Дева: Финансовый гороскоп на Декабрь 2021
Финансовый гороскоп для Дев на Декабрь 2021 года
Дева
(Декабрь 2021)
Декабрь 2021 года пройдет для представителей знака под знаком спокойствия и тихого успеха. Денежный поток будет течь ровно и спокойно, при этом богатство так и не наступит. Но расстраиваться Девам нет причин, ведь судьба постоянно дает им шанс самореализоваться и не исключено, что в середине декабря, все финансовые проблемы представителей знака, разрешатся волшебным образом.

Декабрь месяц принесет доход тем Девам, которые являются государственными служащими, обойдя своим вниманием и заботой частных предпринимателей. Уравновешенное и скромное поведение представителей знака, принесет в их жизнь много полезных знакомств и связей, которые будут очень полезны в будущем. На работе, дела пойдут в гору и ближе к середине месяца, можно ожидать повышение заработной платы или существенную премию, как награду за тяжелый трудовой год.

До конца года, представителям знака лучшего избегать любых кредитов и долгов. Вполне возможен такой вариант, развития событий, при которых они не смогут вовремя погасить образовавшийся долг.

В конце декабря, ситуация стабильности немного выйдет из под контроля, и буквально за пару дней до наступления Нового Года, будет денежный ливень, который позволит щедрым Девам сделать шикарные подарки своим родным и близким.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Дев: Декабрь 2021

Основным инструментом ведения дел для представительниц знака станет - интуиция. Те женщины, которые будут прислушиваться к своему внутреннему голосу, будут всегда на коне. К сожалению, большинство Дев, будут совершать опрометчивые поступки в этом месяце. Краткое время передышки прошло, и декабрь станет для работающих женщин периодом суматохи и беготни. К слову говоря, подобная гонка не принесет существенной прибыли.

Несмотря на неблагоприятный прогноз на конец года, накопленных за период расцвета финансов, хватит на то, чтобы не брать денег в долг и не давать заявку на кредит.

В середине декабря, представительницам знака могут предложить повышение по службе, но надбавка к зарплате будет небольшой, что немного сбавит пыл карьеристок. Звезды советую соглашаться с предложением начальства и уже в начале следующего года, их карьера пойдет в гору.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Дев: Декабрь 2021

Мужчины-Девы в этом месяце будут заниматься подсчетами заработка, их трудолюбие скажется на благосостоянии, которое, конечно же, приумножится, но до настоящего богатства еще очень далеко. В течение всего года, именно представители знака, диктовали начальству свои условия оплаты труда, и руководство соглашалось на все разумные ожидания мужчин-дев, ведь их вклад в работу неоспорим и бесценен.

Девы должны трудиться в сфере общественных начинаний, рекламе или СМИ, это именно те области, в которых представители знака добьются самых высоких достижений.

Середина декабря пройдет относительно спокойно, но уже ближе к 20-м числам, можно будет ожидать прибавления в финансах, что, несомненно, порадует меркантильную Деву.

В конце декабря, звезды обещают денежную прибавку, но вся она расходуется на подарки и приготовления к новогодним праздникам.

Тратить крупные суммы денег, представителям знака звезды категорически запрещают, не обдуманные траты, лишь спугнут фортуну. Брать кредиты и давать деньги в займы, лучше всего лишь маленькими, незначительными суммами.

Другие гороскопы для Дев на Декабрь 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Декабрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

1.0 / 5
Проголосовало: 2