Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Oвeн-Mужчинa и Телец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Телец
Союз мужчины-овна и женщины-тельца это сложные взаимоотношения, которые никогда не перейдут определенной грани доверия. По суть это две ярые противоположности с очень сложными характерами, но даже такая пара вполне может быть счастливой, если узнает друг о друге больше и научится ценить, чужие черты характера.

По всем зодиакальным характеристикам, мужчина-овен и женщина-телец плохо подходят друг другу, и все дело в том, что каждый из них слишком ценит личное пространство и секреты. Казалось бы, ну как можно быть счастливым в паре, где никто не знает друг друга полностью, со всеми секретами и переживаниями.

Однако здесь есть маленький нюанс, у такой пары есть очень хорошие шансы стать счастливой семьей только потому, что им удается сохранять скрытность и интригу друг от друга на протяжении длительного времени. А это значит, что страсть, влюбленность и тягу друг к другу именно они смогут пронести через многие годы. И мужчина-овен, и женщина-телец способны не только хранить чувства, а еще и распылять их в себе больше и больше, независимо от того, сколько прошло времени.

Суть привлекательности этой пары заключена еще и в том, что оба представителя относятся очень придирчиво в первую очередь к самим себе, а не друг, к другу. Соответственно, каждый из них будет заинтересован в том, что бы всегда и везде выглядеть хорошо, на уровне своей второй половинки.

С учетом того, что в зодиакальном круге знак Овна и Тельца идут по соседству, у них много точек соприкосновения, даже несмотря на то, что они принадлежат к разным стихиям: Овен-огонь, Телец- земля. А значит, при наличии обоюдного желания они смогут найти общий язык и создать крепкую и счастливую пару.

Главным из преимуществ в паре, где мужчина-овен, а женщина-телец является то, что каждый из них находит то, что им нужно: мужчина – спокойствие и умиротворение, а женщина - силу и решительность. Женщине этого знака всегда нужен партнер, который сильнее, активнее, решительнее и энергичнее ее самой, что идеально сочетается в мужчинах-овнах. Мужчинам данного знака требуется вторая половинка, которая сможет наладить домашнюю сферу, даст ему спокойствие, заботу и нежность, чего в избытке имеется у женщины-тельца.

В таком союзе, мужчина без сомнения станет главой семьи, который будет выбирать ее основное направление движении и развития, а женщина хлопотать по повседневным проблемам, чтобы ее спутник мог не отвлекаться на бытовые мелочи.

При распределении обязанностей в такой паре каждый занимается своим любимым делом, не растрачивая себя на нелюбимые заботы. Налаженный быт и полная отдача женщины-тельца семье и детям позволяют им растить свою гордость.

Амбиции, энергия и целеустремленность мужчины-овна дают возможность такой семье жить в достатке, постоянно развивая свою финансовую сторону.

  • Идеальное взаимопонимание в распределении обязанностей;
  • Дополняют друг друга по характерам;
  • Финансовые и карьерные амбиции мужчины;
  • Умение женщины обустроить быть;
  • Обоюдное желание создания крепкой семьи;
  • Оба представителя знаков очень любят детей;
  • Похожие взгляды на контроль за здоровьем;
  • Любовь к путешествиям;
  • Обоюдное стремление к саморазвитию;
  • Отсутствие измен в такой паре.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

При всех преимуществах такого союза, не стоит забывать о и существующих минусах в этой паре. Основной проблемой в отношениях между этими знаками зодиака является вспыльчивость характера, которая присутствует у обоих представителей. Как и овен, так и телец имеют большие жизненные амбиции и желание «командовать другими». Стремление доказать окружающим что он самый умный, так же присутствует и у мужчины-овна, и у женщины-тельца.

Основными проблемами мужчины-овна является вспыльчивость и агрессивность. Частое желание поругаться будет загонять женщину-тельца в тупик, все больше и больше развивая в ней чувства собственной неуверенности и ничтожности. А когда на Тельца начинают давить авторитетом и силой, он, как известно, включает свое поистине «бычье» упрямство.

При всем этом, энергичного и шустрого Овна, всегда будет раздражать нерасторопность медлительность Тельца. Мужчина данного знака привык рисковать и принимать решения быстро и уверенно, даже если оно в итоге окажется не верным. Женщина-Телец в таких вопросах предпочитает все проанализировать, обдумать и взвесить.

  • Агрессивность мужчины;
  • Любовь мужчины к ссорам и выяснению отношений;
  • Медлительность женщины;
  • Упрямство женщины;
  • Желание обоих знаком показать свое превосходство;
  • Нежелание женщины сразу отдавать лидерство мужчине;
  • Привычка женщины незаметно и медленно подчинять себе мужчину;
  • Чрезмерные амбиции мужчины;
  • Частые скандалы, доходящие до внутренней «войны»;
  • Нежелание обоих партнеров уступать друг другу.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Для достижения гармонии в паре мужчина-овен и женщина-телец, вся основная работа ложится на плечи женщины. Здесь ее основная задача сохранение спокойствия, уметь вовремя гасить разжигающуюся агрессия Овна, и стараться не вступать с ним в споры.

Даже если и начал происходить какой-то спор, именно женщина должна первой отступить и уступить. Понятно, что для Тельца сделать это нелегко, вот только дождаться уступок от Овна с его упрямством в комплекте с огненной стихией еще сложнее. Здесь женщине следует всегда помнить, что мужчина глава по своей природе, а Овен лидер по своему характеру и энергией даруемой ему звездами. Соответственно, быть самым умным, главным и авторитетным для него основное жизненное кредо.

У женщины-тельца желание лидерства просыпается периодически, да и не настолько оно для нее важно. А значит, именно ей в таком союзе проще всего уступать. Женщине стоит научиться игнорировать некоторые решения мужчины-овна, но делать это не открыто, а мягко и ненавязчиво, чтобы не задеть его лидерских чувств. Еще один основной аспект, это отказаться меня друг друга. Для того, что бы снизить количество ссор и скандалов в такой паре, обоим партнерам придется отказаться от желания изменить друг друга.

Мужчина-Овен импульсивен, и в такие периоды склонен принимать поспешные решения. Женщина-Телец своенравна, и способна все делать по своему, независимо от решения мужчины. Если оба партнера, смогу к этому привыкнуть и научатся относиться благосклонно, то счастье обязательно прочно поселится в их доме.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Важным моментом в жизни любой пары: мужчина и женщина является интимная близость. Здесь у мужчины-овна и женщины-тельца нет никаких проблем. Оба партнера очень любят не факт близости, а его процесс. Длительные моменты наслаждения друг другом не выматывают их, а дают нескончаемый поток энергий, чувств и эмоций, который их надолго заряжает. При этом именно мужчина-овен, вносит в жизнь женщины-тельца новые идеи в постельной сфере.

Овны любят экспериментировать и пробовать что-то новое, Тельцы же напротив консервативны и не любят новшеств. Но в данном союзе Овен способен убедить Тельца рискнуть и что не маловажное, женщине все понравится. При этом женщина-телец, вовлекаясь в процесс, раскрывает мужчине-овну секреты чувственности, внося в близость больше нежности, ласки и тепла, которую мужчина со своей стороны украшает «огненной страстью».

Нельзя сказать, что женщины-тельцы консерваторы до костей мозга, нет. Просто они больше стеснительны и скромны. Для того, что бы уговорить женщину-тельца привнести новизну в процесс близости требуется время и упорство, которым и обладает мужчина-овен.

В сфере интимных взаимоотношений женщины-тельцы не любят когда на них давят со своими пожеланиями и идеями. В силу их медлительности, им требуется время и смелость, чтобы решиться на что-то новенькое, чего они не знали, не пробовали, раньше.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Как уже говорилось, союз тельца и овна вещь проблематичная, но вполне возможная. Если оба представителя этих знаков зодиаков решились на официальное оформление своих отношений, значит можно быть уверенным, что данное решение было тщательно взвешенно и обдуманно.

Какими бы легкомысленными временами не казались мужчины-овны, вопросы отношений, брака, семьи и детей для них являются очень важными. Такие мужчины, никогда и не при каких условиях, не согласятся вступить в брак с женщиной, которую они не любят.

Значит женщина-телец, получившая предложение руки и сердца от мужчины-овна может быть твердо уверенна: этот мужчина ее непременно любит. Причем любит настолько, что уже принял решение мириться с ее характером и особенностями. Главной положительной особенностью союза мужчины-овна и женщины-тельца является то, что они оба очень любят детей, а значит, в такой семье обязательно будут малыши и даже не один.

В вопросах семейной жизни мужчина-овен идеален. Он всегда содержит свою семью, всегда заботится об уровне и условиях их жизни настолько, что даже вопросы собственного комфорта уходят на задний план.

Женщину-Тельца и вовсе можно назвать самой яркой представительнице тех женщин, что когда-то именовали «хранительницами домашнего очага». Всю себя она полностью посвятит семье, притом здесь не будет бросания из крайности в крайность: либо муж, либо дети. Она разорвется, но успеет позаботиться обо всех.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Несмотря на то, что представителям этих знаков зодиака зачастую не хватает полного понимания в общении, женщина-телец и мужчина-овен очень часто становятся хорошими друзьями. Мужчине нравится просто находиться рядом с женщиной-тельцом. Можно сказать, что она как бы передает ему свое спокойствие и умиротворение, которого ему не хватает.

Не осознанно, Овны ощущают волну теплой и мягкой энергии, которая исходит от Тельцов. А вот Тельцу нравится решительность, бесстрашие и сила, которой так полны Овны. Невольно женщины начинают восхищаться мужчинами-овнами, так или иначе стараясь находиться к ним поближе. В контексте дружбы это выглядит так, что мужчина-овен защищает женщину-тельца, а та в свою очередь окутывает него заботой.

Представители данного знака зодиака зачастую могут стать лучшими друзьями, опять же если смогут смириться с существенными недостатками друг друга и не примутся переделывать их.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Телец

Однозначно расставить границы в рабочих взаимоотношениях между Тельцом и Овном не сможет никто. В таком союзе они могут, как активно мешать друг другу, так и оказывать максимальную помощь и поддержку. Все зависит от того, насколько совпадают их интересы и планы. Оба знака очень амбициозны, упрямы, целеустремленны и терпеливы.

Хотя справедливости ради, стоит отметить, что терпения у женщины-тельца на порядок больше. Здесь при возникновении конфликтов, с большей вероятностью можно сказать, что женщина-телец возьмет верх над мужчиной-овном выдержкой, и «измором». Именно поэтому настоятельно не рекомендуется мужчинам «воевать» с женщинами этого знака. Ведь если брать во внимание вспыльчивость Овна, такой мужчина обязательно разозлится и наделает глупостей и ошибок.

Если они будут работать в «одной лодке», такой союз может быть очень продуктивен и плодотворен. Решимость и риск мужчины-овна будут идеально дополняться склонностью женщины-тельца к анализу и расчету.

Что нужно знать Женщине-Тельцу о Мужчине-Овне

Самая главная беда мужчин-овнов, это попытка взять свою женщину под тотальный контроль: кто звонил, зачем звонил, о чем говорили, кто пригласил, куда пригласил, кто будет на празднике и т.д. Это стандартный перечень вопросов, на которые женщине- тельцу придется отвечать по многу раз за день.

Здесь идет речь совсем не об отсутствии доверия к ней, а о черте характера: знать все до мельчайших подробностей о своей женщине. Да и про усиленные чувства ревности не стоит забывать. Если женщина-телец в силу своей выдержки и терпеливости способна будет пережить первый, самый сложный этап отношений, дальше будет легче.

Женщине всегда стоит помнить, что ее мужчина-овен, это живой аналог «вечного двигателя». Он по своей природе не в состоянии успокоиться, энергия бьет из него ключом, ему нужно и важно быть самым лучшим, первым и главным.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Тельце

В ситуации с мужчиной-овном и женщиной-тельцом можно говорить, что: «нашла коса на камень». Ни в коем случае, никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит давить на такую женщину. Заставить ее просто невозможно и чем больше агрессии будет произведено в ее адрес, тем упрямее будет она сама.

Если вы хотите что-то объяснить женщине-тельцу, сделайте это мягко и спокойно. Если вы хотите в чем – то ее переубедить, приготовьте весомые аргументы. Упрямство Тельца можно перебить только существенными живыми фактами, которые можно услышать, увидеть или почувствовать. Самое главное, не выводите ее из себя.

Если женщина-телец вышла из себя, лучше отойти подальше и подождать пока она успокоится. Вспыльчивость женщины-тельца проходит очень быстро, в отличие от вспыльчивости мужчины-овна.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Тельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2