Рыбы: Финансовый гороскоп на Октябрь 2021
Финансовый гороскоп для Рыб на Октябрь 2021 года
Рыбы
(Октябрь 2021)
Октябрь 2021 – крайне нестабильный месяц для представителей знака. Первая половина месяца будет неудачной и утомительной, а вот во второй ожидает особый взлет, который важно не пропустить.

Рыбам-карьеристам важно правильно распланировать свои задачи. Первые две недели октября им лучше всего заняться самообразованием, самосовершенствованием и бытом, и лишь во второй половине месяца активно заняться делами. Из-за того, что пик рабочей активности «вжимается» в две недели, рыбам стоит заранее побеспокоиться о своем здоровье, дабы стресс и усталость не повлекли за собой заболевания.

Рыбам-предпринимателям лучше всего не отклоняться от ранее намеченных планов. Все новые начинания, планы, сотрудники и партнеры подождут. В октябре пользы от экспериментов со своим делом не будет никакой, а иногда они могут заметно навредить прибыли.

Для того чтобы бизнес пошел в гору, в него придется заметно вложиться. Это может ударить по семейному бюджету, поэтому стоит затянуть пояса, но все вложения окупятся достаточно быстро.

Финансовое состояние представителей знака достаточно нестабильно. Будет казаться, что расходов намного больше, чем доходов, но на самом деле если минимизировать сторонние траты и грамотно вести бюджет семьи, то выйти из этого мини-кризиса можно без существенных материальных потерь.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Рыб: Октябрь 2021

Представительницам знака, которые смогут грамотно выждать на работе первую половину месяца, во второй можно позволить себе рискнуть. Новый проект, необычный партнер либо ответственный диалог с начальством – во всем рыб будет преследовать успех. Самое главное: подготовиться к этому моменту заранее, и в первые две недели месяца подтянуть те навыки, которые необходимы для работы, но на которые никогда не хватало времени, и хорошенько отдохнуть.

Владелицам бизнеса придется не сладко. Скорее всего, в фирме ожидаются конфликты, которые могут повлечь за собой потерю важных сотрудников. Лучше всего постараться урегулировать эти момент заранее, например, отправившись со своим коллективом на природу или в ресторан. Беседа по душам может сэкономить время, нервы и деньги.

Представительниц знака в этом месяце ждут особенно большие траты, а большая часть доходов будет идти со стороны родни или спутника жизни. Ожидайте проблем в быту: возможно, придется менять краны, может быть, срочно понадобится новый матрас, или же неожиданно будет сломана люстра. Если подготовиться к форс-мажорам заранее, и выявить критические точки, тогда ликвидировать их получится намного быстрее и дешевле. В данной ситуации выгодно будет работать на опережение.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Рыб: Октябрь 2021

Представителям знака в карьере октябре стоит занять выжидательную позицию. Лучше сделать свою работу идеально, чем навалить на себя что-то сверхурочное, и провалить это с треском. Сэкономленные силы можно будет пустить в дело уже в ноябре.

Многим представителям знака стоит ждать определенной известности, если они занимаются частным предпринимательством. Возможно, придется принять участие в конференции или дать интервью, а может быть, им просто предстоит встреча с множеством различных партнеров – все зависит от типа бизнеса и стадии его развития. Если в этот период показать себя с наилучшей стороны, эта известность после поможет поднять доход компании.

Расходы в этот период в основном будут связаны с профессиональной деятельностью. Большая часть денег будет уходить на саморазвитие, здоровье и мелкие неурядицы на работе. Кроме того, значительной статьей расходов станут дети. Для того чтобы кошелек не опустел к концу месяца, стоит побеспокоиться о своем здоровье заранее, например, сходить на полный осмотр. Также беседа по душам с детьми об их нуждах еще в августе-сентябре сможет сэкономить рыбам значительную сумму.

Другие гороскопы для Рыб на Октябрь 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1