Лев: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2021

Любовный гороскоп для Львов на Октябрь 2021 года
Лев
(Октябрь 2021)
В этом месяце представители знака будут ощущать крайне острую нехватку общения, особенно любовного. Желание найти партнера или привлечь к себе внимание нынешней пары затмит все остальные прихоти.

Свободным львам может показаться, что их бросили все друзья и родные, а одиночество комком подступит к горлу. Такая эмоциональная нестабильность приведет к хаотичным попыткам забыться в объятьях первого близкого по духу партнера. Поддаваться собственным слабостям и хватать «первое попавшееся» не нужно.

Случайные связи также не принесут львам утешения в данный период. Лучше всего попытаться больше времени проводить с родными, а поиск партнера или отложить на потом, или же подойти к этому вопросу с трезвой головой, отставив в сторону желание, побороть одиночество, реальное или мнимое.

Для тех представителей знака, которые имеют постоянного партнера, отношения в октябре будут напоминать американские горки. Чередование подъемов и спадов немного утомит, но если не зацикливаться на отношениях и продолжать заниматься карьерой и работой над собой, станет достаточно привычным и перестанет раздражать. Такая «проверка на прочность» поможет львам понять, правильного ли партнера они выбрали.

Львам, состоящим в браке, лучше всего отставить чувства в сторону и на этот месяц передать лидирующие позиции более трезвомыслящему партнеру, дабе не разрушить быт и отношения.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Октябрь 2021

Представительницы знака ощутят себя особенно прекрасными и желанными. Это хорошо скажется не только на чувстве собственного достоинства, но и на отношениях в целом. Львы станут более избирательными и не позволят случайным мимолетным чувствам испортить себе жизнь.

Если женщина решит остановить свой выбор на каком-либо партнере именно в октябре, лучше всего попросить совета у близкого друга или родственника мужского пола. Скорее всего, именно его капли рассудительности и хладнокровия не будет хватать для принятия правильного решения.

Занятым львам стоит побеспокоиться о своей фертильности. Если ребенок не планировался, то в октябре дополнительные средства контрацепции не повредят. Если же чадо будет желанным и долгожданным, то этот месяц идеально подходит для продолжения рода.

Замужние львицы ощутят острую потребность во внимании со стороны мужского пола. Ее они могут получить как от партнера, так и от чужих мужчин. В первом случае в семейной жизни женщину-льва ждет максимальная гармония, а вот внимание со стороны незамеченным не останется, и повлечет за собой серьезные конфликты с супругом.

Если муж не понимает намеков на ласку, а искать любви у других мужчин не хочется, желание признания можно удовлетворить за счет достижений на работе или в творчестве.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Октябрь 2021

Свободные львы ощутят срочную необходимость найти партнера, и в своих поисках могут зайти слишком далеко. Хаотично сменяя партнерш, посещая множество свиданий и встреч, мужчина может отпугнуть потенциально перспективных кандидаток, и в итоге остаться с партнершей, которая быстро наскучит. Вернее всего для львов не ожидать в октябре свою судьбу, и просто позволить себе насладиться моментом и вниманием прекрасных женщин.

Те мужчины-львы, которые успели обзавестись партнером ранее, навлекут на себя ревность своей половинки, некоторые заслуженную, а некоторые – нет. Если лев был обвинен зря, лучше всего не начинать оправдываться или тем более спорить. Для того чтобы свести все конфликты с любимой женщиной на «нет», первым делом необходимо окружить ее вниманием и заботой, и лишь после этого спокойно и вдумчиво прояснить ситуацию. Не поддаваясь эмоциям, льву удастся сохранить и отношения, и свои нервы.

Связанные браком львы ощутят прилив любовных сил, которые эффективнее всего будет направить не на поиск любовницы, а на свою супругу, даже если подобная нежность в первое время ей будет непривычно. Растопив сердце своей супруги вниманием, мужчина сможет по-новому взглянуть на половинку, снова увидеть в ней то, из-за чего он когда-то выбрал в жены именно эту женщину.

Другие гороскопы для Львов на Октябрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2