Стрелец: Любoвный гoрoскoп нa Октябрь 2021

Любовный гороскоп для Стрельцов на Октябрь 2021 года
Стрелец
(Октябрь 2021)
Октябрь 2021 будет для представителей знака сумбурным и нестабильным. Слишком много вещей будут зависеть исключительно от их выдержки и терпения.

Свободные стрельцы ощутят неожиданный и удручающий упадок сил. Перспективные отношения будут казаться серыми и скучными, партнеры, оказывающие знаки внимания, будут отметаться как неподходящие. Сложится ощущение, что отношения и вовсе не нужны, словно они лишь усложняют жизнь. Этот тупик в отношениях стоит просто переждать. Борясь с ним, представители знака могут вогнать себя в депрессию. В то же время если стрельцу удастся пересилить себя и завести новые отношения, то они принесут в его жизнь океан страсти и любви.

Те представители знака, которые уже имеют постоянного партнера, тоже ощутят упадок сил, но он будет развеян их второй половинкой. Внимание и нежность партнера благоприятно отразятся не только на отношениях, но и на самом стрельце, его психологическом и эмоциональном состоянии. Позже за потраченные ресурсы спутника стоит отблагодарить романтическим вечером или приятным подарком.

Представители знака, находящиеся в браке, проведут текущий месяц в покое и гармонии со своей второй половинкой. Лучше всего не тревожить судьбу, и позволить отношениям развиваться спокойно и гармонично, не форсируя их.

Любовный гороскоп для Женщин-Стрельцов: Октябрь 2021

Женщинам-стрельцам, которые желают найти свою вторую половинку, стоит подождать с поисками до ноября. Все партнеры, найденные в октябре, принесут лишь разочарование и усталость. Кроме того, уже упомянутая усталость, которую принесет этот месяц, может испортить репутацию стрельцов в определенных кругах, что негативно скажется на поиске пары в дальнейшем.

Представительниц знака, находящихся в отношениях, вероятнее всего ждет разрыв. Отношения покажутся слишком измученными, вынужденными, притянутыми за уши, поэтому закончить их покажется единственно правильным решением. Бояться этого не стоит — за время одиночества стрельцы если и не найдут иного партнера, то точно отдохнут и переосмыслят свое видение отношений. Если же желание вернуться к прошлому партнеру будет нестерпимым, то это можно будет сделать уже ближе к декабрю, но для этого придется хорошо постараться и выложить много энергии.

Замужним женщинам-стрельцам может показаться, что мимолетная симпатия к мужчине на стороне, сильнее вдумчивой, выверенной времени любви к супругу, но это не так. Разрыв брака из-за случайного романа на стороне станет одной из главных ошибок. Для того чтобы избежать рисков, стоит воздержаться даже от невинного флирта на стороне, и стараться больше времени проводить с супругом.

Любовный гороскоп для Мужчин-Стрельцов: Октябрь 2021

Свободным мужчинам, которые смогут побороть свои тоску и скептицизм обязательно улыбнется удача. Тот партнер, который сможет вытерпеть капризы стрельцов в этом месяце, станет хорошим, верным и любящим спутником жизни. Отношения с таким человеком будут вечно окутаны страстью и заботой. Главное для стрельца — отблагодарить партнера за терпение в следующие месяцы.

Мужчинам-Стрельцам, чье сердце уже занято, октябрь сулит активную сексуальную жизнь. Стесняться этого не стоит. Партнерша с высокой долей вероятности поддержит фантазии и эксперименты стрельцов, а это может дать неплохой толчок отношениям. Для того чтобы использовать этот момент с максимальной пользой, при возможности стоит взять отпуск и отправиться куда-то поближе к морю, дабы сполна насладиться моментом.

Для семейных представителей знака, октябрь — хороший месяц для того, чтобы спланировать беременность, посетить врачей и все необходимые консультации. Дети, зачатые в октябре, станут идеальным символом любви и единения стрельца и его партнерши. Без подобных решительных действий вскоре брак может показаться представителям знака утомительным и бесперспективным, что со временем приведет к разрыву.

.

Другие гороскопы для Стрельцов на Октябрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2