Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

Oвeн-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Лев
Как бы странно это не казалось, но, по мнению астрологов, союз между мужчиной-овном и женщиной-львом является уникальным и гармоничным. Такие пары если уж сходятся, то в крепкие и счастливые семьи. Такое возможно благодаря схожести не только в амбициях и великих целях, но еще и в характере.

Несмотря на то, что у представителей знаков стихия - огонь, в Овнах и Львах он разный. У Овнов преобладает огонь бурный, агрессивный, а у Львов он тихий, размеренный такой же, как и царский характер. Женщина-Лев всегда стремится быть лучше во всем: дома, в работе в кругу друзей и мужчин.

Мужчина-Овен, в силу своих амбиций и самолюбия желает заполучить самую лучшую женщину в мире, на которую, вполне может претендовать женщина, рожденная под знаком Льва.

С одной стороны, у представителей именно этих знаков очень много общего в негативной сфере: эгоизм, самолюбие, желание лидерства, желание быть главным в семье и все подобное этому. С другой стороны, не стоит забывать и о том, что женщины-львы очень умны и коварны. Они вполне способны тайно руководить мужчиной, да так, что он и сам этого не заметит.

Для мужчин-овнов, на первом месте стоит признание, чтобы женщина его уважала, гордилась им и говорила ему, что именно он самый главный. Романтичность, прямолинейность и красноречие мужчины-овна, как бальзам для души женщины «огненной» стихии. Подобные взаимоотношения с комплиментами, щедрыми дарами, романтическими прогулками именно то, что нужно представителям обоих знаков.

Вероятнее всего, что в таком союзе мужчина-овен займет лидирующую позицию для всех, а женщина-лев станет чем – то вроде «серого кардинала» и будет тайно направлять действия своего мужчины.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

В такой паре ни один из партнеров не оставит другого в покое. Каждый из них будет стимулировать другого на саморазвитие, карьерный рост и повышение социального статуса. В этом плане источником идей будет являться женщина-лев, она со своим острым умом, обаянием и хорошо развитой женской хитростью способна просто свернуть горы. Мужчина-Овен в этой ситуации будет являться «исполнителем», его упрямство, трудолюбие, выносливость и большие планы на будущее – лучшее, для осуществления великих идей.

В таком союзе никогда не будут знать слово «бедность». Женщина-Лев, несмотря на трепетное отношение к своей внешности и саморазвитию способна расставлять приоритеты в плане финансовых затрат. В тоже время мужчина-овен готов работать сутками, что бы каждый раз тратить деньги на подарки для своей любимой.

При всем этом, только властная и сильная женщина-лев способна вразумить расточительного Овна. Обладая такой женщиной, Овен в разы увеличивает свою самооценку, доказывая всем окружающим, что он и только он достоин такой шикарной женщины. И ради нее он готов это доказывать каждый день.

  • Совместное развитие обоих партнеров;
  • Стабильная финансовая ситуация;
  • Повышение уровня самооценки со стороны обоих партнеров;
  • Планомерное развитие материальной основы такой пары;
  • Идеально дополняют друг друга в эмоциональной сфере;
  • Положительно влияют на характер друг друга;
  • Оба партнера любят детей;
  • Пара стремится к стабильности и комфорту;
  • Оба партнера вкладываются в создание лучшего будущего для своей семьи;
  • Оба партнера готовы идти на компромиссы для достижения гармонии и понимания.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

Главной проблемой совместимости в такой паре, является сильно раздутое чувство собственности, которое всегда и во всех ситуациях выливается в ревность. Причем ревность тут будет возникать не только по поводу, но и без него. Мужчина-Овен не терпит не то, что измены, даже намека на нее. В то время как женщина-лев не может обходиться без мужского внимания, даже если оно заключено в легком флирте. Из-за этого, в такой паре очень часто возникают ссоры и конфликты.

При всем этом, если мужчина-овен начинает подозревать, что у него появился соперник, он может учинить и драку с мнимым обидчиком. Здесь агрессивность мужчины проявляется во всех красках. Мужчина этого знака зодиака не потерпит в своем доме даже малейшего намека на прошлых ухажеров. А вот женщина, в силу своей сентиментальности зачастую хранит всякие мелочи из прошлого.

Такого мужчину способна вывести из себя даже такая ерунда как открытка с поздравлением или телеграмма. В союзе этих знаков зодиака всегда присутствует дух соперничества, и в ситуациях, когда женщина не слышит свою интуицию, это борьба переходит в открытый формат и начинает медленно разваливать отношения.

  • Чрезмерная ревность со стороны обоих партнеров;
  • Любовь к мужскому вниманию Льва выводит из равновесия Овна, что чревато большими проблемами;
  • Частые вспышки гнева и эгоизма со стороны обоих партнеров;
  • Злопамятство Льва приносит проблемы в пару;
  • Обоим партнерам очень трудно уступать друг другу в решении важных вопросов;
  • Постоянная борьба за лидерство в семье;
  • Любовь к максимальному контролю со стороны Овна, выводит из себя свободолюбивую Львицу;
  • Стремление к равноправию в отношениях;
  • Обоим партнерам трудно признавать свои ошибки и извиняться;
  • Большая вероятность того, что один из партнеров просто сломает другого.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

У пары есть хорошие шансы придти к взаимопониманию. В основном этому способствует факт того, что они оба очень ценят прямоту и уважение. Ни овен, ни лев просто не смогут жить с человеком, которого они не уважают.

Главное в этой ситуации, немного сместить общее уважение в область личного пространства, что бы каждый дал другому, чуть больше свободы в действиях. Тут следует быть внимательнее, так как это должно происходить взаимно и обоюдно, по отношению и к мужчине, и к женщине. Иначе верх в союзе возьмет чей-то эгоизм. При этом полностью избежать ссор и конфликтов не удастся, но при сохранении взаимного уважения, удастся «загнать» конфликты в определенные рамки.

Овну всегда стоит помнить о высоком уровне хитрости со стороны Льва. Даже если женщина-лев уступает в каких-то мелочах, значит, она уже все просчитала и конечный результат будет такой, какой нужен ей. От Львицы потребуется немало усилий, что бы научить мужчину-овна быть менее вспыльчивым, и не так резко проявлять свою активность. В идеале, и вовсе направить энергию в другое, более полезное русло.

Женщина в таком союзе должна правильно направить мужчину на развитие, это может быть обучение, переквалификация или рост по карьерной лестнице. И самое главное, Овна надо научить сдержанности, держать язык за зубами, а не говорить всем и всюду, что он о них думает. Его прямолинейность зачастую очень мешает продвигаться в работе и финансовой сфере.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

Огненная стихия обоих знаков зодиака не оставит их супружеское ложе без эмоций и страсти. Именно благодаря идеальному пониманию в сфере интимной близости, этим людям со сложными и взрывными характерами удается держаться вместе на протяжении длительного времени.

Мужчина-Овен в постели больше всего ценит чувственные наслаждения. Женщина-Лев, больше всего обращает внимание на то, насколько мужчина ее понимает, даже если это касается постели. Так что, в данном вопросе представители знаков идеально дополняют друг друга. Кроме того, каждый из них не подвержен временным порывам страсти. Они долгое время присматриваются к интересующему их человеку, влюбленность, желание и страх развиваются в них планомерно, так же как и чувства любви.

Говоря о таком союзе, можно с уверенностью сказать, что если между мужчиной-овном и женщиной-львом возникли чувства, со временем они будут разгораться еще ярче и сильнее, и это касается не только в любви, но и страсти в постели.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

У пары есть все шансы создать не просто крепкую, а счастливую семью, наполненную заботой, теплом и любовью на протяжении всей жизни. У мужчины-овна сильно развита ответственность, перед семьей, женой и детьми. Он готов работать на нескольких работах, лишь бы суметь обеспечить своих любимых всем, что им требуется и иметь небольшой запас на маленькие подарки.

Мужчина очень щедр, ему нравится дарить любимой женщине и детям подарки просто так, без повода. Он действительно получает удовольствие только от того, какими они становятся счастливыми в этот момент.

Женщина-Лев с рождения обладает всеми необходимыми задатками, для того чтобы стать хорошей женой и матерью. У нее отлично развито нравственное и моральное понимание о том, какой должна быть женщина в доме. В ее доме никогда не будет скучно, грязно или голодно. Она как истинная царица, обеспечит своей семье уют и покой.

К воспитанию детей женщина-лев относится очень строго, как она должна быть самой лучшей, так и ее дети должны быть самыми умными, воспитанными и культурными.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

Схожесть характеров, интересов, и взглядов на жизнь, является залогом крепкой и долгой дружбы между мужчиной-овном и женщиной-львом. Однако даже дружеские отношения могут быть подпорчены любовью женщины этого знака к большому количеству мужского внимания. Мужчина-овен не любит когда его отодвигают в сторону, да и ревность его распространяется не только на любимую женщину, но и на друзей.

Между такими друзьями наверняка будет глубокая душевная связь, когда только друг другу они могут рассказать все свои секреты, страхи и проблемы, абсолютно все даже самые интимные. Женщина-Лев очень чуткая, поэтому всегда знает, когда завести долгую философскую беседу, а когда отвлечь от тягостных дум веселыми анекдотами. Именно это и подкупает мужчину-овна, ведь эта женщина его чувствует и понимает.

Более того, в вопросах дружбы и Овен и Лев остаются верными, даже не смотря на ссоры, обиды и разногласия, они друг друга не предадут.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Лев

В деловой и рабочей сфере между мужчиной-овном и женщиной-львом складываются отличные партнерские и рабочие отношения. Женщина в такой паре более терпелива, тактична и дипломатична, что позволяет тормошить мужчину, когда у него проходит рабочий азарт и он готов забросить начатое дело.

В тоже время именно женщина является своеобразным «ручным тормозом» для вспыльчивого и прямолинейного мужчины-овна. Там где он начинает выходить из себя, бразды правления принимает она. Там где требуется жесткая мужская рука, женщина-лев тактично отходит, передавая всю мужскую работы на выносливые плечи Овна.

В совместном бизнесе, такая партнерская связка как Овен и Лев добиваются больших успехов. Их большим достижениями способствует и хорошо развитая интуиция, которая всегда верно подсказывает, с чем можно связываться, а с чем не стоит. Для этих знаков зодиака намного продуктивнее будет расстановка сил, где мужчина-овен руководитель, а женщина-лев подчиненный.

Мужчина старается объять все и сразу, в силу своего характера он не может долго заниматься одним вопросом или делом. Зато женщина-лев справляется с доведением работы до конца, просто отлично.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Овне

Мужчина-Овен обладает внутренними амбициями очень большого масштаба. Он очень трепетно относится к мнению женщины о нем, именно поэтому никогда не стоит смеяться над его далеко идущими планами. Напротив, мужчине очень важно получать от любимой женщины поддержку и понимание, даже если это будет только морально. Ему важно, чтобы женщина, которая находится рядом, верила в него.

Более того, мужчина-овен, как представитель огненного знака очень вспыльчив, иногда он может сорваться на близкого человека вовсе не потому, что он сделал что-то плохое, а из-за проблем на работе. Такие вещи надо знать, и относится к ним снисходительнее.

Нет необходимости долго и упорно обижаться на мужчину-овна. Ему, конечно, очень трудно признавать собственную вину, но иногда, он наступает на горло своей гордости и извиняется. Все это происходит потому, что мужчина-овен очень ценит близость и имеющиеся чувства, он всегда до самого конца борется за свое счастье и отношения.

Ревность в представителях этого знака, такая же обязательная вещь, как и упрямство. С учетом частой агрессивности, давать мужчинам-овнам повод для ревности строго не рекомендуется.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Льве

Женщина-Лев по самому факту своего рождения уже царица. Женщины данного знака никогда не будут довольствоваться малым, если им чего-то захотелось, они получат это любой ценой. Тут уже будет совершенно не важно, по чьим головам им придется пройтись и сколько лет ожидать желаемого.

Такие женщины обращают внимание и ценят только тех мужчин, которые обладают высоким уровнем культуры, манер, ухаживания. Без малейших романтических задатков, к женщинам знака Лев лучше не подходить и близко. Они постоянно требуют внимания к себе и почитания собственной персоны. Их необходимо ежедневно восхвалять и говорить комплименты. Если такая женщина начинает ощущать себя не нужной или не любимой, она уйдет без малейшего сомнения.

Вокруг женщины-льва постоянно крутятся мужчины, это не удивительно, ведь она всегда хорошо выглядит, умна, начитанна и манерна. Женщина огненного знака просто не может жить без мужского внимания, флирта, и комплиментов, это надо знать и понимать. Ведь это вовсе не говорит, что такие женщины всегда изменяют партнерам. Напротив, для женщины-льва, изменять мужчине которого она сама выбрала, слишком унизительно. Поэтому мало кто из представительниц этого знака доходит в своих отношениях до интрижек на стороне.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.4 / 5
Проголосовало: 10