Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Май 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Май 2021 года
Козерог
(Май 2021)
В мае чувства нахлынут на вас с новой силой, даже если кажется, что любовь оставила вас и больше ничего хорошего в вашей судьбе не предвидится, но это не так. Этот месяц станет для вас насыщенным и ярким, полным событий и новых, незабываемых впечатлений.

Большинство представителей этого знака не будут настроены на романтику. Дела и заботы заставят Козерогов уделять много времени делам и своей ежедневной работе, которая заставит на время позабыть о личной жизни и любви. Однако чувства могут прийти неожиданно, тем более, что цветущий месяц май к этому располагает, как никогда.

Влюбленные представители этого знака захотят удивить близкого человека ярким и неординарным поступком. На практике это будет сделать значительно проще, чем вы думали, однако не перестарайтесь, избыток чувств рискует испортить о вас хорошее впечатление. Лучше сделать какое-то полезное и практическое дело, которое докажет второй половинке разумность ваших суждений и предложений.

Для тех, кто доволен своими семейными отношениями, наступит трудный период. Семейным Козерогам придется пройти через множество ошибок, которые отдалят вас друг от друга, однако вы сможете наладить отношения, если перестанете суетиться. Зато свободных представителей этого знака ждет настоящее счастье, любовь, которая может наступить совершенно неожиданно и разбудить целую гамму чувств.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Май 2021

Май заставит вас пересмотреть многие взгляды на жизнь, в том числе и на личные отношения. Вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая заставит изменить привычный взгляд на вещи, в том числе и на сложившиеся отношения, поэтому влюбленным представителям знака придется нелегко. Вам может показаться, что отношения зашли в тупик и вряд ли их можно изменить, однако это не так. Не торопите события, на места все расставит случай или неожиданное стечение обстоятельств.

Женщинам знака придется немало уделить внимания своей внешности. Весенняя и летняя одежда может неожиданно выявить недостатки вашей фигуры, что заставит заняться собой и сесть на диету. Однако не ждите быстрого результата, уделяя повышенное внимание своей красоте, вы рискуете потерять контакты с важными и интересными личностями. Постарайтесь не забывать о друзьях, именно общение с ними раскроет вам глаза на многие вещи и будет способствовать новым знакомствам и встречам.

Для расставания май совершенно не подходит, даже если вы тщательно обдумали этот шаг. Многие неожиданные детали прольют свет на многое, что вас беспокоит, поэтому не спешите. Возможно, в вашей ситуации лучше мягко уйти, чем расстаться со скандалом, ссорами и примирениями. Зато признание в любви в этом месяце обещает быть романтичным, так что не упустите свой шанс сделать это красиво.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Май 2021

В этом месяце вы постоянно будете менять взгляды на привычные отношения и знакомства. Некоторые события и происшествия этого месяца могут подтолкнуть вас к неожиданному решению, но не торопите события, в вашей ситуации лучше подумать, чем отрезать все и сразу. Особенно, если вы колеблетесь и не решаетесь сделать решительный шаг навстречу любимой женщине или расстаться с ней.

Влюбленные мужчины захотят проверить свои чувства, но стоит подумать прежде, чем делать резкие шаги, возможно, вторая половинка не поймет вашего действия. Лучше не расстраивать ее поспешными выводами и поступками, иначе потом долго придется разбираться в отношениях. Так же, в этом месяце не стоит торопиться со свадьбой и делать резкие шаги, если вы не до конца уверены в своих отношениях.

Ищущим вторую половинку повезет не сразу, ищите любовь не в новых отношениях и знакомствах, а в старых симпатиях, но не торопите события. Вполне вероятно, что дружеские отношения с женщиной постепенно станут романтичными, но не спешите сразу углублять дружбу, иначе упустите свой шанс. В мае чувства не будут вспыхивать сразу, а станут вызревать постепенно, поэтому наслаждайтесь общением, но не ждите быстрого результата.

Другие гороскопы для Козерогов на Май 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0