Дева: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Дев на Май 2021 года
Дева
(Май 2021)
Последний месяц весны будет для вас очень сложным, так как потребует быстрого освоения новых качеств и неожиданных решений, к которым вы окажетесь совершенно не готовы. Май пройдет под знаком колоссального напряжения и стресса, однако в вашей ситуации оно будет необходимо, чтобы осознать свои неправильные действия и исправить ситуацию.

В этом месяце будет нелегко, особенно в личной жизни. Придется осознать свои ошибки и полностью изменить себя, что будет трудно сделать тем, кто привык плыть по течению или считать свои действия правильными. Не спешите обвинять во всем окружающих, возможно, что вы и сами были не правы. Май предоставит вам прекрасную возможность поработать над собой и восстановить испорченные отношения, если любимый человек вам действительно дорог.

Постоянный стресс может отрицательно сказаться на отношениях. Особенно это почувствуют семейные люди, которые привыкли считать себя правыми и не чувствовать реакцию близких людей на события и слова. Постарайтесь прислушаться к тому, что говорят близкие, понять их настроение, чувства и желания. Возможно, ваши действия их обижают, что не способствует дружеским и доверительным отношениям.

Если вы влюблены, то вам придется столкнуться с ревностью или даже предательством. Возможно, что ситуация давно накалилась, но известно об этом стало только в сейчас. Приготовьтесь к серьезному разговору, но не спешите быстро принимать решение, возможно, что у вас еще есть шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону и спасти отношения.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Май 2021

В мае на вас может навалиться множество проблем и забот, кроме того, любовь приготовила вам массу неожиданностей, в том числе и неприятных. Особенно ветер майских перемен ощутят на себе влюбленные и семейные представительницы знака, которые будут считать себя правыми в сложной ситуации.

Приготовьтесь к тому, что ваша жизнь изменится не в лучшую сторону и вторая половинка выскажет вам все то, что накопилось за прожитые месяца и годы. Постарайтесь понять и прочувствовать ситуацию, а не набрасываться на обвинителя. Не пытайтесь доказывать свою правоту, если хотите спасти отношения, в вашей ситуации разумнее будет признать свои ошибки.

Зато свободным женщинам май предоставит массу поводов для радости. С этого месяца перед вами возникнут новые возможности, которые подарят радость и приятные впечатления. Многие снова почувствуют себя в центре мужского внимания, но постарайтесь не торопить события, в вашей ситуации лучше немного пофлиртовать и проверить свои и чужие чувства, чем верить красивым обещаниям. Тем более что далеко не все из них окажутся искренними и стоящими внимания.

Опасайтесь необдуманных поступков и собственной категоричности. В вашей ситуации она только подольет масла в огонь и испортит вам отношения, особенно сложные. Постарайтесь поставить себя на место собеседника и признать свою вину перед ним, если она есть.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Май 2021

Для вас май будет не таким тяжелым, как для женщин, однако отрицательные эмоции и неприятные моменты в жизни не минуют и вас. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, постарайтесь обдумать свои решения, поступки, и не пытайтесь резко изменить существующие обстоятельства. Некоторые представители могут столкнуться с неприятными неожиданностями. Возможно, что ваша тайна будет раскрыта или вторая половинка заподозрит вас в измене и станет требовать оправдания. Постарайтесь заранее продумать, что скажете в ответ. Возможно, что кто-то намеренно разрушает ваши отношения, преследуя свои цели.

Влюбленные мужчины могут оказаться между двух огней. Май не будет располагать к романтике и многие свидания придется отложить или перенести на другое время, что вызовет недовольство второй половинки. Приготовьтесь к тому, что кто-то будет постоянно мешать вашим отношениям и любви, особенно если вы еще не живете вместе. Проявите характер и постарайтесь не давать себя и свою любовь кому-то в обиду.

Для свободных представителей знака май будет сладким и приятным месяцем. Наконец-то вы сможете себе позволить расслабиться и провести время в приятной обстановке. Но опасайтесь слишком едких замечаний, это не будет способствовать вашему обаянию и может оттолкнуть женщин. Лучше позволить себе расслабиться и веселиться, не рассчитывая на что-то большее.

Другие гороскопы для Дев на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0