Весы: Гороскоп на Май 2021

Правдивый гороскоп для Весов на Май 2021 года
Весы
(Май 2021)
Перемены наступят в вашей жизни неожиданно и скоро, особенно если вы давно запланировали их и ждали подходящего момента, чтобы приступить к начинаниям. Вы снова будете в центре внимания, однако не станете ничего менять в своей личной жизни.

Для вас настанет время активных действий и покорения карьерных высот, хотя некоторым захочется добиваться не желанного места, а расширить собственный кругозор. Постарайтесь действовать активно и приступать к тому, что планировали раньше. На этот раз вы справитесь даже с очень сложными и запутанными задачами.

Энергетический потенциал в этом месяце будет невелик, поэтому вам придется распределять свои дела и обязанности на несколько дней вперед. Вы будете приятно удивлены тем, что у вас появится шанс проявить себя, однако истинный взлет в вашей деловой жизни наступит нескоро. Лучше приступать к подготовке к этому периоду, а не к немедленным действиям, иначе рискуете не осуществить свои планы на будущее.

Май подарит возможность наладить любовные отношения, но многие почувствуют, что чувства угасли или вам стало не до личной жизни. Постарайтесь расширить кругозор или прислушаться к советам друзей, они окажутся для вас весьма полезны.

Гороскоп для Женщин-Весов: Май 2021

Майские дни заставят вас задуматься о многом, так как у вас неожиданно появится достаточно свободного времени, чтобы посвятить его себе. Вы с удивлением обнаружите, что больше не хотите общаться со старыми друзьями и делать то, что они хотят от вас. Холодность может отразиться и на личной жизни, но не спешите рвать привычные отношения, совсем скоро вы узнаете, кто прав, а кто виноват на самом деле.

Самым сложным моментом будет выяснение отношений с начальством или бывшими мужчинами в вашей жизни. Скорее всего, старые чувства воскреснут вновь или вы почувствуете, что оказались совершенно не правы. Не спешите открыто признавать свою вину, возможно, кто-то намеренно водит вас вокруг пальца. И не делайте поспешных выводов, скорее всего, вы ошибаетесь на этот раз. Посвятите свободное время себе и позвольте себе то, что раньше не позволяли.

Май обещает быть плодотворным для творческих идей. Вы сможете не только осуществить свои проекты, но и сделать то, на что раньше считали себя не способными. Звезды подарят вам массу положительных впечатлений и возможностей проявить себя, поэтому отбросьте все ограничения и делайте то, что вам действительно приятно и что для вас окажется полезным и важным. Истинный успех окажется под силу тем, кто не боится пробовать и рисковать.

Гороскоп для Мужчин-Весов: Май 2021

В это время многие Весы ощутят несобранность, которая может привести к ошибкам и промахам, о которых вы не раз пожалеете. Не планируйте важные дела на начало месяца, скорее всего, вам придется еще не раз поменять свои планы на будущее.

Наиболее успешной для вас будет середина месяца. В это время вы не только накопите достаточно сил, чтобы завершить начатые дела, но и сможете начать то, что откладывали давно. Наконец-то вы найдете идеальный баланс между трудом и отдыхом. В это время можно планировать самые значительные события в своей жизни.

Стоит опасаться излишнего употребления алкоголя и рискованных поступков. Май не благоприятствует разводам и разрыву отношений, поэтому тягостное объяснение лучше отложить на некоторое время вперед. Только в этом случае вы сможете легко разорвать отношения или в последствии изменить это решение, если сочтете нужным. В сложной ситуации прислушайтесь к совету друга или авторитетного человека.

Другие гороскопы для Весов на Май 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Май 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.0 / 5
Проголосовало: 10