Телец: Гороскоп на Май 2021

Правдивый гороскоп для Тельцов на Май 2021 года
Телец
(Май 2021)
Май для большинства Тельцов является благоприятным месяцем, но на этот раз ваши планы потерпят фиаско и придется длительное время топтаться на месте. Однако этот период вам будет необходим для решительного шага. Удача будет способствовать многим вашим начинаниям только в том случае, если вы проявите активность и терпение.

Запастись терпением придется практически всем представителям этого знака. Несмотря на все усилия ваши дела не будут сдвигаться с мертвой точки, однако вы будете довольны и счастливы только потому, что сможете, наконец, насладиться своими мечтами. Отдохнуть перед активным периодом вам будет просто необходимо, как и побаловать себя тем, в чем вы давно себе уже ограничиваете.

В делах у вас может наступить значительная пауза. Несмотря на активность, результата никакого не будет, особенно в самом начале деятельности. Если вы мечтаете об успехе и хотите продвижения, проявите активность и начните действовать, несмотря ни на что. Не бойтесь ошибаться и делать глупости, в последствии вы научитесь исправлять ошибки и будут чувствовать, где и как добиться успеха.

Остерегайтесь общения с грубыми и неприятными людьми и внимательнее присмотритесь к своим знакомым. Среди них могут оказаться очень опасные враги, которые не принесут ничего хорошего в вашу жизнь.

Гороскоп для Женщин-Тельцов: Май 2021

В мае вы можете столкнуться с несобранностью мыслей и рассеянностью, особенно в моменты, когда нужно проявить активность и изобретательность. Если вы мечтаете об успехе, то придется не отступать от своих намерений, если не хотите, чтобы результатом вашей работы воспользовался кто-то другой. Тем более что ближе к окончанию месяце вы неожиданно получите хороший результат или увидите новые перспективы на работе.

Май будет богат на поездки, встречи и новые впечатления, однако не все Тельцы будут готовы к ним. Лень и усталость могут заставить вас снова уйти из центра событий и созерцать то, что происходит вокруг. Чтобы восстановить силы, постарайтесь сбалансировать питание. Жирная и калорийная пища может не только провоцировать апатию, но и приводить к хроническим заболеваниям. Постарайтесь не злоупотреблять кондитерскими изделиями и остерегайтесь тяжелой для желудка еды – она не принесет вам никакой пользы.

В мае лучше завершить начатые дела и планировать новые. Однако, если не все получилось сделать сразу, не переживайте, все обязательно получиться, но не сразу. Проявите настойчивость и действуйте активно, это поможет вам достичь результата, как в общении с людьми, так и в личной жизни или работе.

Гороскоп для Мужчин-Тельцов: Май 2021

Для мужчин этого знака наступит благоприятный период в жизни, несмотря на то, что вы не сможете реализовать некоторые свои планы и мечты с первой попытки. Звезды предоставят вам немало благоприятных возможностей для самореализации, поэтому настройтесь на работу. Тем более, что в скором времени у вас наметятся новые дела и возможности, о которых вы даже и не мечтали.

Главным врагом Тельца в этом месяце станет отсутствие настойчивости и лень. Некоторым из вас настолько сильно захочется сидеть дома и ничего не делать, что они не смогут заставить себя справляться даже с повседневными делами. Восстановить активность и работоспособность вам помогут специи и пища с повышенным содержанием йода. Они позволят не только хорошо себя чувствовать, но и сбросить несколько килограммов.

Отношения с окружающими у мужчин этого знака будут ровными и спокойными, если они не будут излишне вмешиваться в чужие дела и заботы. Не пытайтесь помочь вопреки своему желанию, иначе в чужих проблемах и неудачах могут обвинить именно вас. Постарайтесь быть активными и противостоять сплетням, возможно, что кто-то намеренно хочет вас поссорить с женщиной или друзьями.

Другие гороскопы для Тельцов на Май 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.0 / 5
Проголосовало: 8