Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Рaк-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Лев
Сложное сочетание, в котором оба партнера могут чувствовать дискомфорт, даже если сначала все начиналось красиво и спокойно. Эти знаки имеют слишком разные стремления и желания, чтобы долго оставаться вместе. Однако в некоторых случаях союзы получаются очень гармоничными и нежными.

В этом союзе мечтательная натура Рака может столкнуться с требовательностью и большими жизненными запросами Льва. Женщина-Лев очень требовательна, твердо стоит на земле, поэтому её избраннику придется изрядно попотеть, чтобы доставить ей удовольствие.

Притяжение с первого взгляда между этими знаками возникает редко. Льва может привлечь в Раке красота манер, замкнутость и мечтательность. Рака привлекает страстный темперамент и красота Льва, приятная манера общения, непредсказуемость и страстность. Отношения могут разбудить в знаках несвойственные им черты характера: мужчина может стать деятельным, страстным и активным, женщина – более мечтательной и загадочной, чем раньше.

Однако сохранить близкие отношения надолго вряд ли получится у обоих партнеров, так как Рак может заболеть от чрезмерных трудностей, попыток постоянно приспосабливаться к любимой женщине, много работать и выполнять все её капризы и странности. Льву может наскучить такой мужчина, и она решит порвать с ним отношения ради более привлекательного и сильного партнера.

Поэтому тем, кто хочет быть вместе, нужно постараться найти гармонию в отношениях и приспособиться к требованиям друг друга. Иначе такие отношения могут стать разрушительными для спокойного и постоянного Рака.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Если оба партнера готовы пожертвовать ради друг друга своими интересами, найти компромиссы, то этот союз будет благоприятным. Женщина-Лев поможет Раку стать более активным, жизнеспособным, научит лучше понимать людей и приспосабливаться к любым трудным ситуациям. Мужчина перестанет быть домоседом, научится лучше разбираться в людях и даже сможет проявить лидерские качества. Ведь подчинить себе женщину-льва и надолго удержать ее симпатию может только сильный человек, настоящий мужчина, умеющий быть и мягким, податливым, романтичным и жестким.

Для женщины-льва такой мужчина может быть настоящим другом, надежным партнером, однако рано или поздно могут наступить конфликты из-за высокой требовательности Льва, больших материальных затрат и стремления этой женщины чаще бывать вне дома. Мужчина может страдать от ревности, однако представительница знака вряд ли позволит себе настоящую измену, если ценит преданность, постоянство и верность Рака. Благодаря взаимодействию Лев научится уважать чувства других людей, их переживания, что будет способствовать развитию ее душевных качеств.

  • постоянство;
  • умение мужчины создавать в доме атмосферу уюта, тепла;
  • стремление к красоте обоих партнеров, комфорту, блеску;
  • личностный рост для обоих партнеров;
  • жизненный опыт, развитие у обоих партнеров новых качеств, необходимых для общего развития;
  • гостеприимство, красивые праздники в семейном кругу;
  • настоящую дружбу, честность, открытость;
  • доброту обоих партнеров;
  • общие взгляды на воспитание детей;
  • дополнение друг друга в деловых качествах.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Отношения с женщиной-львом могут быть трудными для Рака, который ценит постоянство, домашний уют и семейные узы. Если Львице просто необходимо бывать в обществе, красиво одеваться, тратить уйму денег на наряды, яркую одежду, ненужные, с точки зрения Рака, косметические процедуры и побрякушки, то ему придется проявить немало терпения, выдержки, не говоря уже о ревности, которая может стать неизбежной спутницей этого союза.

С одной стороны, ни с какой другой женщиной Рак не испытает столько положительных, ярких эмоций, как с представительницей этого знака. Он может почувствовать себя настоящим мужчиной, разбудить в себе лидерские качества, проявить активность, однако вряд ли такие отношения продлятся долго.

Обычно инициатива при расставании принадлежит женщине, которая находит более интересного партнера для жизни и уходит к нему. Рак в такой ситуации может только вздохнуть с облегчением: теперь ему не придется постоянно подстраиваться. Если отношения сохранены, то со временем могут появиться претензии у обоих партнеров. Постоянные ссоры, давление Льва на Рака могут привести к разрыву отношений. Однако нередки случаи, когда после разрыва страсть вспыхивает с новой силой.

  • разные стремления обоих партнеров;
  • разные материальные требования обоих партнеров;
  • требовательность Льва, общительность могут провоцировать ревность и скандалы;
  • Лев может проявить диктат и давление на Рака;
  • Раку трудно будет удержать Льва, заставляя уделять все время семейным делам;
  • разный темперамент партнеров;
  • конфликты на материальной почве;
  • постоянные претензии друг к другу;
  • обидчивость;
  • накопление претензий в течение многих лет.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Это возможно только в том случае, если оба партнера смогут перенять друг от друга противоположные качества своей личности. Так, Раку нужно стать более общительным, чаще бывать на людях и не замыкаться в собственном мирке. Он должен научиться понимать и приспосабливаться к требованиям Льва, сам следить за своим внешним видом и время от времени флиртовать, находиться в потоке женского внимания. Благодаря такой женщине, он сможет раскрыть в себе настоящего мужчину, что повысит его самооценку и научит приспосабливаться к различным обстоятельствам.

Льву стоит научиться понимать, что скрывается за замкнутостью Рака, раскрыть его внутренний мир и не требовать прямо того, что нужно ей. Диктат поможет добиться быстрого результата, но испортит все перспективы отношений. По этой причине женщине следует понять натуру Рака, понимать его стремления и желания, научить использовать его обаяние для достижения практических целей. Этот союз потребует от Львицы дипломатии, мягкости и умения чувствовать внутренний мир партнера, а еще будет способствовать душевности и мягкости.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Сложное сочетание, которое может способствовать любовной дисгармонии. Нежный и мечтательный Рак может оказаться хорошим любовником для Львицы, однако вряд ли будет способствовать длительным отношениям. В постели он будет повторять одно и то же, любимые позы, а Льву подавай мексиканские страсти, непредсказуемость и даже жесткость. По этой причине притяжение, возникшее между партнерами, будет недолгим и отношения вряд ли станут продолжительными.

Женщина-Лев может поддерживать длительные любовные отношения с Раком только в том случае, если они будут способствовать ее продвижению, карьере. Для мужчины такие отношения могут оказаться губительными, так как он может почувствовать себя неудачником. Поэтому этот союз вряд ли будет продолжительным, если только за постельными отношениями не стоит какая-то цель. Например, Рак будет встречаться с обеспеченной женщиной-львом ради карьеры или Львица согласится на интимные отношения ради выгоды или по какой-то другой причине. Только в этом случае отношения будут долгими и яркими.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Непростое сочетание партнеров может способствовать, как крепости семейного союза, так и его разрушению. Даже если роман начинался красиво, в семейных отношениях постепенно могут накопиться претензии друг к другу, особенно материального характера. Ведь Лев будет постоянно тратить астрономические суммы на свою красоту, даже в ущерб семейному бюджету, и, если Рак не будет приспосабливаться, может найти себе более обеспеченного мужчину, который даст ей то будущее, о котором она мечтает.

Кроме того, разница во взглядах на отдых может провоцировать непонимание в семье. Мужчина будет стремиться к домашнему досугу, спокойной обстановке, душевному общению до утра, а женщина будет тянуть в общество, на светские рауты, в гости, что будет провоцировать ссоры между супругами.

Разница во взглядах на жизнь может привести к противоречиям в воспитании детей. Рак будет требовать от них душевности, доброты, а Лев может заставлять проявлять их лидерские качества. Это может привести к тому, что дети будут разрываться между требованиями родителей и не знать, кому угодить, но с другой такой подход может привести к тому, что у них будут разносторонне развиваться личностные качества. Они могут проявлять душевность, развиваться творчески, но в то же время найти и практическое применение своим талантам.

Хорошие отношения в семье могут сохраниться только в том случае, если оба партнера будут перенимать друг у друга несвойственные им качества. Например, Рак станет общительным и светским человеком, а Лев проявит стремление к домашнему очагу и постоянству.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Эти партнеры могут быть прекрасными друзьями, если проявят друг к другу интерес и у них будет общее дело. Обычно Рак ищет себе душевную подругу, способную понять его глубокие переживания. Лев тоже ищет себе приятного собеседника и может реализовывать свои лидерские качества, если ей захочется давать кому-то советы и направлять партнера. Дружеские отношения этих партнеров могут быть довольно долгими, если женщина не будет унижать представителя этого знака, подавлять его.

Если же их общие интересы разойдутся, то знаки смогут продолжать отношения. Лев очень ценит душевность и мягкость Рака, может следовать его советам в трудных ситуациях. Рак же ценит Льва, как хорошего друга. Отношения могут перейти грань дружеских, если представитель этого знака проявит интерес ко Льву как мужчина. В такой ситуации он постарается сделать все, чтобы завоевать ее сердце. Результат будет удачным, если его избранница решит видеть рядом с собой мягкого и приятного собеседника, отступающего перед трудностями. Но чаще женщина-лев стремится к мужчине-лидеру, своему герою, которым вряд ли станет домашний и мягкий Рак.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Лев

Служебные отношения между этими знаками могут быть противоречивыми. Если женщина-лев становится начальницей, то в лице Рака она может найти себе идеального подчиненного: исполнительного, ответственного, аккуратного, способного все сделать в положенный срок. Однако ситуация может измениться, если начальница потребует от Рака лидерских качеств или деятельность связана с общением, давлением, интригами или проявлением нестандартного подхода к работе. В этом случае он вряд ли сможет выполнить все требования, поэтому Львица будет им крайне недовольна.

Если начальник Рак, а женщина-лев подчиненная, то отношения могут быть гармоничными до тех пор, пока она не проявит свои лидерские качества. Если взгляды на какой-то вопрос разойдутся, то Лев может проявить свою натуру и даже командовать или мастерски управлять Раком. Вряд ли такие отношения продлятся долго.

Находясь на одной должности, партнеры смогут поддержать друг друга в трудных ситуациях. Однако для Рака такие отношения могут привести к различным неприятностям и обидам, если Лев будет категорично делать замечания. Дружеские отношения в такой ситуации сохранятся, если мужчина сумеет адекватно реагировать на колкости и обиды, не унижая своего достоинства.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Раке

В мужчине-раке есть много привлекательных качеств. Мягкость, душевность, теплота, изменчивость настроения и детское обаяние могут очаровать любую женщину. К тому же Рак редко поднимает скандалы, пытается давить на женщину, поэтому с ним легко найти общий язык.

Одно может только расстраивать: в трудных жизненных ситуациях он редко кидается в бой, а чаще отступает, перекладывая вину на других. Поэтому требовать от него качеств настоящего мужчины, лидера, героя, способного постоять за себя и за любимую женщину в трудных ситуациях порой бывает бесполезно.

Среди представителей этого знака много «маменькиных сынков», которые не привыкли брать на себя ответственность в сложной ситуации. Поэтому очень часто женщина, выходя замуж за Рака, оказывается, как и он, в подчинении его матери, что может вовсе разрушить семью.

Однако, если Раку удалось добиться независимости, он может стать прекрасным спутником жизни. Научившись приспосабливаться к людям и обстоятельствам, он будет завоевывать свое место под солнцем мягко и тихо, без лишнего шума. Если вы хотите видеть загадочного и приятного мужчину, Рак может стать прекрасным другом. Однако помните, что ему трудно быть лидером и не отступать перед трудностями, перекладывая ответственность на других.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Льве

Женщина-Лев пленяет с первого взгляда. Она ухожена, красива, хорошо одета и общительна, поэтому перед ней мало кто может устоять. Она способна открыть новую страничку в жизни любого мужчины, подарить ему ключи от счастья, однако открыть дверь туда мужчине придется самому, а это непросто.

Женщина этого знака требовательна, она ищет настоящего мужчину, способному разгадать загадку ее души и стать ее героем. Вряд ли она станет домашней послушной женщиной, которая будет большую часть времени проводить дома. Ей как воздух необходимо общество, мужское внимание, иначе она проявит негативные черты своего характера.

Именно по этой причине стоит много раз подумать прежде, чем начать отношения с ней. Ведь ее нужно постоянно завоевывать, материально поддерживать. Зато найдя своего мужчину, она будет его верной подругой, прекрасной женой и любовницей, защищающей свой домашний очаг от посягательств со стороны.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 2