Близнецы: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2021

Любовный гороскоп для Близнецов на Октябрь 2021 года
Близнецы
(Октябрь 2021)
Октябрь 2021 станет для представителей знака началом настоящих любовных приключений. Ласка, нежность и флирт положительно отразятся на всех Близнецах.

Одиноким близнецам в октябре жить станет еще сложнее, чем раньше. Сразу несколько человек будут оказывать им знаки внимания, и выбор покажется слишком сложным. Многие представители знака из-за своей нерешительности и попыток охватить все могут потерять по-настоящему перспективного партнера. Вероятность найти среди новых пассий спутника всей жизни крайне мала.

Те представители знака, которые находятся в отношениях, будут бороться с ревностью партнера, которая может дойти даже до ложных обвинений и взаимных обид. Этот период можно просто переждать – спутник жизни со временем успокоится и даже осознает свою ошибку, а оправдания все равно не помогут близнецам избежать скандалов и склок.

Семейным людям в этом месяца лучше всего избежать флирта на стороне, даже невинного, практически дружеского. Эти интриги рано или поздно заденут близкого человека, который уже давно питал к близнецам симпатию, и он попытается перейти к решительным действиям. В итоге друг будет потерян, а отношения с партнером, скорее всего, дойдут до критической точки.

Любовный гороскоп для Женщин-Близнецов: Октябрь 2021

В октябре женщины-близнецы смогут использовать свой шарм в полной мере, и это заметно поможет им в достижении своих целей. Одинокие представители знака за счет общительности и социальной активности, приправленной легким флиртом с нужными людьми, смогут не только удовлетворить свое чувство собственного достоинства, но и продвинуться по карьерной лестнице, познакомиться с нужными людьми или даже получить скидки в магазинах.

Главное – не переходить грань легкого флирта и не начинать откровенно соблазнять собеседника. Тем, кого такие незначительные знания внимания к собеседнику приведут к отношениям, стоит задуматься о браке. Возможно, он не будет столь ярким и страстным, но уж точно станет надежным.

Представительницам знака, у которых уже есть постоянный партнер, лучше всего направить свою любовную энергию именно на него. Партнер, ощутив прилив чувств своей половинки, сам станет нежнее и добрее. Это «потепление» заметно укрепит отношения. Тем не менее, время любой флирт на стороне может их разрушить в мгновение ока.

Любовный гороскоп для Мужчин-Близнецов: Октябрь 2021

Мужчины-близнецы в этом месяце могут наладить свою личную жизнь, но вероятность того, что такие отношения перерастут во что-то большее, крайне мала. Если в приоритете стоит поиск приятного партнера без обязательств, то внимание стоит обратить на дам, которые сами оказывают знаки внимания, а не на тех, кого хочется добиться.

Приглядевшись, мужчины-близнецы поймут, что получают истинное удовольствие от общения с теми, кто ищет общения с ними. Если же цели завести отношения, нет, то лучше всего воспользоваться данным периодом для того, чтобы удостовериться в своих силах, и почувствовать себя привлекательным, ограничившись легким флиртом, но не более.

В октябре представители знака начнут творить глупости, а это может как привлечь постоянного партнера и укрепить отношения, так и оттолкнуть его. Стоит прислушаться к судьбе, ведь с теми, кто не понимает увлечения и стремления партнера, вряд ли будет приятно жить под одной крышей после свадьбы.

Любовь женатых представителей знака в октябре может заметно остыть, и работать над возвращением чувств придется долго и упорно. Ни в коем случае нельзя поддаваться мимолетному порыву найти утешение на стороне. Это может не только разрушить уже имеющийся брак, но и удовлетворения с новым партнером не принесет. Если близнец любит свою супругу и хочет, чтобы их отношения были долгими и плодотворными, ему придется приложить всевозможные усилия для того, чтобы вернуть в них тепло и ласку.

Другие гороскопы для Близнецов на Октябрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1