Лев: Гороскоп на Май 2021

Правдивый гороскоп для Львов на Май 2021 года
Лев
(Май 2021)
Месяц настроит вас на счастье и мечтательность, которая позволит восстановить силы и набраться оптимизма. Но значительно труднее будет сделать первый шаг навстречу мечте, поэтому вам придется заставлять себя и поднимать с дивана, чтобы даже просто лишний раз выйти из дома.

На этот раз вы будете настроены оптимистично и станете чаще, чем раньше отдыхать и развлекаться. Это будет способствовать вашей удаче на личном фронте, однако некоторые события станут для вас полной неожиданностью. Постарайтесь не слишком витать в облаках, иначе оптимистичное настроение быстро уступит пессимизму и хандре. Май будет благоприятствовать осуществлению самых интересных планов и желаний.

Основная опасность для Львов будет связана с поспешными решениями и необдуманными тратами. Вы перестанете быть экономными, особенно если погрузитесь в новые перспективы и возможности. Помните, что денег на осуществление задуманных планов может не хватить, поэтому оберегайте себя от необдуманных трат в данный период времени.

Май подарит вам изменения и в личной жизни, которые будут способствовать успешности и зависти со стороны окружающих. На этот раз вы можете пострадать из-за легкомысленного поступка и недостаточно разумного решения. Избегайте любовных треугольников и не переоценивайте свою привлекательность и неотразимость.

Гороскоп для Женщин-Львов: Май 2021

Для женщин знака май пройдет под знаком сильнейшего противоречия между мечтательностью и стремлением осуществить свою мечту. Ваши стремления будут вполне реальными, однако препятствием может стать лень и излишняя самоуверенность, не располагающая к удаче и радости. Лучше направить свои силы в деятельность, только так вы сможете почувствовать вкус победы и своей мечты.

Существенные перипетии ожидают вас и в личной жизни. Май будет способствовать привлекательности, но опасайтесь самоуверенности и надменности. Эти качества могут существенно снизить вашу осторожность, и вы сами не заметите, как окажетесь в неприятной ситуации или в центре скандала. Особенно стоит остерегаться служебных романов или интриг с женатыми коллегами, если не хотите навлечь себе врагов.

Основной опасностью может стать соблазн. Вы можете существенно переоценивать свои силы и возможности, особенно в любовных ситуациях. Любовные игры могут привести к непредсказуемым последствиям, поэтому остерегайтесь женатых мужчин и мимолетных романов, даже если считаете, что о них никто не узнает, кроме самих участников процесса.

Гороскоп для Мужчин-Львов: Май 2021

Майские мечты будут способствовать вашему хорошему настроению и небывалой самоуверенности, и оптимизму. Вы можете с головой окунуться в сладкие грезы, что, с одной стороны, добавит вам уверенности в себе, и в это же время будет мешать осуществлению конкретных планов.

Повышение в должности возможно только если вы сами будете прилагать к этому усилия. Ваша деятельность будет способствовать тому, что вы достигнете успеха, но результатом может воспользоваться кто-то другой. Постарайтесь соблюдать осторожность и не переоценивать себя. У вас могут быть неожиданные враги, которых вы и не замечаете или и вовсе считаете приятелями и друзьями.

В мае могут существенно осложниться ваши отношения с родственниками и друзьями. Это будет связано с тем, что вы станете отмахиваться от их проблем и просьб, что станет причиной огромной обиды и недовольства. Постарайтесь как можно больше времени и внимания уделять близким людям, это сделает ваши отношения более теплыми и гармоничными, и не забывайте о семейных праздниках и традициях, которые помогут вам стать ближе друг к другу.

Другие гороскопы для Львов на Май 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

1.5 / 5
Проголосовало: 6