отношений вы извлечете для себя немало полезного. Не принимайте желаемое за действительное и тогда все получится.

В мае, представительницам знака придется постоять за свои отношения. Партнер может не оправдать ваши надежды и не проявить инициативы там, где вы ее ждете, что может стать серьезным поводом для размышлений. Возможно, вы сами дали ему повод для лени, поэтому постарайтесь выждать момент и действовать самостоятельно. Неожиданная ситуация существенно изменит ваше мнение о близком человеке.

Для семейных пар настанет спокойный период времени, без ярких событий и впечатлений. Может показаться, что чувства стали более холодными, но в дальнейшем ситуация изменится. Май станет идеальным месяцем для налаживания даже самых конфликтных отношений или их разрыва, если они себя исчерпали. Вам лучше принимать решение ближе к концу месяца и на холодную голову.

Любовный гороскоп для Мужчин-Овнов: Май 2021

Былое счастье может обернуться неожиданными неприятностями и последствиями, особенно для влюбленных Овнов, мечтающих о ни к чему не обязывающих отношениях. Вы можете увидеть реальное лицо своей женщины и узнать, почему она встречается именно с вами. Разочарование может оказаться очень сильным, но не спешите принимать решение на горячую голову. Вы можете наломать много дров, о чем не раз пожалеете.

Для тех, кто находится в активном поиске своей половинки, настанет счастливое время. Женщины снова обратят на вас внимание, так что вы снова окажетесь в центре событий, однако на этот раз новые знакомства вызовут, скорее, разочарование, чем любовь. Постарайтесь отличать соблазн от серьезного увлечения: возможно, что пока судьба не дала вам счастливое знакомство и новый поворот в личной жизни ожидает вас впереди.

Овнам, связанным семейными отношениями, придется оправдываться за прошлые промахи и ошибки. Ваша вторая половинка может заподозрить неверность или принять за нечто большее обычную вежливость или кокетство. Постарайтесь больше уделять ей внимания и чаще устраивать романтические вечера. Даже простая прогулка по вечернему городу может существенно оживить ваши отношения.

Другие гороскопы для Овнов на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0