Стрелец: Финансовый гороскоп на Март 2021

Финансовый гороскоп для Стрельцов на Март 2021 года
Стрелец
(Март 2021)
Предстоит немало работы, но результат труда превысит самые смелые ожидания. Только целеустремленность и упорство помогут вам заработать приличные деньги. Чтобы не растрачиваться по мелочам, постарайтесь в начале месяца определиться с приоритетными задачами.

Хватайтесь за малейший шанс и предложения, воплощайте идеи и стройте планы. Если не сворачивать с пути, в конце месяца можете получить намного больше, чем задумывалось. На работе проявляйте справедливость и честность, чтобы не испортить отношения с руководством и коллективом. Надейтесь только на себя – никто вам сейчас не помощник. Придется выбрать между романтической привязанностью и карьерой – совмещать два этих направления не получится.

Если вы давно вынашивали идею собственного бизнеса – сейчас идеальное время для его создания. «Жилка» коммерсанта и предпринимателя позволит воплотить в реальность задуманное. К тому же найдутся те, кто захочет материально поддержать проект. Не сомневайтесь в успехе, поскольку вашим главным врагом может стать неуверенность.

Если вы чувствуете, что дорога приведет вас к прибыли и успеху – смело двигайтесь в этом направлении. Упустить возможность в этом месяце будет достаточно просто, но перед принятием решения все же взвесьте плюсы и минусы проекта. Постарайтесь не взваливать на себя ответственность за коллег с меньшим опытом работы. Им полезна практика, а вы навлечете на себя гнев шефа своей необдуманной помощью.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Стрельцов: Март 2021

Вам сложно настроиться на рабочий лад, из-за чего карьера может застыть на месте. Вы стремитесь к свободе во всем – даже в выполнении обязанностей. Кризисное положение вряд ли станет толчком для активных действий, но подумайте о перспективах. Если работа перестала приносить удовольствие, можете сменить ее на более интересную. Саботаж на предприятии – не самое удачное решение в вашем случае.

Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, чтобы не потерять крупную сумму денег. Занимать деньги у подруг или влезать в кредиты также нежелательно. Не усугубляйте и без того шаткое финансовое положение. Не помешает дополнительный заработок, поскольку «само собой» ничего не наладится. Экономность и практичность – не ваш конек, но в этом месяце придется затянуть поясок и отказаться от бесполезных покупок.

Работу нужно распределять равномерно, не оставляя все на последний момент. Так вы все равно ничего не успеете, а огромное количество допущенных ошибок вряд ли порадует начальство. Возможна прибыль от операций с недвижимостью. Крупные расходы могут быть связаны с детьми, поэтому в начале месяца позаботьтесь о финансовой «подушке безопасности».

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Стрельцов: Март 2021

Вы будете заняты не только своими материальными проблемами, но и потребностями близких. Постарайтесь отнестись к этим расходам как к взаимовыручке. Сегодня вы протянете руку помощи, а завтра вас не оставят без поддержки. Благоприятный период для повышения квалификации, обучения и приобретения нового практического опыта. Без преодоления препятствий вам не обрести заветную должность.

Постарайтесь не только завершить начатые дела, но и устранить ошибки в них. При работе в коллективе объясняйте коллегам, что и зачем вы собираетесь делать. Высок риск, что любые ваши действия будут истолкованы неправильно, а это приведет к недоразумениям с руководством. Покупка недвижимости или проведение ремонта пройдут гладко и без проблем, хотя и потребуют крупных затрат.

На работе будьте более лояльными к себе и окружающим, чтобы не нажить себе врагов. Вы и так считаетесь везунчиком по жизни, а чрезмерная удачливость порождает зависть. К середине месяца возможны спорные моменты, связанные с финансами и родственниками. Важно уладить вопрос до того, как он перейдет в разряд судебных слушаний.

Другие гороскопы для Стрельцов на Март 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Март 2021 для всех знаков