Телец: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2021

Любовный гороскоп для Тельцов на Декабрь 2021 года
Телец
(Декабрь 2021)
Первый месяц зимы будет для вас романтичным и приятным. Редкое сочетание нежности и разумности, силы и романтичности помогут вам правильно сориентироваться в собственной любовной ситуации и почувствовать себя на седьмом небе от счастья, хотя для этого придется пожертвовать многим.

В первой половине декабря представители знака могут пересмотреть свои чувства и стать холоднее. Особенно если в постоянных отношениях уже есть напряжение и какие-то неприятные моменты. Близкий человек может показаться вам совсем не таким, каким вы привыкли его видеть, холодным и не без недостатков, однако вы вряд ли будете воспринимать это спокойно.

Это будет связано с тем, что романтика постепенно уйдет из ваших отношений, и вы почувствуете себя не в своей тарелке. Погодите с принятием окончательного решения: скорее всего, вам нужно время, чтобы расставить все точки. Возможно, близкий человек и сам чувствует себя виноватым или, напротив, не понимает причины вашей обиды и недовольства.

Однако тем, кто все-таки решил поставить окончательную точку, лучше это сделать в конце декабря и встречать Новый год с положительными эмоциями. Главное расстаться мягко, без взаимных оскорблений и обид.

Любовный гороскоп для Женщин-Тельцов: Декабрь 2021

В начале месяца вам как никогда захочется ответной любви, нежности, внимания близкого человека. Если пока в вашем окружении такой не появился, вы захотите найти его и покорить сердце того, кто вам симпатичен. В вашей ситуации стоит найти общие точки и продемонстрировать собственное обаяние на общем празднике.

Постарайтесь выбрать подходящий стиль одежды для этого случая. Для достижения успеха в любви выбирайте не яркие, кричащие и сексапильные образы с красными губами и провокационной одеждой, а нежные белые или голубые тона, мягкие свитера, естественный макияж или спортивный или джинсовый стиль. Главное, чтобы ваш образ был органичным и создавал впечатление нежности и уюта.

Для семейных представительниц знака наступит период размышлений и сомнений в правильности своего выбора. Многие из вас будут разрываться между желанием романтики, нежности и любви и текущими делами или разумом.

Чтобы удача была на вашей стороне, постарайтесь выбраться куда-то вдвоем и устройте себе прогулку на катке или в бассейне под открытым небом. Вы сможете не только загадать желание и исполнить свою мечту, но и порадоваться за себя, найти новый повод для счастья. Тогда удача будет на вашей стороне, и вы сможете восстановить даже испорченные отношения.

Любовный гороскоп для Мужчин-Тельцов: Декабрь 2021

Мужчины-Тельцы могут почувствовать охлаждение отношений. Вы будете чувствовать, что вас обманывают или что-то скрывают, что может стать причиной ревности и недовольства. На самом деле причина может быть связана с усталостью или обилием дел, с которыми вы не справляетесь.

Именно по этой причине Тельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке, переживать и нервничать из-за пустяков. Исправить положение вам поможет отдых в одиночестве или в компании друзей, которых вы давно не видели. Новые впечатления помогут вам восстановить равновесие, а некоторые Тельцы смогут завести несколько романтических знакомств.

Во второй половине месяца ваши отношения постепенно наладятся. Вы сможете не только встретить Новый год вместе, но и найти много общих интересов, чаще общаться, любить друг друга и проявить эмоции.

Одинокие мужчины смогут правильно расставить приоритеты и выбрать себе женщину в своем окружении. Новые знакомства тоже будут интересными, однако вряд ли от них стоит ждать многообещающего продолжения, хотя для того, чтобы почувствовать себя увереннее, представителям нужны такие знакомства, особенно в канун праздника.

Другие гороскопы для Тельцов на Декабрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0