Весы: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2021

Любовный гороскоп для Весов на Октябрь 2021 года
Весы
(Октябрь 2021)
Октябрь 2021 года откроет представителям знака множество дверей. Обилие возможностей может вскружить вам голову, поэтому самой острой проблемой месяца станет проблема выбора.

Представители знака, которые не обременены отношениями, в октябре с высокой вероятностью найдут себе постоянного партнера. Вариантов будет множество, но к выбору спутника нужно отнестись внимательно и ответственно, а самое главное - заняться этим самостоятельно, но прибегать к советам окружающих. Понять разумом, кто из окруживших весы вниманием партнеров более подходящий будет крайне проблематично, а вот внутреннее чутье обязательно сделает правильный выбор.

В сформировавшихся парах ожидается кризис, вызванный поведением весов. Внезапно весы ощутят неудовлетворенность партнером, или же проснется неожиданная ревность. Для того чтобы избежать расставания, не стоит делать поспешных выводов, а все проблемные моменты необходимо сначала обговаривать с близким другом или родственником, и лишь после, без обременительных негативных эмоций доносить информацию до партнера.

Весы, которые уже вступили в брак, скорее всего, разочаруются в своем партнере. Какое-то его действие приведет к разрушению устоявшегося образа второй половинки. Стоит просто переждать этот момент, дать чувствам успокоиться и взвешенно принять решение: что делать дальше - расходиться или принять человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками.

Любовный гороскоп для Женщин-Весов: Октябрь 2021

Свободные представительницы знака в этом месяце могут завести несколько успешных романтических знакомств. Для того чтобы выбрать своего спутника, до конца месяца необходимо определиться, кто из окруживших вниманием мужчин самый достойный, и продолжать отношения только с ним. Ревность со стороны потенциального кандидата может испортить отношения не только с ним, но и с остальными партнерами.

Для незамужних женщин октябрь — прекрасный месяц для того, чтобы вступить в брак. Ожидать предложения от партнера не стоит — дело можно взять в свои руки. Настойчивость и уверенность весов не отпугнет половинку, а лишь подарит уверенность в искренности чувств.

Весы, вступившие в отношения, должны присмотреться к себе. Стресс на работе или проблемы со здоровьем могут крайне неблагоприятно сказаться на отношениях, что повлечет лишь большие ссоры и разочарования.

У замужних представительниц знака обстановка с супругом в октябре будет достаточно спокойная, пока женщина сама не начнет создавать проблемы. Упрек без значительного повода, попытка сорвать злость на партнере или банальное нежелание слышать собеседника и принимать вовнимание его желания и интересы может повлечь за собой не только ссоры, но и разрыв отношений.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов: Октябрь 2021

Отношения, которые вы можете обрести к середине месяца, будут мягкими и плавными, что позволит достичь внутренней гармонии и отдохнуть после насыщенного взлетами и падениями года. С такой женщиной отношения могут быстро перерасти во что-то более серьезное и даже дойти до брака. Бояться этого не стоит — с такой спутницей вы ощутите должную психологическую защиту и домашний уют.

Мужчины-Весы, находящиеся в отношениях не ощутят заметных изменений в октябре. Возможно, они станут чуть более тревожны по отношению к своим партнерам и их поведению на публике, но это будет вызвано не столько неуверенностью в половинке, сколько в самом себе. Весам стоит заняться собой, своей внешностью и духовным развитием для того, чтобы стать увереннее в себе.

Женатые представители знака, которые не изменяли своим партнерам и не подвергали отношения иному критическому стрессу, в октябре будут вознаграждены — их половинка вернет им желанные любовь и нежность сторицей. При возможности этими моментами нужно пользоваться, стараясь проводить с женой как можно больше времени. Если у весов будет возможность уехать со своей половинкой в отпуск, то энергии и любви, полученных в это время, хватит на ближайшие полгода, а то и дольше.

Другие гороскопы для Весов на Октябрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2