Весы: Финансовый гороскоп на Октябрь 2021
Финансовый гороскоп для Весов на Октябрь 2021 года
Весы
(Октябрь 2021)
В октябре 2021 года, представители знака будут стремиться к максимальной гармонии. Все, что не вписывается в их понятие идеала, будет неизменно раздражать их, и финансовой составляющей это тоже касается.

В этом месяце вам стоит ожидать финансового взлета. Он может быть разным – возвращение долга, повышение заработной платы, денежный подарок и т.п. В любом случае, эти финансы будут как нельзя кстати. Их лучше всего потратить в этом же месяце не откладывая, дабы извлечь из приятной неожиданности максимальную пользу.

В то же время не стоит трогать деньги, которые откладывались до октября. Даже если необходимо взять оттуда на какую-либо покупку лишь незначительную сумму – с этим лучше повременить.

Карьера и бизнес представителей знака в этом месяце будут процветать. Тем, кто не имеет постоянной работы, стоит обратить внимание на предложения, которые поступят именно в октябре. Возможно, первоначально они будут казаться не слишком выгодными, но в дальнейшем принесут вам больше пользы, удовольствия и денег.

Карьерные и финансовые планы, составленные в начале месяца, с большой долей вероятности исполнятся.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Весов: Октябрь 2021

Женщинам стоит направить дополнительные финансы семьи на благоустройство быта. Если в доме уже давно не хватало тарелок, нужна была скатерть или был сломан кран – самое время заняться этим.

Октябрьские деньги должны быть потрачены на что-то полезное и долговечное. Отказав себе в некоторых мимолетных удовольствиях в этом месяце, можно значительно улучшить свой быт и общий уровень жизни.

Весам в октябре лучше не вкладываться в те финансовые мероприятия, которые не могут принести гарантированного дохода, например, в лотереи или казино. Деньги этого месяца любят счет и не любят, когда их траты связаны со случайностью и риском.

В октябре самое время заняться домашними финансами. Повышения на работе и увеличения зарплаты потребуют пересмотра семейного бюджета. С этим лучше не затягивать и с самых первых дней пересчитать траты так, чтобы максимально рационализировать их. Обязательно выделите отдельную статью расходов на досуг. Возможно, изначально она покажется весам слишком скромной, но с течением времени все члены семьи смогут приспособиться, и увидеть, насколько это было логично и рационально.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Весов: Октябрь 2021

В этом месяце представителей знака ждут карьерные и, следовательно, финансовые успехи. Если вы давно ожидали повышения, то в октябре самое время собраться с духом, посетить начальника и попросить его об этом.

Для мужчин, которые занимаются собственным бизнесом, в октябре стоит обратить особое внимание на деловые предложения от крупных фирм. Не стоит бояться больших заказов и масштабных сделок, заключенных в октябре. Все они обязательно принесут прибыль.

Если вы давно мечтали о том, чтобы открыть свое личное дело, то октябрь благоволит тому, чтобы это желание было реализовано. Бумагами лучше всего заняться заранее, чтобы в этом месяце заняться уже самой предпринимательской деятельностью. Бизнес, который «родился» в октябре, быстрее окупится и будет приносить удовольствие владельцу.

Дополнительные финансы лучше всего направить на свое здоровье. Дорогой витаминный курс, абонемент в бассейн или осмотр у хорошего врача, могут значительно улучшить иммунитет и помочь справиться с болезнями в дальнейшем. Не обязательно тратить на здоровье большие деньги, но обратить на него внимание, несомненно, стоит. Остатки финансов лучше всего приспособить к бизнесу или быту, но не растрачивать на пустяки.

Другие гороскопы для Весов на Октябрь 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1