Дева: Финансовый гороскоп на Май 2021

Финансовый гороскоп для Дев на Май 2021 года
Дева
(Май 2021)
Месяц станет для вас благоприятным в финансовом плане только в том случае, если вы перестанете во всем видеть подвох и проявите свою активность. В ином случае вам придется просто смириться с тем материальным положением, которым вы довольствуетесь сегодня. Поэтому достижение успеха в карьере будет зависеть только от ваших последующих действий.

Нельзя сказать, что вы будете испытывать нужду. Но и деньги легко даваться также не будут. Придется приложить усилия. Зато более удачного периода для карьерных свершений вам не надо будет ожидать еще долго. А все потому, что начальство, сейчас настроенное весьма благосклонно. И было бы обидно не воспользоваться этой ситуацией.

Можно попробовать настроиться на денежный разговор и намекнуть руководству о том, что пора бы вам прибавить заработную плату. Тем более что с важным проектом вы справились весьма удачно. Именно ваша инициатива послужит тем толчком, который поспособствует вашему улучшению финансового положения. А вот оставаясь пассивным, о любых карьерных сдвигах вам даже мечтать не стоит.

Неблагоприятное время для создания собственного бизнеса. Открытие своего дела лучше отложить на некоторое время. Оно не будет давать нужной прибыли, и вам постоянно надо будет прибегать к долгам и кредитам.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Дев: Май 2021

Лучшее время, чтобы заняться накоплением своих денежных средств. Именно такой подход приблизит вас к осуществлению давно имеющейся мечты. Поэтому пересмотрите свои ежедневные траты и постарайтесь скорректировать их в сторону уменьшения. От мелких покупок, без которых вы пока можете обойтись, тоже лучше на определенное время отказаться.

В творческой деятельности возможен существенный подъем. Вы будете полны энтузиазма и вдохновения, поэтому все, за что вы будете браться, будет получаться как нельзя лучше. Можно попробовать расширить свою клиентскую базу, если устроить небольшую выставку или принять участие в очередной ярмарке. Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству.

Чтобы улучшить свое финансовое положение, положитесь на свой интеллект и усильте коммуникабельность. Ваша общительность и багаж знаний смогут покорить партнеров и спонсоров во время переговоров. А это, несомненно, приведет к последующим дивидендам, полученным от масштабного проекта.

В конце месяца можно совершить крупную покупку, особенно если она будет касаться дополнительного инвентаря или оборудования для обустройства своего бизнеса. Такое вложение денег обязательно окупится.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Дев: Май 2021

Неплохое время, чтобы сдвинуть сложившуюся ситуацию с работой и деньгами с мертвой точки. Но для этого вам следует пересмотреть свою тактику поведения. Особенно это касается взаимоотношения с коллегами. Вам не стоит быть таким открытыми и дружелюбными, какими вы являетесь. Именно ваша доброжелательность и уступчивость моментами играет против вас самих. Проявите немного жесткости и серьезности, и начальство обязательно начнет к вам присматриваться. Вот тогда можно поговорить и о повышении.

Свою энергию обязательно направьте в нужно русло. Можно попробовать найти дополнительный заработок либо поучаствовать в сторонних проектах, которые хорошо оплачиваются. У вас точно все получится и сил обязательно хватит на все задумки.

Откажитесь от дальних командировок, особенно если они направлены на установление новых контактов и поиск дополнительных партнеров. Пока такие шаги окажутся безуспешными, и вы впустую потеряете время. Лучше заключить несколько важных договоров с теми, с кем вы уже имеете опыт работы. Это сотрудничество снова окажется удачным и принесет вам неплохую прибыль.

Другие гороскопы для Дев на Май 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Май 2021 для всех знаков