Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Декабрь 2021 года
Козерог
(Декабрь 2021)
Представители знака будут чувствовать острое одиночество в декабре, даже если вокруг дом будет полон гостей и знакомых. В любовных отношениях вы можете почувствовать себя не в своей тарелке, переживая из-за непонимания. Однако судьба подарит вам счастливый шанс изменить свою жизнь.

Личная жизнь в этом месяце у Козерогов не будет такой насыщенной и интересной, как раньше. Возможно, причиной станет ваша занятость делами и то, что вы будете проводить много времени вне дома. Некоторым Козерогам будет вообще не до личной жизни, так как перед Новым годом они захотят использовать счастливый шанс в карьере. Однако некоторые решат, что не упустить удачу поможет служебный роман, поэтому будут позволять себе свободу на рабочем месте. Тем более что приз может оказаться таким захватывающим, что вам трудно будет удержаться от соблазна.

Чтобы вернуть в отношения романтику и тепло, постарайтесь перед самым Новым годом не думать о делах. А если вы угадаете желание своей второй половинки, отношения между вами станут еще привлекательнее и теплее, так что не упустите свой шанс. Судьба приготовила вам много приятных сюрпризов, которыми вы сможете воспользоваться только в том случае, если сможете балансировать между работой и личной жизнью.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Декабрь 2021

Несмотря на популярность и то, что лед в ваших отношениях наконец-то стал двигаться с места, вы решите проявить активность в делах, на время забывая о личной жизни. Если вы мечтаете о большой любви и нежности, то постарайтесь как можно чаще общаться, бывать на людях. Однако Козероги сосредоточат внимание на делах и решат сначала завершить начатое, а потом отдыхать и думать о личной жизни.

Свободные представительницы знака будут счастливы в любви. Они смогут не только проявить свои лучшие качества, но и найдут способ растопить лед в сердце близкого человека. Мужчина будет доволен вашим интересом к нему и ответит взаимностью, если вы не будете вести себя навязчиво и не станете шокировать его слишком яркими и вызывающими нарядами.

Семейные женщины могут проявить холодность, несдержанность и агрессивность. Причиной может стать не только накопленная усталость, но и неприятности личного плана. Возможно, что близкий человек проявит равнодушие к вам и будет вести себя холодно и отчужденно. Это может вызвать у вас бурю чувств, в том числе и сильную ревность. В такой ситуации постарайтесь вести себя сдержанно и доверительно, и вам улыбнется удача. Возможно, вы сами все преувеличиваете и затеваете ссору на пустом месте.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Декабрь 2021

Декабрь станет для вас месяцем холодного расчета и негативных эмоций, особенно первая его половина. Вы сможете обнаружить недостатки в женщине, которая раньше вам нравилась. Это может стать причиной серьезного разговора или какого-то неприятного происшествия или конфликта. Постарайтесь не действовать в пылу эмоций, даже если вам окажется, что отношения закончились: скорее всего, вы сможете примириться с недостатками своей второй половинки и лучше ее понять.

Свободные представители знака могут завести несколько приятных знакомств, однако вряд ли они станут для вас судьбоносными. Если вы давно добиваетесь женщину, то постарайтесь проявить активность, целеустремленность, но не показывайте собственной заинтересованности в любви. Иначе результат может получиться совсем не тот, который вы ожидаете.

Семейные мужчины могут почувствовать холодность второй половинки и отстраненность, однако ближе к Новому году ситуация изменится. Ждите неожиданности, которая развеет ваши сомнения и поставит все на свои места.

Другие гороскопы для Козерогов на Декабрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0