Лев: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Львов на Май 2021 года
Лев
(Май 2021)
Для вас настанет важный момент в жизни, когда придется проявить характер и принять важное решение. Май располагает к действиям, а не к мечтам, тем более, что вы будете полны энергии и сил в этом месяце.

Весна подарит вам радостное настроение, исполнение желаний, надежд, которые вы хранили глубоко в своем сердце и не пытались осуществить. Перед многими раскроются новые чувства, и вы иначе посмотрите на события, испортившие вам настроение совсем недавно. Но не стоит слишком мечтать, напротив, вы должны начать действовать, чтобы не упустить свое счастье.

Семейных представителей знака могут переполнять эмоции, но будьте осторожны, вы можете перегнуть палку и ваши слова покажутся окружающим неискренними. Лучше сделать для близкого человека приятный подарок, исполнив его заветное желание, чем без толку осыпать его слащавыми комплиментами и лепестками роз. Проявите решительность и прислушайтесь к тому, что волнует вторую половинку.

Тем, кто находится в активном поиске своей второй половинки, придется проявить сообразительность и внимательность. Будьте готовы к тому, что новые знакомства принесут вам разочарование или окажутся неинтересными. Май не подходит для начала нового романа, поэтому лучше направить энергию на дела или самосовершенствование.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Май 2021

В этом месяце вам как никогда захочется блистать и постоянно быть на виду. Весна располагает к большой любви и нежности и будет способствовать вашей удаче на личном фронте. Постарайтесь не слишком витать в облаках, лучше уделите больше внимания близкому человеку. Вы и сами увидите, как угасающие чувства заиграют с новой силой.

Влюбленным, не добившимся взаимности, придется применить новые средства обольщения. Судьба будет играть с вами, то дразня счастливыми возможностями, то отбирая последнюю надежду. Не торопите события, в вашей ситуации разумнее ждать, чем приступать к активным действиям и провокациям. Ваша напористость может только оттолкнуть понравившегося человека.

Семейным представителям знака звезды подарят несколько минут и поводов побыть наедине. Конфликты могут начаться совершенно неожиданно и причиной всему станет ревность, как вашего избранника, так и ваша. Не давайте этому чувству испортить ваши отношения, иначе они рискуют пострадать. Лучше освободитесь от негативных мыслей, займитесь повседневными делами и сделайте то, что вам действительно интересно.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Май 2021

Май подарит вам массу женского внимания и поводов для радости, особенно если вы любите общение и вам нравиться бывать на виду. Новые знакомства и женское внимание заставит вас поверить в свои силы, что подтолкнет к новым и неожиданным поступкам. Но будьте осторожны, вы можете значительно переоценить свои силы. Избегайте излишней напористости, которая легко переходит в навязчивость.

В отношениях придется изрядно понервничать. Все ваши попытки удивить и порадовать вторую половинку, будут восприниматься в штыки или как должное, что будет вас сильно раздражать. Проявите сдержанность и на время уйдите в тень, это позволит вам увидеть истинную причину недовольства. Так же, возможно, придется столкнуться с недоверием, но не считайте, что сами виноваты в такой ситуации, скорее всего, в ваши отношения вмешиваются недоброжелатели.

Ну а тем, кто ищет любовь, май подарит несколько счастливых шансов на успех. Женское внимание снова вернется к вам, но не торопите события, настоящая любовь вспыхнет не скоро. Постарайтесь пользоваться удачным стечением обстоятельств и плыть по течению, инициатива в вашем случае не будет оправдана.

Другие гороскопы для Львов на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0