Coвмeстимoсть: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Лeв-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Лeв и Лев
Союз женщины-льва и мужчины-льва всегда яркий, привлекающий к себе внимание других людей. Оба любят одерживать победу во внешних делах и зачастую им это удается. Любовь к успеху – один из главных показателей, удерживающий этих знаков вместе. В другом случае два Льва быстро бы расстались, так как в их внутренних отношениях множество трудностей.

Совместимость обоих партнеров можно назвать любовью, основанной на дружбе, но это совсем не значит, что любви в отношениях будет не хватать. На первый план у Львов выходит не романтика в отношениях, а взаимопонимание, родственность и поддержка друг друга.

Им нравится проводить время вместе, они отлично подходят друг другу. Это красивая пара с большим количеством общих идей, у которой высока вероятность на долгую и счастливую совместную жизнь. Одно но: стремление к лидерству может время от времени приводить к шумным ссорам и выяснению отношений.

Следует обратить внимание, какой это брак по счету у мужчины-льва. Если позади уже остались зарегистрированные отношения, то, скорее всего, и эти будут не последними. Сказывается тот факт, что лев-мужчина любит, когда его обожают, но ведь и женщина-лев требует к себе того же. Совместимость Лев-Лев – это постоянная борьба, которая и может стать причиной распада союза. Но как бы там ни было, эти отношения обоим оставят яркие впечатления на всю жизнь.

Интересно, что люди этого знака отличаются полярностью: если кто-то их обидел, то они годами могут вынашивать план мести, и совершить ее. Но и прощать они тоже могут великодушно и искренне.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Прекрасный союз женщины-льва и мужчины-льва возможен, если у них есть общие интересы, хобби, совместные друзья. Они любят вместе отправляться на отдых и на публике предпочитают появляться только вдвоем. Красивая и неординарная пара всегда замечается окружающими, от них как будто исходит оптимизм, уверенность, доброжелательность и чувство достоинства. Они не выясняют отношения на людях, а наоборот, заражают их позитивным отношением к жизни.

Женщина-Лев в союзе с мужчиной-львом обретает партнера, который способен ее защитить, но в то же время остается галантным джентльменом, осыпающим свою спутницу комплиментами и окружающий заботой. Лев-Мужчина в лице льва-женщины получает умную, понимающую и красивую спутницу жизни.

Среди людей эта пара никогда не начинает выяснение отношений, зато, находясь наедине, они часто начинают спорить. В паре двух Львов борьба за место под солнцем никогда не закончится. Не в характере Льва уступить и сдаться, как у мужчины, так и у женщины. Но зачастую эта борьба за власть проходит как интереснейшая для обоих игра.

Партнеры умеют не задевать чувства друг друга, не разрешают оскорбительных слов в адрес партнера. К тому же оба они обладают высоким любовным аппетитом и вполне наслаждаются друг другом, а не ищут увлечения на стороне.

  • яркий союз;
  • уважение друг к другу;
  • взаимные чувства;
  • искренность;
  • верность;
  • родство душ;
  • оптимизм;
  • чувство достоинства;
  • сохранение семейных тайн;
  • увлеченность.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Главная проблема в паре – это их упрямство и нежелание уступить. Оба очень годы, самолюбивы и любят находиться у власти. Каждый из двоих ждет, что партнер пойдет на уступки и приспособится к его правилам. Им бывает очень трудно прийти к единому мнению, если их взгляды разнятся.

Война друг с другом может вылиться в затянувшуюся битву, победы в которой каждый будет добиваться долго и упрямо, несмотря на все доводы разума. Постепенно приходит привыкание к тому, что обстановка в доме постоянно напряженная и нервная. Это рано или поздно испортит характеры, принесет вред успехам во внешнем мире и отношениям между собой.

Львов очень легко обидеть, стоит лишь одним словом задеть их чувство достоинства. Но попросить прощения, признать свою вину им очень тяжело, поэтому выход из конфликта в паре может еще долго не найтись.

  • упрямство;
  • неспособность прощать;
  • нежелание уступить;
  • тщеславие;
  • соперничество;
  • частые конфликты;
  • самолюбие;
  • ревность;
  • обидчивость;
  • гордость.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

О совместимости партнеров звезды говорят, что никому из них категорически нельзя одерживать победу в их борьбе. Если один из партнеров сумеет надавить на своего спутника, подавит волю, то получит нервного, склонного к истерикам партнера. Лев, которого победили, способен затаить злобу на весь мир, стать деспотом. Либо произойдет обратный эффект – униженный Лев станет посредственным человеком, потерявшим свою индивидуальность, с низкой самооценкой.

Это не значит, что нужно идти против себя и во всем уступать партнеру. Это приведет к тому, что он сядет на шею. К тому же такое поведение приведет к борьбе с самим собой, со своими желаниями и мечтами, что тоже не доведет до добра. Чтобы найти выход, партнерам, находящимся в отношениях, следует научиться оживлять их. Они оба любят борьбу за что-либо, так как она позволяет им не потерять вкус к жизни.

Самое главное – суметь уважать партнера по жизни, не позволять себе грубых слов и не давить на «больное» место. Чаще говорить друг другу комплименты, хвалить и подчеркивать свои чувства. При этой тактике отношения будут гармоничными, и союз двух Львов продержится долгие годы, несмотря на свою противоречивость.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Если отношения между партнерами гармоничные и ровные, то их близость будет всепоглощающей. Они оба знают, как сделать интимные отношения романтичными и одновременно страстными. Это сложное сочетание, но для них это естественно и просто. Чтобы правильно определить свою роль, нужно лишь прислушаться к партнеру. Как правило, Львы обладают врожденной артистичностью, поэтому проблем с этим не возникает.

Лев обладает большой страстью, и в начале отношений в паре Лев-Лев в моменты близости будет все идеально, но если чувства начнут угасать, то и интимные отношения перестанут приносить радость.

Если между супругами присутствует напряженность, а доверие подорвано, то и в близких отношениях может продолжиться соревнование. Это неизбежно приведет к проблемам: наступит не только охлаждение чувств, но и даже болезнь.

Чтобы этого не произошло, необходимо и мужчине-льву, и женщине-льву отказаться от желания доказывать партнеру свое превосходство. Убрать излишнее чувство гордости, и тогда отношения в постели вновь приобретут нежность, что была с самого начала. Эта сфера станет и для женщины, и для мужчины гармоничным дополнением в их совместной жизни, где они еще больше раскроются друг другу.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Семей, в которых оба супруга являются Львами, очень много. Эти браки часто заключаются на фоне страстной любви и держатся короткое время. Но бывают и счастливые исключения. Чтобы обстановка в семье мужчины-льва и женщины-льва была доброй и мирной, им обоим нужно отказаться от борьбы за власть над друг другом.

Пару всегда будут подстерегать опасность того, что женщина будет искать признания в обществе, а мужчина – ревновать ее и пытаться сдвинуть с лидерских позиций. Постоянное соперничество подорвет близкие отношения, и они могут прекратиться после первого громкого выяснения отношений. В скандалах мужчина-лев и женщина-лев ведут себя так, как будто борются не на жизнь, а на смерть.

Если у пары родятся дети, то это сможет их примирить и сделать более выдержанными. Женщина-Лев станет прекрасной матерью, которая будет нежно заботиться о своем ребенке. Она будет готова все свободное время проводить рядом с ним, занимаясь воспитанием. Она будет стремиться находиться дома. Мужчина-Лев тоже буде хорошим папой, который все сделает для того, чтобы его ребенок ни в чем не нуждался. Ответственность и целеустремленность, которыми он обладает, помогут воспитать достойного человека, за которого не будет стыдно.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Мужчина-Лев редко заводит дружеские отношения с женщинами. Но с женщиной-львом он быстро находит общий язык. У них обнаруживается масса совместных интересов, они любят вместе ходить в театры, на культурные мероприятия, грандиозные события. Оба ценят яркую жизнь, любят быть в центре событий и привлекать внимание. А в дружбе получают именно то, что им нужно.

Мужчина-Лев будет развлекать женщину, водить на разные мероприятия, отлично понимая тягу женщины-Льва к светской жизни и вниманию к своей персоне. А сам мужчина будет радоваться легкости отношений, в которых нет ревности, плохого настроения. К тому же подруга не будет его нагружать своими проблемами.

Если и мужчина, и женщина находятся в браке, то их половинам не стоит беспокоиться о верности: дружба Львов настолько искренняя, что им даже в голову не приходит смешивать ее интимными отношениями или любовью.

Время от времени мужчине-льву и женщине-льву нужно поощрять друг друга, выражать одобрение и дарить положительные эмоции. В таком случае будут гарантированы долгие дружеские отношения. Львы не дадут друга в обиду, будут защищать его от противника, как мать защищает своего ребенка.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Лeв и Жeнщинa-Лев

Отлично подходят друг к другу как деловые партнеры. Существует лишь один минус в таком партнерстве: это любовь обоих браться за крупные дела и нежелание заниматься важной, но рутинной работой. В бизнесе проявляют себя как энергичные, волевые, смелые работники, не боящиеся трудностей. И мужчина, и женщина всегда добиваются цели, которую они себе наметили. Работать спустя рукава Лев не может, это ниже его достоинства.

Деловой союз обеспечен на успех, если лев-мужчина и лев-женщина являются партерами. Если же они окажутся коллегами, то неизбежна борьба за лидерство, власть и постоянная конкуренция. Оба желают проявить себя в масштабных проектах, не боятся неудач, и изо всех сил хотят привлечь внимание руководства к собственной персоне.

Пара, где женщина-лев начальник, а мужчина-лев – подчиненный работник, приводит к эффективным результатам. Женщина умеет руководить и правильно ставить задачу, не задевая при этом гордость и достоинство мужчины. Женская мудрость ей подсказывает, что для продуктивных результатов нужно не подчинять людей, а располагать к себе.

Если в роли подчиненного выступает женщина-лев, а мужчина-лев является начальником – то этот союз тоже обещает быть слаженным и эффективным. Женщина почувствует всю мощь начальника, и не будет стремиться завоевать его место. Конечно, ей не очень понравится находиться в подчинении мужчины-льва, но женщина сможет себя сдержать и уступить лидерство.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Льве

Женщине нужно помнить, что мужчина падок на лесть, любит, когда им восторгаются. От женщины он ждет, что она по достоинству оценит его благородство, галантность и романтические ухаживания. Он не терпит в занудство и истеричность, не любит скучных, посредственных особ и тех, кто сваливает на него все свои проблемы.

Мужчине очень важно понимать, какое впечатление он производит на людей. Но при этом важно, чтобы это не было напускным, ненастоящим. Лев должен чувствовать, что он соответствует заявленной для себя планке.

Привлечет такого мужчину женщина с элегантными манерам, с чувством собственного достоинства и в то же время с легким, веселым характером. Женщина, которая нравится ему, никогда не позволяет себе прийти на свидание в плохом настроении. А сюрприз или подарок, который ей преподнесет мужчина, обязательно примет с неподдельной радостью.

Что нужно знать Мужчине-Льву о Женщине-Льве

Вокруг женщины-льва постоянно крутится много поклонников. Она любит внимание и не стремится от него отказываться. Она грациозна, умна и красива, знает себе цену. Тот, на кого она обратила внимание, может считать себя счастливым, потому что, скорее всего, позади осталось много отвергнутых мужчин.

Она прекрасно знает тактику обольщения, не прочь поиграть с огнем. Она наблюдательна, что позволяет ей легко обворожить почти любого мужчину. Но, не смотря на это, в глубине души женщина этого знака мечтает встретить мужчину, который сможет подчинить ее себе. Задача не из легких, так как если хоть немного перестараться, все отношения сойдут на нет. Женщина-Лев не любит мужчин нерешительных, которые не имеют цели в жизни.

Характерно, что такая женщина часто выбирает для себя профессию актрисы театра или кино.

Несмотря на то, что вокруг льва-женщины все время кипят страсти, она при этом не теряет рассудительности, мудрости и чувства ответственности. Зачастую женщина имеет слабость к драгоценным украшениям и другой роскоши. Поэтому есть львы-женщины, которые обрекли себя на существование в золотой клетке.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Львa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 3