Рак: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2021

Любовный гороскоп для Раков на Декабрь 2021 года
Рак
(Декабрь 2021)
Декабрь 2021 обещает быть трудным месяцем для Раков. У вас могут всплыть старые обиды, активизироваться недоброжелатели и дела пойти совсем не по тому сценарию, который вы запланировали. Вам придется не только за себя постоять, но и проявить артистичность, лучшие качества своего характера, чтобы удержать любовь и решить многие свои проблемы.

В этом месяце представители знака могут сполна ощутить на себе ветер перемен в отношениях. Тем, кто счастлив и доволен любовью, может показаться, что отношения уже не те и что срочно нужно что-то в них менять. Вы будете сильно переживать из-за неприятностей, мелких ссор и обид, так как фортуна будет не на вашей стороне.

Для многих Раков декабрь будет месяцем подведения итогов в любви, после которого вы сами захотите изменить отношения. Для некоторых Раков такая ситуация и вовсе закончится разрывом и одиночеством. После разбитой любви вы не скоро оправитесь и сможете заводить новые романтические знакомства.

Однако не у всех судьба повернет ситуацию именно так. Некоторые представители этого знака смогут узаконить свои отношения и начать жизнь с чистого листа. Однако это случится только в том случае, если сами будете хотеть страстного продолжения.

Любовный гороскоп для Женщин-Раков: Декабрь 2021

Для представительниц знака этот месяц окажется холодным не только из-за низкой температуры на градуснике за окном, но и из-за любви. Вы можете почувствовать, что отношения не те, что вам не хватает понимания, романтики и ярких отношений, что любимый человек совсем не тот, за кого себя выдает, и отношения с ним придется прекращать. Это может быть связано не только с чужой завистью и ревностью второй половинки, но и с тем, что многие ваши мечты и желания не оправдаются, и вы будете сильно переживать из-за этого.

Если вы не решили разорвать отношения окончательно, возьмите паузу. Она необходима будет вам для того, чтобы собраться с мыслями и все решить окончательно. Если вы планируете новые отношения и знакомства, не спешите. Вы вряд ли сможете залечить ими старые раны - к старым проблемам только добавятся новые. Постарайтесь провести свободное время в одиночестве за чтением любимых книг и просмотром фильмов. Парадоксально, но счастье вы сможете найти в простых и привычных вещах.

Семейные женщины снова могут стать жертвой обмана или клеветы. Возможно, ваши отношения кто-то намеренно хочет испортить. Постарайтесь вывести этого человека на чистую воду и найти себе красивые оправдания. Не помешает и временное отстранение от мужчины, чтобы он снова соскучился и оценил ваши отношения заново. Тогда удача будет на вашей стороне.

Любовный гороскоп для Мужчин-Раков: Декабрь 2021

Представители знака могут оказаться в центре интриги или скандала. Особенно те, кто еще не определился со своими чувствами и второй половинкой. Вам неожиданно могут признаться в любви или вы с удивлением обнаружите, что некоторые женщины борются за ваше внимание и расположение, наговаривая друг на друга различные гадости. Эта ситуация позволит вам заново оценить свои силы, почувствовать уверенность в себе и желание менять собственные приоритеты в жизни.

Влюбленным мужчинам-ракам удача улыбнется неожиданно, когда вы уже и не надеялись на ответные чувства любимой женщины. Только в этой ситуации вы сможете не только оценить собственные силы, но и найти повод для встречи в неформальной обстановке. Тем, кто уже встречается, звезды обещают приятный поворот событий. Вы узнаете много приятного о любимой женщине и сможете ее порадовать.

Семейные мужчины столкнутся с ревностью и предательством. Не исключено, что это станет началом развода, однако в некоторых случаях вам лучше расстаться, а не пытаться сохранить отношения. Но если вы хотите спасти семью и снова радоваться жизни с любимой женщиной, действуйте тактично, постарайтесь узнать правду, какой бы неприятной она ни была и найти в себе силы простить близкого человека. Возможно, что то, что вы считаете страшной тайной, на деле окажется маленьким секретом, который не будет стоить серьезного внимания.

Другие гороскопы для Раков на Декабрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.0 / 5
Проголосовало: 4