Лев: Любoвный гoрoскoп нa Декабрь 2021

Любовный гороскоп для Львов на Декабрь 2021 года
Лев
(Декабрь 2021)
Последний месяц года обещает Львам успех и много приятных и радостных событий. Уже в начале декабря вы почувствуете на себе атмосферу праздника и захотите сюрпризов и ярких перемен в своей жизни. Для того, чтобы не упустить свой шанс, постарайтесь довериться чувствам. В отличие от разума, они вас точно не обманут.

Декабрь для Львов может стать точкой отсчета налаживания отношений или их разрушения. Непонятно по какой причине, но вы перестанете контролировать ситуацию, даже если она существенно не изменится. Не стоит переживать, если отношения стали рушиться на пустом месте и любимый человек перестал вас ценить и понимать.

Возможно, вы слишком разные люди, чтобы продолжать отношения, поэтому в вашей ситуации не стоит удерживать то, что само не идет в руки, если только за скандалами и интригами, охлаждением не стоит кто-то другой.

Влюбленные Львы могут почувствовать, что теряют контроль над ситуацией и отношения развиваются совсем не так, как планировалось изначально. Если они не планировали ничего серьезного, а отношения становятся более теплыми и глубокими, Львы могут сделать шаг назад и взять паузу или и вовсе уйти. А если отношения стали разрушаться на пустом месте, спасать их всеми способами. Постарайтесь прислушаться к своим чувствам и желаниям. Не пытайтесь сами управлять ситуацией и принимать резкие решения, которые могут вам навредить в будущем.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Декабрь 2021

В декабре представительницы знака могут почувствовать одиночество и нехватку тепла. Вам будет казаться, что о вас все забыли и что счастье не скоро появится на вашем горизонте. Однако события декабря переменят ваше мнение по этому поводу и заставят чаще бывать в обществе, несмотря на ваше стремление к тишине. Это будет способствовать тому, что вы захотите завести несколько знакомств, одно из которых может и вовсе оказаться роковым. Так что постарайтесь не упускать счастливый случай, даже если вам лень выходить из дома или кажется, что фортуна отвернулась от вас.

Влюбленным женщинам-львам предстоят настоящие испытания чувств. Вам будет казаться, что до сердца любимого человека не достучаться, и шансов у вас нет. Однако судьба приготовила вам настоящее яркое событие, которые переменит вашу жизнь и заставит радоваться жизни.

Если же вы решили расстаться, сделайте это в середине декабря. В это время вы сможете найти нужные слова для того, чтобы расставание прошло безболезненно, и любимый человек вас правильно понял.

Семейные представительницы знака смогут почувствовать себя в центре событий. Вы сможете не только блеснуть на празднике, но и дать повод для ревности своей половинке. Однако он вряд ли приведет к неприятностям, возвращая романтику в ваши отношения.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Декабрь 2021

Семейные представители знака окажутся в непростой ситуации. Вам придется не раз ревновать любимую женщину к другим мужчинам и обижаться на ее слова и поступки. Многие Львы будут думать, что сами виноваты в такой ситуации, однако в реальности ничего страшного не случится.

Постарайтесь не верить слухам и сплетням - возможно, что вы приняли обычное проявление женственности за вольное поведение или поверили лживым друзьям. Ваши отношения станут более теплыми, если вы научитесь понимать поступки близких людей.

Свободные мужчины смогут завести несколько интересных знакомств. Правда, они не принесут вам ничего нового, однако вы снова почувствуете себя в центре внимания. Постарайтесь сосредоточить свое внимание на женщине, которая вам симпатична, даже если она не отвечает взаимностью. Вы получите большое удовольствие, если будете изучать ее интересы и сделаете шаг навстречу мечте или, оценив свои возможности и перспективы, решите искать другой вариант.

Другие гороскопы для Львов на Декабрь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0