Близнецы: Финансовый гороскоп на Октябрь 2021
Финансовый гороскоп для Близнецов на Октябрь 2021 года
Близнецы
(Октябрь 2021)
В этом месяце ваша финансовая ситуация будет нестабильной. Многое пойдет совершенно не так, как вы планировали с самого начала. Чтобы удача была на вашей стороне, постарайтесь приостановить активность и выбрать роль стороннего наблюдателя. Инициатива на этот раз может оказаться наказуемой.

Приготовьтесь к тому, что деньги будут утекать у вас скозь пальцы. Если в сентябре вы планировали на октябрь крупные покупки, то осуществить задумку многие смогут не сразу. Не стоит переживать по этому поводу: для вас настало время переждать бурю и заняться текущими делами. В октябре лучше заняться тем, что уже начато, чем браться за новые дела. Отношения с начальником могут неожиданно для вас стать напряженными и конфликтными.

Вы будете переживать из-за того, что он скажет что-то обидное в ваш адрес или не оценит по достоинству вашу работу. Возможно, это связано с раздражением и нерешенными проблемами, о которых он не хочет распространяться, или коллега хочет вас очернить в его глазах. Именно по этой причине постарайтесь не принимать все близко к сердцу, так как истинная причина такого поведения связана не с вами. Ситуация наладиться ближе к концу месяца, когда вы снова войдете в привычную колею.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Близнецов: Октябрь 2021

Представительницы знака могут столкнуться с неприятными неожиданностями на рабочем месте. Скорее всего, ваш труд окажется неоценен по достоинству или начальник найдет новые ошибки в работе и вам придется снова все переделывать. Не стоит переживать по этому поводу, скорее всего, истинная причина его плохого отношения к вам и отвратительного настроения скрыта.

Постарайтесь работать в обычном режиме и никому не жаловаться, так как ваши слова могут быть использованы против вас. С коллегами отношения удастся наладить только тем Близнецам, которые общительны и умеют скрывать свои чувства.

Деньги в октябре будут идти в ваши руки с переменным успехом. Могут быть большие и неожиданные суммы или траты, которые вы не планировали. Приготовьтесь к тому, что вам придется потратить деньги на обучение, приобретение литературы или дорогие подарки не для себя. Однако все траты будут оправданы. В этом месяце стоит планировать мелкие покупки. Продажа недвижимости и машины тоже окажется удачной, а вот приобретение жилья или транспортного средства придется отложить на неопределенный срок.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Близнецов: Октябрь 2021

Многие представители знака будут заняты своими делами. Скорее всего, дело, которое вы забросили, снова напомнит о себе. В отношениях с начальством может появиться холодность и напряженность. Причиной станет неправильное выполнение задания или его капризы. Постарайтесь отнестись к ситуации с пониманием и сделать еще раз работу. Скорее всего, результат на этот раз будет хорошим, поэтому вам не о чем будет волноваться.

Чтобы не повторять своих ошибок, будьте внимательны при работе с различными документами, бумагами и отчетами. И постарайтесь высыпаться перед ответственным заданием, иначе снова рискуете сделать ошибки. С коллегами у мужчин-близнецов отношения останутся дружескими, если они проявят терпение, и не будут делать слишком едкие замечания и категоричные выводы.

Финансовый поток будет в этом месяце стабильным. Вы сможете не только отложить сумму на черный день, но и приобрести пару модных гаджетов, средств связи, и как следует отдохнуть. В октябре лучше всего потратить деньги на то, что вы давно планировали, если это не крупные покупки. Ремонт, изменение интерьера кухни, приобретение сантехники будет удачным в этом месяце.

Покупка машины может привести к разочарованию. Кредиты лучше брать в конце октября, когда ваша финансовая ситуация стабилизируется. Однако с ипотекой и рискованными операциями лучше повременить, чтобы не стать жертвой обмана.

Другие гороскопы для Близнецов на Октябрь 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 4