Скорпион: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Скорпионов на Май 2021 года
Скорпион
(Май 2021)
В мае старые симпатии и чувства могут вспыхнуть с новой силой. Если новые знакомства и встречи не поспешат появиться на вашем горизонте, то в прежних отношениях могут появиться неожиданные нюансы.

В этом месяце некоторые из вас не смогут полностью расслабиться и думать только о приятном: придется проявить ответственность за свои слова и поступки, сделанные раньше. Любовь заставит вас серьезно потрудиться, особенно в первой половине месяца, так что на время придется забыть о мечтательности и грезах.

Не ждите от этого месяца новых знакомств, особенно если вы длительное время не можете найти свою вторую половинку. Звезды будут располагать к поиску любви среди старых симпатий и друзей, а новые знакомства только приведут к разочарованиям. Постарайтесь избегать их, особенно на сайтах знакомств, так как вы легко можете попасть в лапы мошенников.

Предстоит много интересных и ярких событий влюбленным и семейным парам. На этот раз вам придется доказывать серьезность своих чувств конкретными действиями, поэтому постарайтесь приберечь красивые слова для особого случая. Тем более, что в этом месяце у вас будет немало поводов для праздников и встреч с интересными людьми, где вы сможете появиться вместе со своей второй половинкой.

Любовный гороскоп для Женщин-Скорпионов: Май 2021

Последний месяц весны нацелит вас на новые планы и мечты. Вам станет скучно в привычном окружении и захочется сменить обстановку. Май идеально располагает к активному отдыху или совместной поездке за город на пикник или к водоему, вы сможете там не только проявить свои лучшие качества, но и укрепить душевную привязанность и чувства.

Влюбленным придется столкнуться с ситуацией выбора между чувствами и разумом. Под действием чувств вам будет тяжело принять важное, но необходимое решение, поэтому не исключены сомнения и переживания. Не принимайте поспешных решений: позднее вы увидите, что лучше сделать в вашей ситуации, а в мае лучше посвятить свободное время любимому человеку и получше узнать его характер.

Нежность и любовь снова появятся в семейных парах, если вы перестанете ждать инициативу от партнера. На этот раз важное решение вам придется принимать самостоятельно, а не ждать у моря погоды. Но, проявляя самостоятельность, не спешите, иначе рискуете многое потерять и испортить отношения с близким человеком. Не стоит обвинять его в пассивности, мужчинам порой бывает сложно принять самостоятельное решение.

Любовный гороскоп для Мужчин-Скорпионов: Май 2021

Май не будет легким и приятным месяцем, в котором вы сможете наконец-то расслабиться. Приготовьтесь к неожиданностям, которых будет много, особенно в первой половине месяца. Некоторые могут попасть в неприятную ситуацию, которая может быть связана со старыми знакомствами, связями и прошлыми ошибками. Подумайте, как вы сможете это все объяснить своей половинке.

Влюбленные представители знака не смогут в силу занятости уделять достаточно времени своей женщине. Дела и заботы накроют вас с головой, поэтому вы реже будете бывать дома. Это может восприниматься, как пренебрежение и охлаждение, поэтому постарайтесь чаще писать трогательные сообщения в социальных сетях и напоминать о себе на ночь. Ваша половинка будет приятно удивлена даже коротким и простым сообщением.

Чувство превосходства позволит свободным Скорпионам чувствовать себя на высоте. На этот раз фортуна будет на вашей стороне, и вы будете довольны и счастливы, наслаждаясь вниманием. Но остерегайтесь любовных треугольников и интриг, для вас они могут обернуться неожиданными и непредсказуемыми событиями.

Другие гороскопы для Скорпионов на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0