Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Oвeн-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Водолей
Отношения между мужчинами-овнами и женщинами-водолеями сегодня не редкость. Несмотря на то, что у обоих знаков больше мужской энергетики и черт, их представители прекрасно уживаются в браке и отношениях. Конечно, такие пары, как и многие другие, сталкиваются со сложностями и недопониманием, но им хорошо удается преодолевать бытовые трудности и надолго оставаться вместе.

Союз между мужчиной-овном и женщиной-водолеем кажется вещью противоречивой. С одной стороны, воздушная стихия Водолея, должна задувать огненную стихию Овна. Но как бы ни так. Учитывая то, что Овен здесь мужчина, а Водолей женщина, она напротив, его как бы «разогревает», раздувая его внутренний огонь. Когда эти люди сходятся в пару, про покой можно забыть.

В их отношениях, всегда будет бурлить и кипеть: жизнь, эмоции, страсть. Но их обоих все устраивает, что мужчина, что женщина любят трудности, с которыми надо бороться и которые нужно преодолевать. Они сами себе ставят цели и задачи и вдвоем их успешно преодолевают. При всем этом, каждый из них, не смотря ни на что, будет считать своего партнера самым идеальным на свете.

Самолюбивого и амбициозного мужчину-овна, без сомнения, будет тянуть к яркой, необычной и привлекательной женщине-водолею. Он не просто будет гордиться такой женщиной рядом, он будет все время восхищаться ею. Она же в свою очередь будет ценить, и беречь такого целеустремленного, трудолюбивого и эффектного мужчину. В жизни этой пары всегда очень много романтики, нежности, комплиментов, страсти и больших, пламенных чувств.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Когда представители этих знаков сходятся в отношения в молодом возрасте, они всегда очень спортивны и активны. Их жизненные интересы и позиции совпадают во многих вопросах.

Таким людям никогда не бывает скучно, они не устают от общения друг с другом и совместного времяпровождения. И мужчина-овен, и женщина-водолей очень любят большие, шумные компании друзей. Они очень общительны, с хорошим чувством юмора. Разница только в том, что в данном случае женщина собирает вокруг себя компании, а мужчина становится их центром и главным заводилой.

В любом случае, когда эта пара попадает в компанию, они оба становятся ее центрами притяжения. У обоих представителей знаков зодиака имеются высокие жизненные цели, которые большинство из них добивается благодаря своему трудолюбию и отсутствию страха перед трудностями.

С возрастом, и мужчины-овна и у женщины-водолея, пропадает желание находиться в компаниях. Мужчина становится более домашним и семейным, а у женщины просыпается желание заниматься только своей семьей и любимыми людьми. Но это их совершенно не смущает и не огорчает. В каждом из них просыпается желание создать полноценную семью, основой которой станут дети.

  • Оба партнера очень активны;
  • Оба любят отдыхать в компаниях и быстро завоевывают там внимание и любовь;
  • Оба серьезно относятся к отношениям и второй половинке;
  • Схожее мировоззрение и интересы;
  • Партнеры готовы к семейной жизни примерно в один возрастной период;
  • Любят создавать и преодолевать трудности;
  • Быстро мирятся после ссор;
  • Совпадает интимный темперамент;
  • Мужчина-Овен стремится обеспечить свою женщину с материальной стороны, а женщина-водолей обеспечивает его домашним уютом и заботой;
  • Оба партнера хотят детей и их взгляды на воспитание во многом совпадают.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Главной причиной конфликтов между мужчиной-овном и женщиной-водолеем является ее индивидуальность и яркость. Женщина-Водолей, не осознанно всегда привлекает к себе людей и особенно мужчин. Ее природа такова, что она очень яркая и эффектная, не всегда внешне, но внутренне обязательно.

Она общительна и добродушна, и люди к ней тянутся, пообщаться по душам, спросить совет и многое другое. Из-за этого, мужчине-овну может казаться, что женщина уделяет ему мало внимания, ведь ему нужно все ее свободное время и внимание.

Мужчина-Овен по своей натуре собственник до самых корней волос. А значит, если его женщина уделяет время еще кому-то, это основательный повод для ревности. Устраивая сцены ревности, он задавливает индивидуальность и яркость женщины-водолея.

Ведь женщина этого знака фактически живет ради любимого мужчины и все делает исключительно для него. А когда близкий мужчина говорит, что она мало для него делает, это серьезный удар по ее самомнению. Она вполне способна отказаться от своих друзей и круга общения, но будет ли она после этого сиять как прежде?

  • Эгоизм и ревность мужчины-овна задавливают индивидуальность и эффектность женщины-водолея;
  • Агрессивность и самовлюбленность мужчины частая причина семейных конфликтов;
  • Разные взгляды на допустимое количество друзей у партнера;
  • Широкий круг общения женщины-водолея сильно раздражают овна, приводя его в бешенство;
  • Из-за частой ревности и ссор, у партнеров возможны интриги на стороне;
  • Женщина-Водолей способна отказаться от друзей и общения ради спокойствия любимого мужчины;
  • Эгоизм мужчина-овна заставляет женщину-водолея многим жертвовать ради спокойствия и сохранения семьи;
  • Свободное поведение женщины и легкость, с которой она заводит друзей, выводя из себя мужчину;
  • После тирании со стороны мужчины-овна, женщине-водолею, очень тяжело возвращаться в привычный ей ранее, образ жизни.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Особенностью женщины-водолея является ее уникальный взгляд на жизнь, который отличается от общепринятого. Из-за этого, вокруг нее всегда собирается много людей, которые желают ее понять, поговорить, узнать что-то новое или просто посоветоваться.

Широкий круг общения и знакомств Водолея, выводит из себя мужчину-овна. А все потому, что он перестает чувствовать себя центром ее Вселенной, да еще и ревность тут как тут. Ведь он прекрасно понимает, что такую интересную и эффектную женщину видит не он один.

Для того, что бы избежать семейных конфликтов на эту тему, гороскоп рекомендует женщине-водолею, как можно чаще брать с собой на дружеские посиделки мужчины-овна. И не просто брать его с собой, а активно подключать к общей беседе, спрашивать его мнения или совета при всей компании.

Такие походы к друзьям заставят его убедиться, что ничего плохого на таких встречах не происходит. Публичное обращение к нему за советом при друзьях, потешит его самолюбие и покажет мужчине, что даже в компании своих друзей вы его цените и выделяете. За всеми дружескими просьбами о помощи, не следует проводить все выходные.

Женщине-Водолею рекомендуется как можно чаще проводит выходные с любимым мужчиной, только в этом случае удастся избежать скандалов ревности и претензий о невнимании к нему.

Мужчине-Овну, также следует помнить, что частые походы женщины к друзьям или подругам вовсе не ведут к измене. Его женщина уникальная и интересная личность, наличие у нее собственного мнения всегда приводит к тому, что с ней советуются. Такой женщиной наоборот нужно гордиться и восхищаться.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Сильные и взаимные чувства, которые вспыхивают между мужчиной-овном и женщиной-водолеем обеспечивают им отличную гармонию и страсть в постели. Взаимное притяжение, которое сопровождает эту пару, никогда не допускает того, что между ними пропадает желание. Со временем, энергетика интимной и душевной близости переплетается у них настолько плотно, что они уже и не могут представить себя с кем то другим.

В вопросах темперамента и изобретательности, ни мужчина-овен, ни женщина-водолей друг другу не уступают. Помимо того, что они оба умеют наслаждаться физической близостью, каждый из них, заботиться о том, что бы партнер в процессе, получил максимальное удовольствие. Тем самым, эти представители знаков зодиака отлично гармонируют друг с другом в области физической близости.

Умение женщины-водолея правильно преподнести себя, все больше и больше разжигает в мужчине-овне огненную страсть. При этом, он как заботливый и галантный партнер, никогда не оставляет свою женщину не удовлетворенной. Именно здесь, в постели, между ними стираются все имеющиеся разногласия и обиды.

За счет такой максимальной совмести в интимной сфере, пары между мужчинами-овнами и женщинами-водолеями очень часто переходят из уровня отношений в уровень законного брака.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Совместимость между мужчиной-овном и женщиной-водолеем в браке можно назвать практически идеальной. Если им удалось пройти первый, самый сложный период в отношениях, когда оба партнера узнают друг друга и свыкаются с общими привычками, то их брак, будет долгим и крепким.

Со временем, в мужчине-овне частично пропадает слепая ревность и больше развивается доверие к своей женщине. Также с годами, мужчина огненного знака начинает меньше «пылать» и больше думать. Естественно, что в такой партнерше и супруге как женщина-водолей он видит много преимуществ. Да и о взаимных чувствах забывать не стоит, мужчины огненного знака очень ценят наличие любви в своих отношениях.

Женщина-Водолей, как бы она ни была общительна, с прошествием времени начинает больше ценить время, проведенное с любимым супругом, нежели с подружками. Отказаться полностью от общения с друзьями она не сможет, но будет реже выбираться куда-то в гости. Да и детей женщина воздушного знака очень любит. Брачный союз между представителями этих знаков зодиака всегда приводит к появлению очень умных и талантливых детей.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

С учетом того, что между мужчиной-овном и женщиной-водолеем много общих интересов, они схожи по своему отношению к жизни и частично по характерам, дружба между ними всегда крепкая и верная. Оба представителя знаков зодиака очень ценят открытость, честность и преданность в своих друзьях.

У каждого из них имеются высокие моральные принципы, с которыми они не готовы поступиться, что приводит к взаимному глубокому доверию. Открытость и готовность всегда придти на помощь у женщины-водолея очень сильно привлекает к ним мужчин-овнов, которые идеализируют образ правильной женщины в своей голове.

В свою очередь, сила и уверенность мужчин-овнов, бывает таким ранимым женщинам очень необходима. Именно поэтому и мужчина-овен, и женщина-водолей будут до последнего держаться за дружеские отношения друг с другом. Ведь в каждом из них есть те, недостающие для счастливой жизни элементы.

Единственное, в чем может быть загвоздка, это в том, что так или иначе представителей этих знаков всегда будет тянуть друг другу, а с учетом того, что у женщины-водолея очень много друзей, Овен может почувствовать себя ненужным и забытым, и вот тут то и проснется его стандартная ревность.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Водолей

Хорошие и продуктивные рабочие взаимоотношения между мужчиной-овном и женщиной-водолеем возможны, но не на длительный период. Женщину воздушного знака всегда будет раздражать неусидчивость Овна, его не способность долго заниматься одним делом и доводить его до конца.

Резкость и спонтанность принимаемых Овном решений, зачастую приводит к негативным рабочим последствиям, из-за которых может пострадать и женщина-водолей. В силу прямолинейности и открытости женщины-водолея, она не будет молчать, и закрывать глаза на те рабочие неурядицы, которые организовывать мужчина-овен.

Продуктивнее всего эта пара работает в творческой сфере, требующей максимально развитой фантазии и изобретательности. В офисе, на монотонных работах между ними постоянно будут возникать конфликты и ссоры. Обоих представителей этих знаков объединяет их непрактичность. Они терпеть не могут монотонную, рутинную работу, из-за чего часто от нее отлынивают.

Работая в паре им необходимо быть максимально внимательными, потому, что пока они будут выяснять отношения, результатами их трудов, скорее всего, воспользуется кто-то другой.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Овне

Мужчина-Овен, познакомившись с женщиной-водолеем, обязательно проявит к ней интерес, ведь она сочетает в себе все те качества, которые он ценит: доброжелательность, общительность, открытость, хорошее чувство юмора, острый ум и любознательность.

Мужчина-Овен очень вспыльчив, из-за чего иной раз может сказать лишнего. При всем этом, он очень отходчив, да только собственная гордость и эго зачастую мешают ему признаваться в своих ошибках, ведь проще сделать вид, что ничего не произошло. Именно поэтому, не стоит принимать близко к сердцу все, что говорит Овен в разгаре ссоры.

Если какие-то его слова сильно задели, лучше поговорить об этом в другое время и другой обстановке, когда он остынет. Но и заводить такой разговор следует аккуратно, чтобы не начать конфликт по-новому.

Мужчина-Овен эгоистичен и обладает замашками собственника. Когда Овен заводит очередную сцену ревности, не стоит позволять ему лишать себя всего, что вам дорого и нравится: увлечений, друзей, корпоративов и т.д. Разговаривать с ним нужно мягко и ласково, а лучше всего перезнакомить его со всеми своими друзьями и взять отдохнуть в свою компанию.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей очень общительна и отзывчива. С учетом того, что она идет по жизни с устойчивыми моральными принципами, от нее не следует ждать измен. Не стоит, категорично относиться к ее частым разговорам с подругами или выездам к заболевшему другу, которому требуется помощь.

Если вы не уверенны еще в ней, лучше предложите проехаться с ней и оказать посильную помощь. Ожидать от женщины-водолея, что она с первого свидания сядет дома и будет ждать вас у окошка также не стоит. В женщинах этого знака зодиака очень много активной энергии, которую им необходимо тратить на несколько направлений, а не одно.

Со временем Водолеи сами приходят к тому, что пора осесть дома, заняться семьей, детьми и бытом. Только не стоит на нее сильно давить в этом вопросе, ведь можно и вовсе отбить у нее желание обзаводиться семьей.

Кроме всего прочего, мужчинам-овнам, следует знать, что по своему упрямству женщины-водолеи мало чем им уступают. Именно поэтому, если какой-то вопрос для нее принципиально важен, Овну лучше уступить, чтобы не доводить дело до серьезных конфликтов.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 32