Coвмeстимoсть: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

Oвeн-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Oвeн и Овен
Самым распространенным стереотипом является то, что союз между мужчиной-овном и женщиной–овном, никак невозможен. Здесь все зависит от обоих партнеров. Конечно, учитывая высокий уровень эмоциональности, им будет сложно находить компромиссы в некоторых ситуациях. В тоже время, одинаковый темперамент никогда не оставит их брак без страсти.

Союз между мужчиной-овном и женщиной-овном всегда на людях выглядит шикарной, деятельной и активной парой. На самом деле, им сложно находить общий язык по существенным бытовым вопросам, ведь упрямство и агрессивность Овна никуда не деть.

Решать свои вопросы спокойно и мирно Овны не умеют в принципе, а когда сталкиваются интересы двух Овнов, это война. Это вполне объяснимо, так как ими руководит Марс, которого в древности называли Богом Войны. Хотя, для людей со стороны, кажется, что война не прекращается никогда и имеет, куда большие масштабы, чем это есть внутри семьи. Вопрос лидерства в такой паре зависит напрямую от мужчины-овна.

Если он по всем своим показателям и характеру намного сильнее женщины, она без сомнения отдаст ему бразды правления в семье. Вот только свою силу, ум и лидерские качества мужчине еще нужно будет доказать. В зависимости от того, насколько «железными» будут его доказательства, и определится его роль и дальнейшие взаимоотношения с такой женщиной. Здесь мужчина будет рассматриваться как пример для подражания и идеал.

В случае лидерства в паре мужчины, женщина-овен начинает больше поддаваться влиянию второй звезды – Солнца. Тогда она играет всеми красками, поддерживая в союзе вечно пылающий огонь страсти, тепла и домашнего уюта. Ведь не зря ведущей стихией Овнов является именно огонь.

Представителям этого знака всегда надо для кого-то или чего-то пылать. Если он не сможет стать таким идеалом, то руководство семьей женщина-овен быстро и легко замкнет на себе.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

В случаях, когда сильные чувства вспыхивают между представителями знака, можно говорить о том, что этот союз до конца жизни. Благодаря своей повышенной эмоциональности, Овны способны пронести чувства до конца жизни и задвинуть на задний план все конфликты и неурядицы.

В таком союзе всегда царит честность и открытость, которую сами Овны ценят превыше всех сложностей характера. Такой союз еще хорош тем, что в вопросе романтизма, Овны дополняют друг друга. Ведь женщина-овен ищет не просто сильного, а романтичного мужчину, который сможет покорить ее сердце. В этом плане, лучшего партнера, чем мужчина-овен просто не найти.

Отношения в этой паре никогда не будут скучными, как импульсивно Овны выясняют отношения, также импульсивно и необычно они мирятся. Для примирения способствует быстрая отходчивость Овнов, они настолько привыкают к своей эмоциональности, что зачастую даже забывают, из-за чего началась ссора.

  • Сильные чувства между партнерами;
  • Яркая эмоциональная связь между мужчиной и женщиной;
  • Верность друг другу;
  • Честность в отношениях;
  • Открытый диалог между партнерами;
  • Быстрое примирение;
  • Отсутствие скуки и обыденности;
  • Высокий уровень романтики в отношениях;
  • Совместное развитие обоих партнеров;
  • Постоянное оказание поддержки друг другу.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

С учетом того, что Овен сильный знак с огненной стихией, недостатков в союзе между представителями знака все же больше, чем положительных моментов. Чувства в этой паре должны быть не просто взаимными, но еще и очень сильными, так как мало кто, способен выдержать вечные склоки и скандалы по любому поводу.

Если чувства начали утихать, и никто не приложил усилия для их восстановления, то такой союз обречен на скорое расставание. Бытовые вопросы Овен вполне способен решать быстро и качественно, но здесь все зависит от временного порыва и настроения.

Зачастую мужчину и женщину одного знака зодиака, такая «порывистость» просто бесит. Отношения между представителями знака вечно зависят от порывов, в них всегда происходит накал страстей, зачастую оба готовы вспылить из-за сущей ерунды.

Именно этому знаку зодиака приписывают больший эгоизм, чем кому-либо. Овен не привык уступать, никому и никогда. Теперь представьте, что происходит в доме, где каждый думает только о себе и лишь свое мнение считает единственно верным.

  • Рарушительный темперамент партнеров;
  • Оба привыкли быть лидерами;
  • Не умеют уступать;
  • Обустройство быта и исполнение домашних дел зависит от настроения;
  • «Огненная» эмоциональность;
  • Не умеют признавать свои ошибки;
  • Чрезмерная агрессия;
  • Нетерпимость в высказываниях;
  • Частые конфликты и выяснения отношений.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

Для того чтобы в паре, царили гармония и понимание, обоим партнерам необходимо постоянно напоминать себе что: «Он (она) такая же (такой же) как и я». И говорить себе эти слова необходимо применительно ко всем сферам: работа, дом, семья, воспитание детей, ведение хозяйства, финансовые вопросы и т.д.

Более того, Овны, это очень сильные люди, которые дорого ценят личное пространство, а значит, что у каждого из партнеров должен быть один день в неделю, когда они могут провести время вне дома, отдыхая друг от друга. Это могут быть походы в боулинг или бильярд, посиделки с друзьями и подружками, посещение каких-либо курсов и многое другое.

В паре с Овном никогда нельзя заводить разговор о раздельном бюджете, ведь в такой паре приемлема только «общая касса». Старайтесь советоваться друг с другом по насущным вопросам, особенно если заранее знаете, что для вашего партнера, приемлемое вам решение, является острым вопросом. Давайте друг другу возможность почувствовать себя руководителями и главами семьи, не зависимо от того, кто на самом деле им является.

Овнам очень важно чувствовать собственную значимость и важность принимаемых им решений. Это не тот знак зодиака, который будет бояться, и убегать от ответственности. Напротив, только Овен быстро и стремительно возьмет всю ответственность на себя и начнет руководить действиями, принимая решения.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

С учетом того, что Овны привыкли решать глобальные проблемы, зачастую у них происходит ситуация, когда интимная близость с партнером отодвинута на задний план. Сознание и разум у Овна постоянно занят решением каких-то задач и вопросов, именно поэтому длительное отсутствие близости между мужчиной-овном и женщиной-овном не удивительно. Для них гораздо важнее в отношениях близость духовная и эмоциональная.

В тоже время, с учетом «горячей крови» этого знака зодиака им совершенного не требуется длительных прелюдий. Можно сказать, что они все время находятся в некотором возбуждении. В тоже время, процесс близости между Овнами всегда сопровождается бурей и страстью.

Так что, в союзе между двумя Овнами проблем в постели нет никаких, если они по-прежнему сохраняют глубокие чувства друг к другу. Здесь оба партнера понимают, что отсутствие интимной близости на протяжении некоторого времени обусловлено не потерей влечения и желания, а отсутствием времени и возможности. Понимание такой ситуации происходит еще и благодаря высокому уровню доверия между мужчиной и женщиной.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

Овен очень ревниво относится к тому что принадлежит ему, и это касается не только вещей, но и близких людей. Чаще всего, такое чувство собственничества приводит к попытке тотального контроля над своим партнером. В ситуации, когда пара состоит из двух Овнов, это означает полный взаимоконтроль. Овну, как лидеру необходимо чем-то заведовать.

Именно поэтому, при распределении ролей в браке, когда и мужчина-овен, и женщина-овен заведуют своими сферами, вполне возможна хорошая семья с минимумом конфликтов.

То, что касается воспитания детей, здесь равных Овнам нет, ведь они рьяно относятся к своей семье. За свою семью они в прямом смысле слова готовы всех «разорвать», особенно если обижают их детей. К воспитанию детей каждый относится очень ответственно. Здесь можно не сомневаться, что у ребенка будет все, чтобы он вырос замечательным человеком.

У Овнов очень сильно развиты такие понятия как мораль, интеллигентность, вежливость и человечность. Именно из-за этого, ребенок в паре двух Овнов будет воспитан по всем правилам этики и морали. Для Овнов, нет ничего важнее и главнее семьи в этой жизни.

Поэтому если представителям знака удастся достигнуть компромисса в своих взаимоотношениях, у них получится идеальная семья, наполненная теплом, уютом, защитой и любовью.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

Несмотря на сходства в характере, дружба между Овнами вполне возможна, даже если они мужчина и женщина. В такой ситуации, вернее и преданнее друзей отыскать просто нельзя. Они будут идеально понимать друг друга вплоть до того, что начнут договаривать фразы.

Никто другой не сможет понять внутренний мир и переживания мужчины-овна, чем женщина этого знака. Друзья обычно не претендуют на главенствующую роль в дружбе. Именно поэтому основной проблемы «кто главнее и умнее», просто не возникнет. От друзей обычно ждут поддержку и понимания, а с учетом того, что представители этого знака честны, открыты и прямолинейны, они отлично поладят между собой.

Женщины-Овны зачастую имеют мужские увлечения, типа оружия, бизнеса, боевых искусств, экстремальных видов спорта и т.д. Так, что вероятнее всего, что даже хобби у таких друзей будут одинаковыми.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Oвeн и Жeнщинa-Овен

Благодаря чрезмерной активности Овнов, у них отличные деловые качества и касается это как мужчин, так и женщин. Деловые и партнерские отношения между мужчиной-овном и женщиной-овном могут складываться по-разному.

С одной стороны, это два генератора идей, активные деятели и умельцы выходить из любой сложной ситуации. С другой стороны, каждый из них желает занимать руководящую позицию, трудно идут на компромиссы, практически не умеют слушать других, в особенности друг друга.

Однако, самой большой проблемой любого Овна, является отсутствие у него чувства такта и дипломатических способностей. Это очень может навредить в сфере бизнеса. Здесь всегда должен быть человек, который умеет аккуратно и тактично разговаривать с партнерами.

Именно поэтому в деловой сфере и области бизнеса, Овнам лучше всего избегать столкновения интересов, так как никогда нельзя предугадать каких дров они наломают, и чем в итоге все закончится.

В такой ситуации все же есть вероятность продуктивной, совместной работы, но здесь Овну, который занимает должность начальника, придется поработать над тем, что бы завоевать доверие и уважение овна-подчиненного.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Овне

Мужчины-Овны от рождения специалисты в завоевании женских сердец. Они умеют обольщать так, как ни один из остальных знаков зодиака. Завоевание в принципе их конек, а женщин особенно. Они полны романтизма, который усиливается их стремлению ко всему необычному и уникальному. А хорошо развитая мозговая деятельность, активно подкидывает все новые и новые идеи.

Мужчине-Овну важно, чтобы его женщина замечала все его старания, хвалила его, но не слишком лестно. Овны от природы любят честность, поэтому похвала не должна переходить в лесть. Только честно и строго по его заслугам.

Представители знака всегда стремятся показать, кто в доме хозяин, принимать все решения и искать пути выхода из сложных ситуаций. Именно поэтому, женщине необходимо чаще советоваться с таким мужчиной, чтобы он ощущал ваше подчинение его вескому слову. Только не стоит переусердствовать в этом вопросе.

В противном случае, мужчина-овен может зайти очень далеко в командовании вами, и взять вас под тотальный контроль. Иногда надо говорить ему - нет! Только ни в коем случае не в форме ультиматума, а мягко и обосновывая свою позицию. Затем дать ему некоторое время на размышление и работы над собой по принятию чужой точки зрения.

Что нужно знать Мужчине-Овну о Женщине-Овне

Женщина-Овен, в силу влияния Марса, очень сильная личность. Независимо от того, какие вас связывают отношения, с ней никогда нельзя быть жестким. Она приветствует прямой и открытый диалог, всегда готова выслушать и поддержать.

При этом, нужно быть готовым к тому, что она выскажет всю правду в лицо, а временами правда бывает горькой. Более того, у женщин-овнов очень сильно развита интуиция, поэтому обманывать ее строго не рекомендуется. Она всегда тщательно прислушивается к своему седьмому чувству, и если что-то не так, перевернет все вверх дном, но до правды докопается.

В ситуациях, когда женщина-овен выходит на агрессию, лучше не поддерживать скандал, а просто отойти в сторону. Пусть она выскажет, все что хочет, только не старайтесь ее переубеждать в период агрессии. Они не способны в такие моменты слышать кого-либо кроме себя.

Даже если она не права, об этом лучше поговорить чуть позже, когда она остынет. При этом говорить с ней надо спокойно, без обвинительной формы, приводя прочные доводы в защиту своей позиции. В противном случае это будет пустой тратой времени. Пытаться просто переубедить такую женщину по принципу «я прав и точка», дело бесполезное.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Oвнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 11