Телец: Финансовый гороскоп на Октябрь 2021
Финансовый гороскоп для Тельцов на Октябрь 2021 года
Телец
(Октябрь 2021)
В октябре наступит время трат и покупок, многие из которых изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Тельцам захочется изменений в творческой жизни, эстетике и красоте, поэтому они много будут вкладывать денег в изменение дизайна квартиры и собственной внешности. Деятельность обещает быть приятной и плодотворной.

Если вы планировали ремонт в квартире, покупку новой бытовой техники или улучшение внешнего вида, действуйте в октябре. Именно этот месяц позволит вам изменить себя и стать намного привлекательнее, чем раньше. Не стоит отказывать себе в новой одежде, модной обуви или украшениях, так как они станут частью вашего имиджа, в том числе и делового.

На работе возможны мелкие кадровые перестановки, которые мало повлияют на ваши возможности и перспективы, хотя с кем-то из руководителей или коллег вам придется попрощаться. Чтобы не спугнуть удачу, действуйте мягко, больше молчите. Момент, в который вам необходимо будет проявить себя, наступит очень скоро.

В отношениях с коллегами у Тельцов могут неожиданным образом наладиться контакты. Деловые и формальные отношения могут стать дружескими совершенно неожиданно для вас. Для кого-то, деловые отношения могут перерасти в романтические, что сделает походы на работу более приятными и интригующими. Постарайтесь не ограничивать свои чувства – возможно, человек, который вам симпатичен, со временем будет способствовать вашей карьере и личностному росту.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Тельцов: Октябрь 2021

Представительницы знака обратят внимание на внешнюю сторону своего дела, имидж и стиль. Возможно, кто-то предложит вам оформление праздника, корпоратива или изменение дизайна интерьера или логотипа фирмы. Если ваша работа связана с творчеством, то очень скоро вы сможете найти себе применение. Новые заказы, задания, общение с интересными и нужными людьми будет способствовать вашему росту и вдохновению. Особенно, если вы давно мечтали реализовать себя в творчестве, но подходящей возможности для этого не было.

В октябре стоит обратить внимание на покупку красивых и полезных вещей. Если вы мечтали сменить обои в квартире, приобрести новую люстру или бра, действуйте. Осень вдохновит вас на создание нового интерьера в квартире, пусть даже вы просто переставите мебель или приобретете что-то новое и интересное. Это касается и внешнего вида. Перемена одежды, пара новых украшений, губная помада или флакончик духов могут оказаться важной частью вашего нового имиджа. Поэтому не стоит экономить на том, что красиво и ценно именно для вас, потому, что другой такой возможности в ближайшее время не будет.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Тельцов: Октябрь 2021

В этом месяце завершить старые дела и избавиться от вещей, которые уже не нужны. Чтобы чувствовать себя на волне успеха, постарайтесь проявить свои деловые способности, хватку и обаяние. В вашей ситуации люди будут судить об успешности именно по внешности, поэтому постарайтесь заняться изменением своего образа.

Если есть необходимость, займитесь снижением веса, приобретите новую рубашку или кожаный ремень для брюк. Детали вашего стиля позволят создать образ успешного и делового человека, который следит за веяньями времени и может позволить себе многое.

В отношениях с начальством представителям знака лучше проявить исполнительность и ждать результата. Тогда вы сможете добиться цели, на которую рассчитывали. Повышения в ближайшее время вам ждать не стоит, однако молчание может стать действительно золотом, которое расположит к вам многих людей, в том числе и коллег, с которыми раньше были натянутые отношения. В коллективе вы проявите инициативу, но она вряд ли будет поддержана. Поэтому лучше делать свое дело и ждать. Только так вы сможете оказаться в выигрышном положении.

Другие гороскопы для Тельцов на Октябрь 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Октябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2