Coвмeстимoсть: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Близнeцы-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Близнeцы и Лев
Сочетание интересное, яркое и романтичное. Воздушная стихия мужчины-близнеца прекрасно сочетается с огненной стихией женщины-льва, что позволяет этим знакам легко находить гармонию между собой. Но некоторым возлюбленным приходится преодолевать существенные трудности.

Женщина-Лев с первого взгляда привлекает внимание мужчину-близнеца. Обычно между этими знаками сразу вспыхивает любовь с первого взгляда и отношения практически сразу перерастают в романтические. Мужчина-Близнецы прекрасный собеседник, хороший друг и страстный партнер в постели.

Женщина-Лев может сразу показаться ему той единственной, которую он искал всю жизнь. Недостатки этих знаков обычно всплывают в браке, хотя разводы между Близнецами и Львом возникают довольно редко. Обычно они, то ссорятся, то мирятся, быстро находят общие точки и только в случае, когда Лев начинает проявлять свои лидерские качества и давить на Близнецов семья распадается.

В воспитании детей эти партнеры могут противоречить друг другу. Лев может предъявлять повышенные требования к подросткам, что может противоречить свободолюбию Близнецов, что постепенно может привести к семейным конфликтам. Однако в большинстве случаев эти знаки находят общий язык и в этой ситуации. Главное избегать давления и подавления свободы друг друга.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Партнеры прекрасно понимают друг друга, их темпераменты способствуют страсти и романтике. У Близнецов и Львов общие стремления, желания, жизненные цели, да и способы, которыми они добиваются успеха, совпадают. Именно по этой причине мужчин-близнецов начинает тянуть к женщинам-львам.

Притяжение возникает практически сразу, так как на эмоциональном уровне между этими знаками рождается гармония и взаимопонимание. Близнецы прекрасно адаптируются к трудным обстоятельствам, а Львы часто помогают своей второй половинке реализовать свои замыслы на практике. Именно по этой причине между знаками сразу рождается дружба, понимание и любовь.

Для женщины-льва, мужчина-близнецы оказывается настоящим другом, преданным воздыхателем и хорошим партнером. Они прекрасно ладят, но в некоторых ситуациях требовательность Льва может приводить к конфликтам. В такой ситуации мужчина-близнецы начинает отстраняться от домашних дел, реже бывать дома. Это может усугубить конфликты и привести к череде неприятностей.

  • взаимопонимание;
  • яркую эмоциональность и темпераментность обоих знаков;
  • дружелюбие;
  • прекрасное чувство юмора;
  • умение легко приспосабливаться к внешним изменениям обстоятельств;
  • общие взгляды на воспитание детей;
  • самостоятельность обоих знаков;
  • прекрасное сочетание амбициозности женщины-льва и практичности мужчины-близнеца;
  • верность и преданность обоих знаков;
  • коммуникабельность.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Несмотря на общие точки соприкосновения, в союзе этих партнеров есть и существенные минусы. Обычно они проявляются, когда они начинают жить вместе или вступают в брак. Вспыльчивость и давление женщины-льва может усугублять конфликты с Близнецами. В такой ситуации мужчина редко начинает появляться дома, у него тут же находится множество дел и друзей. В особо тяжелых случаях появляется любовница, появление которой может и вовсе разрушить отношения между супругами.

Другая причина, по которой чаще всего распадаются браки – обоюдная ревность. Обычно она появляется на склоне лет, когда уже накопилось много взаимных обид и недовольств. Ревновать в одинаковой степени могут и мужчина-близнецы, и женщина-лев. В этой ситуации независимость и свободолюбие обоих знаков могут сыграть роковую роль. Женщина-Лев может не простить измену мужа, даже если и точно не знает, что произошло. Мужчина-Близнецы может сердиться на женщину за ее кокетство и стремление быть постоянно на виду.

  • обоюдное стремление к независимости;
  • ревность с обеих сторон;
  • вспыльчивость Львов;
  • недостаточная внимательность Близнецов, поверхностность и нежелание слушать;
  • частые скандалы, оскорбления, если ссоры зашли слишком далеко;
  • неумение найти нужные компромиссы;
  • пустяковые конфликты, обиды и ссоры на пустом месте;
  • стремление Льва приручить Близнецов, заставлять заниматься домашними работами в ущерб их интересам;
  • стремление Близнецов уйти от ответственности в трудной ситуации;
  • нарастание недовольства друг другом при длительных отношениях.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Чтобы оба партнера смогли договориться друг с другом, им нужно на некоторое время отдыхать друг от друга или проявлять независимость. Лев может начать давить на Близнецов, пытаясь получить знаки внимания или почувствовать собственную власть. Близнецы обычно это сразу понимают и начинают отдаляться ото Льва, что только обостряет отношения. Чтобы избежать такой ситуации, Льву нужно проявить терпение, показать независимость и молча ждать. Близнецы обычно не остаются надолго в тени и начинают сами проявлять интерес ко Льву.

Чтобы мужчина-близнец нашел общий язык с женщиной-львом, нужно, чтобы он проявил внимание. Простые мелочи такие, как вовремя подаренный букет цветов, новое платье, или романтический ужин способны творить чудеса. Партнерша будет относиться мягче к своему мужчине, и будет чувствовать любовь и внимание. Конфликты из-за независимости и непостоянства Близнецов будут в такой ситуации происходить значительно реже.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Темпераменты партнеров прекрасно сочетаются в постели. Темпераментного Льва устраивает подвижность и яркость Близнецов, что может вызвать между знаками гармонию и способствовать длительным отношениям. Обычно между этими знаками сразу вспыхивает страсть, однако Близнецы может слишком настойчиво проявлять свои желания, что может напугать Льва, который ждет красивой прелюдии. Именно по этой причине между этими знаками может возникнуть непонимание.

Длительные несерьезные отношения между знаками возникают, если оба знака хотят такого поворота событий. Если женщина-лев захочет, чтобы отношения перешли на новый этап, то возможны конфликты. Скорее всего, знаки расстанутся по обоюдному согласию, хотя в дальнейшем у них могут появиться дружеские отношения. Зато, если оба партнера хотят непродолжительного и яркого романа, отношения могут стать гармоничными. Главное мужчине-близнецу не торопить события и проявлять романтичность и нежность. Темпераментная женщина-лев это обязательно оценит.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Семейная жизнь женщины-льва и мужчины-близнеца может быть, как гармоничной и счастливой, так и скандальной и крайне неприятной. Все зависит от требований партнерши, стремления обоих партнеров и взаимопонимания. Обычно на эмоциональном уровне они прекрасно дополняют друг друга и их свидания наполнены романтикой и любовью. Однако в семейной жизни могут наступить неожиданные конфликты, особенно если Лев начинает ограничивать свободу Близнецов и навязывать им свой образ жизни.

Для мужчины-близнеца брак с женщиной-львом может принести немало приятных минут. Эти знаки прекрасно преодолевают трудности, особенно внешние. Однако вспыльчивость и нетерпение Льва, требовательность могут привести к конфликтам. В разумной мере это добавляет страсти совместному проживанию, но когда женщина начинает перегибать палку, Близнецы тоже показывают характер. Именно по этой причине союз этих знаков распадается или происходят периоды то ссор, то примирений.

Чтобы найти гармонию, нужно выработать общие требования и не давить друг на друга. Тогда отношения могут длиться долго, оставаясь гармоничными и романтичными почти до самой старости.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Дружеские отношения между женщиной-львом и мужчиной-близнецом – явление редкое. Обычно они или сразу переходят в страсть, или разрушаются спустя месяц после знакомства. Это происходит потому, что Лев может слишком категорично высказывать собственное мнение, вести себя очень резко, категорично и агрессивно. В то время как Близнецам хочется свободы и независимости, чтобы их мнение спокойной принималось таким, какое оно есть. Именно по этой причине между знаками возможны постоянные ссоры и конфликты, особенно если мнения не совпадают.

В случае, когда общие точки найдены, дружеские отношения легко перерастают в любовные, так как оба партнера притягивают друг друга. В некоторых случаях отношения могут оставаться приятельскими только тогда, когда у одного из друзей развивается бурный роман или если есть общее дело. В такой ситуации дружба может длиться довольно долго, если Лев проявит терпение, и не будет давить на Близнецов, навязывая им свое мнение. В противном случае отношения вряд ли будут длительными.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Лев

Производственные отношения между этими знаками лучше всего складываются, если близнец-начальник, а лев-подчиненная. В такой ситуации Лев может гибко адаптироваться к требованиям Близнецов, успешно их выполнять.

Женщина-Лев, работающая на руководящей должности, будет довольна исполнительностью Близнецов и умением быстро исполнять приказы. Однако в случае, если нужно действовать быстро, женщина может давить на Близнецов, унижая их достоинство, что может вызвать обострения конфликтов и разные неприятные ситуации на рабочем месте. Но в целом сотрудничество этих знаков может привести к хорошим результатам и повышению производительности труда.

Если же мужчина и женщина находятся на одинаковой должности и в равных отношениях друг с другом, то между ними могут возникнуть конфликты. Особенно если женщина-лев захочет делать карьеру или им придется что-то делить. В такой ситуации могут проявиться негативные лидерские качества Льва, провоцирующие ссоры вплоть до взаимной ненависти. Этим партнерам не рекомендуется работать вместе, так как они могут постоянно ссориться.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Близнеце

Мужчина-Близнец может на первых порах показаться ярким и интересным собеседником. Он умен, начитан, правдив, общителен, у него всегда много друзей и интересов. Он умеет красиво ухаживать, и часто окружен поклонницами, что может вызвать ревность и спровоцировать конфликты.

По этой причине женщине нужно проявить терпение, нежность и любовь по отношению к своему избраннику. Близнецы не терпят никакого насилия и давления. Они могут быть страстными, но не до бесконечности. В какой-то момент он может отстраниться от своей избранницы и уйти, никого ни о чем не предупредив. Поэтому не перегибайте палку, проявите сдержанность и терпение. Только так вы сможете сохранить с мужчиной этого знака хорошие отношения.

Еще одна особенность мужчин-близнецов – общительность вплоть до болтливости. У них много друзей, увлечений, которые могут периодически меняться. Поэтому не стоит требовать от него сохранения личных секретов – рано или поздно о них узнают все ваши друзья. Но это происходит не от желания посплетничать, а из-за общительности этого мужчины, которая может порой не знать границ.

Что нужно знать Мужчине-Близнецу о Женщине-Льве

Женщина-Лев может вызвать симпатию с первого взгляда. Яркая, властная и эффектная, она выигрышно смотрится в любой ситуации. Обычно вокруг нее много мужчин, поэтому за внимание Льва стоит побороться и то не факт, что она выберет именно вас. По этой причине роман с ней может быть действительно страстным, требующим от мужчины множества сил, любви и изворотливости. Зато награда будет стоить ваших усилий.

В отношениях с женщиной-львом, мужчине-близнецу стоит проявить терпение. Представительнице этого знака просто необходимо мужское внимание, чтобы чувствовать себя на высоте. Если вы попытаетесь ревновать и ограничивать ее свободу, ждите конфликтов и скандалов. Поэтому обилие поклонников стоит перенести спокойно.

К тому же у нее высокие требования к своему мужчине, которым нужно соответствовать. Именно по этой причине союз Близнецов и Льва редко бывает крепким, так как мужчина-близнец стремится к независимости, свободе и общению с друзьями, а женщина-лев постоянно требует к себе внимания и поступков, подтверждающих силы вашей любви.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Близнeцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2