Дева: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2021

Любовный гороскоп для Дев на Декабрь 2021 года
Дева
(Декабрь 2021)
Начало зимы обещает вам благоприятные перемены в отношениях с близким человеком. Вы будете счастливы, так как в жизни наступит светлая полоса радости и тепла, которой вы так ждали. Однако прежде, чем вы сможете обрести гармонию, придется пройти через несколько испытаний.

Одинокие представители знака смогут почувствовать свободу и комфорт. Особенно если они мечтают покорить сердце приятного человека. Если раньше вы сомневались в правильности собственного выбора и делали неверные шаги навстречу чувствам, то теперь к вам придет смелость, умение действовать по плану и добиваться своих целей даже на личном фронте.

Завоевать сердце человека, который вам симпатичен вы сможете легко, благодаря разуму и здравому смыслу. Постарайтесь использовать предпраздничное время для того, чтобы сделать красивый подарок тому, кто вам нравится. Новые знакомства в этом месяца могут не удовлетворить вас. Скорее всего, вы вряд ли сможете продолжать с новыми знакомыми даже дружеские отношения.

А вот в жизни семейных Дев может наступить пауза. Они могут столкнуться с тем, что по разным причинам время наедине друг с другом будет откладываться. Исправить эту ситуацию вы сможете только в конце месяца, когда наступит время празднования Нового года.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Декабрь 2021

Вы можете почувствовать, что разум берет верх над вашими желаниями и слабостями. Возможно, вы захотите романтики, но не сможете выбраться быстро из водоворота разнообразных дел. Девы могут столкнуться с крупными проблемами, особенно если будут вести активный образ жизни, часто бывать в обществе.

Все знакомства окажутся поверхностными и не принесут вам ожидаемой радости и комфорта. Если вы мечтаете об удаче, судьбоносной встрече, то постарайтесь приглушить доводы разума. Ваше романтическое знакомство в декабре будет нестандартным, возможно, новый мужчина вам вряд ли понравится с первого взгляда. Однако другие качества, о которых вы узнаете во время общения, могут изменить ваше мнение о нем.

Семейные представительницы знака будут переживать из-за череды неприятностей. В вашу жизнь вмешается вихрь мелких дел и суеты, что заставит Дев мало времени уделять близкому человеку. Однако вы не станете грустить из-за размолвки, поэтому станете, сначала доделывать дела, чтобы потом насладиться общением с любимым человеком. Вы будете по-настоящему счастливы, если выпустите чувства на волю и не станете показывать собственное недовольство недостатками близкого человека.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Декабрь 2021

Декабрь станет для вас месяцем перемен, особенно в личной жизни. Мужчины в активном поиске могут с удивлением обнаружить, что женщина из их окружения испытывает к ним нежные чувства и влюбленность. Это может придать Девам уверенности в себе, которая приведет к легкому флирту и приятному, яркому знакомству. Вы сможете не только продемонстрировать собственное обаяние, но и неожиданно для себя сами влюбитесь.

Кстати, у свободных мужчин повышается вероятность любовных треугольников, особенно в канун Нового года, так как вы будете уверенны в собственной неотразимости. Кроме того, Девы смогут разорвать свои постоянные отношения, если на их горизонте появится новый человек.

Семейные мужчины переживут полосу неприятностей. В первой половине декабря они могут столкнуться с непониманием и неожиданным охлаждением отношений. Это будет связано с вашей холодностью или с тем, что в ваши отношения вмешиваются родственники или друзья. Кроме того, некоторые мужчины могут столкнуться с ревностью второй половинки, которая может оказаться не беспочвенной. Поэтому постарайтесь придумать себе красивое оправдание или найти нужные слова, чтобы не провоцировать конфликты.

Другие гороскопы для Дев на Декабрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0