Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Октябрь 2021 года
Козерог
(Октябрь 2021)
Октябрь 2021 привнесет в личные отношения Козерогов некоторую напряженность, которую потребуется не просто перетерпеть, а разрешить именно им самим.

Козероги сами по себе не любят большие и шумные компании из-за чего у них могут возникнуть конфликтные ситуации со вторыми половинками, которые желают хотя бы иногда выбираться на люди, а не вести затворнический образ жизни. Как бы негативно не относились представители знака к шумным гулянкам, клубам и барам, иногда следует выбираться на культурные посиделки вместе с дорогим человеком, чтобы он не заскучал исключительно от вашего общества.

Упертость представителей знак, нежелание идти на компромиссы и попытки подчинить своим желаниям вторую половинку, станут основными причинами конфликтов в отношениях в этом месяце. Попытки скрыть от близкого человека свои проблемы, также не увенчаются успехом. Ваша половинка все чувствует, а не желание рассказывать о проблемах, может быть расценено как утрата чувств и заведение отношений на стороне. Будьте более открытыми с любимым человеком, как бы это ни было трудно для вас самих.

Свободные Козероги в октябре также столкнутся с проблемой скрытости, которая будет препятствовать тому, чтобы они рассказали кому-то о своих чувствах. Эта единственная преграда, которая разделяет вас от счастливых романтических отношений, если вам не удастся перебороть собственные страхи и скрытость в октябре, то вы еще надолго останетесь в одиночестве.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Октябрь 2021

В первую очередь вам предстоит побороться со своей излюбленной привычкой, делать поспешные и неверные выводы. Прежде чем о чем-то начинать размышлять поговорите с близким человеком и задайте ему интересующие вас вопросы. Получив от него ответы, старайтесь не интерпретировать их на свой лад. Человек говорит только то, что он говорит, без какого – либо скрытого смысла и намеков.

Попытки вывести любимого мужчину на чистую воду и поиск в его словах тайного смысла, только разовьет конфликтную обстановку в отношениях. Кроме того, старайтесь как можно чаще идти на компромиссы. Это не значит, что вы всегда и во всем должны уступать своей второй половинке, а вот договариваться или искать альтернативу, которая устроит обоих, еще нужно уметь.

Свободным представительницам знака звезды рекомендуют в этом месяце выйти из своего затворнического образа жизни и подпустить к себе людей, желающих познакомиться. Начало знакомства совершенно ни к чему вас не обязывает, а вот расширение круга вашего общения может привлечь в жизнь очень интересных людей. Один из новых знакомых, вполне сможет претендовать на ваши чувства в будущем.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Октябрь 2021

Представителям знака настоятельно рекомендуется в октябре выбраться из своего панциря недоверия. Стремление скрыть от второй половинки все свои заботы и проблемы лишь распаляет в ней ревность и подозрения, что вы больше не испытываете к ней чувств. Особенно, это касается ваших планов на будущее.

Ваша возлюбленная желает знать, о чем вы думаете, что планируете, и какую роль в ваших планах играет она. Никто не говорит, что вы должны посвящать ее абсолютно во все подробности, но рассказать в общих чертах очень важно для ваших отношений и гармонии в доме. Такое общение позволит избежать ненужных подозрений и разыгравшейся ревности.

Свободные мужчины-козероги вполне могут устать от общества женщин в этом месяце и вовсе не найти в себе желания завязывать с кем то романтические отношения. Дело здесь даже не в легкомысленности, а в самих женщинах, которые слишком навязчивы и активны.

Не стоит пугаться такого состояния или переживать, что с вами что-то не так. Нужно просто отдохнуть от общения с женщинами и немного отдохнуть в уединении. Звезды не рекомендуют холостым мужчинам начинать какие-то отношения в октябре.

Другие гороскопы для Козерогов на Октябрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2