Стрелец: Гороскоп на Октябрь 2021

Правдивый гороскоп для Стрельцов на Октябрь 2021 года
Стрелец
(Октябрь 2021)
В этом месяце вы сможете попытаться реализовать свою мечту, однако на пути к воплощению различных идей будут непреодолимые препятствия. Вам будет казаться, что все валится из рук, но не делайте поспешных выводов. Жизнь вокруг вас будет кипеть страстями, поэтому постарайтесь сосредоточить свое внимание на действительно важных моментах.

Месяц будет богат для вас на различные события, переживания и приключения. Вы наметите собственный путь и будете делать первые шаги к осуществлению ваших желаний, однако некоторые события заставят вас повременить с окончательным решением. Ваша активность будет направлена на разрешение конфликтных ситуаций, различные споры и скандалы, в которые вас может втянуть близкий человек или коллега.

Постарайтесь точно выразить свою позицию и грамотно защищаться, иначе ситуация рискует принять опасный поворот. Возможно, что собственные права вам придется отстаивать в суде. Постарайтесь рассуждать на холодную голову и обдумать все варианты. Возможно, что ситуация вовсе не так безобидна, как может показаться с первого раза.

В этот период возрастает риск инфекционных заболеваний и простуд, которые надолго могут выбить вас из привычного ритма. Чтобы ситуация была под контролем, чаще отдыхайте. Не бойтесь тратить на отдых больше, чем запланировали, однако и злоупотребление алкогольными напитками и фаст-фудом может навредить вашему состоянию здоровья и спровоцировать хронические заболевания.

Гороскоп для Женщин-Стрельцов: Октябрь 2021

Страсти вокруг вас будут накалены до предела. Представительницам знака придется постоять за себя, вступить в открытый конфликт и повести себя жестко. Не корите себя за это: скорее всего, игнорирование конфликтной ситуации только осложнило ее и заставило принять опасный поворот. Чтобы избежать острых углов, не бойтесь смотреть в глаза проблеме. Лучше раньше все расставить на места, чем ждать, когда неприятель сядет вам на голову. Однако в общении старайтесь не вести себя вызывающе и не говорить того, за что впоследствии может стать стыдно.

В личной жизни вас может ждать мелкая неприятность. Однако из-за усталости, обидчивости или накопленного недовольства она может перерасти в серьезный конфликт. Чтобы не доводить дело до битья посуды, измените свое поведение. Это позволит вам, верно, оценить свои сильные и слабые стороны и начать действовать в правильном направлении. Чтобы избежать сильного стресса, направьте свою активность на спорт или работу. Особенно если есть заманчивые перспективы или ответственные задания.

Гороскоп для Мужчин-Стрельцов: Октябрь 2021

Мужчин-Стрельцов будет переполнять энергия. Вы снова захотите привлечь к себе внимание противоположного пола и пофлиртовать. На этот раз удача будет на вашей стороне, и вы сможете с легкостью играть женскими сердцами, но стоит проявить осторожность, если отношения будут углубляться. Со временем это может привести к непредсказуемым последствиям, особенно для женатых представителей знака. Проявите наблюдательность и вникайте в то, что слышите. Узнать женщину, которая имеет на вас виды и планы, вы сможете по ее же словам, мимике, высказываниям и жестам.

Во второй половине месяца на первый план выйдет работа. Однако деятельность осложнит какой-то конфликт или сплетня, в которой вам придется разбираться. Возможно, кто-то пытается помешать вам достичь желаемой цели, и мастерски вставляет палки в колеса. Постарайтесь вовремя вычислить обидчика и принять ответные меры. Но не перестарайтесь: в вашей ситуации лучше действовать тихо и точно, чем открыто идти на конфликт.

Другие гороскопы для Стрельцов на Октябрь 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 4