Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Boдoлeй-Mужчинa и Лев-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Лев
Прекрасное сочетание, в котором оба партнера гармонично дополняют друг друга и могут стать настоящими друзьями. Капризность Льва уравновешивается доброжелательностью и мягкостью Водолея, поэтому, несмотря на то, что такие люди внешне кажутся совершенно разными, их тянет друг к другу, как магнитом.

Такие люди прекрасно себя чувствуют, им хорошо вместе и, кроме того, они могут быть по-настоящему счастливы. Водолей сразу чувствует симпатию к яркому Льву, а женщина благодарит его за доброжелательность и терпеливость, хотя в некоторых случаях его и не любит с той силой, с которой бы с удовольствием полюбила другого человека.

В этой паре партнеры прекрасно себя чувствуют, у них практически нет друг от друга секретов и тайн. Благодаря своей интуиции Водолей прекрасно разгадывает натуру женщины, а Лев, как ни странно этому никак не противится. Именно по этой причине такие партнеры прекрасно чувствуют себя вместе, и их дружба перерастает в любовь и может для Водолея открыть совершенно новую страницу в жизни. Однако в этой паре есть и свои нюансы, которые нужно преодолеть, чтобы почувствовать себя счастливыми и довольными.

Про таких людей можно смело сказать, что они созданы друг для друга, так как, несмотря на противоположные характеры, они чувствуют себя вместе лучше, чем с другими.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Огненная стихия Льва прекрасно сочетается с уравновешенностью воздушной стихии, в которой пребывает Водолей. Такие люди не только помогают друг другу словами, но и делами, так как особенности их характеров дополняют друг друга.

Например, женщина может дать направление энергетике мужчины и помочь ему быстрее достичь поставленных целей, а мужчина будет уравновешивать и успокаивать страстную натуру партнерши, одновременно даря ей чувство защищенности и любви. Лев и Водолей крайне редко ссорятся, однако и между ними порой пробегает черная кошка, впрочем, даже если они расстанутся, то смогут поддержать друг друга в самых трудных ситуациях, оставаясь друзьями.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • доброжелательность и честность обоих партнеров;
  • взаимопонимание и способность поддержать друг друга в случае неудач
  • отсутствие рутины и скуки в отношениях;
  • неиссякаемый оптимизм обоих партнеров;
  • прекрасная сексуальная совместимость;
  • гармоничное сочетание страстности и нежности;
  • мужчина может многое простить женщине, понять ее, как никто другой;
  • творческий подход к жизни обоих партнеров;
  • высокая способность прощать друг друга;
  • женщина поможет партнеру реализовать свои замыслы, придаст ему активности или направит в нужную сторону.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Основным минусом в этих отношениях может стать взаимная ревность партнеров и то, что они оба станут скандалить и предъявлять друг к другу слишком большие требования и претензии. Водолей может быть хорошим другом для Льва, но если отношения становятся более тесными и глубокими, ему очень трудно соответствовать высокой требовательности партнерши, из-за чего могут быть большие ссоры.

Кроме того, свободолюбивый Водолей станет противиться давлению со стороны Льва, что может испортить партнерам отношения. Поэтому для того, чтобы они прекрасно чувствовали себя в обществе друг друга, им нужно искать компромиссы и научиться друг друга прощать и не ревновать.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • ревность обоих партнеров;
  • женщина может чувствовать, что ей чего-то не хватает с Водолеем;
  • мужчина не будет чувствовать себя свободным в отношениях;
  • высокие требования женщины могут быть невыполнимы для Водолея;
  • женщина может почувствовать, что делает ошибку, связывая с партнером свою жизнь;
  • нетерпение Льва;
  • мелкие обиды и ссоры по пустякам могут изрядно утомить обоих партнеров;
  • женщина может изменять мужчине и искать варианты на стороне;
  • иногда в отношениях будет не хватать огонька, страсти и искры;
  • оба партнера подвержены вредным привычкам, особенно пьянству.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Чтобы чувствовать себя комфортно, таким партнерам нужно вести себя спокойно и постараться не требовать слишком многого друг от друга. Ведь ссоры чаще всего будет провоцировать женщина, которой вряд ли понравится непрактичность или нерешительность Водолея. Чтобы этого избежать, постарайтесь вести себя красиво и держать свое слово. Немного интриги и непредсказуемости сделают ваши отношения более яркими и пикантными, однако в серьезных вопросах лучше не отступать от принятого решения, так как это не понравится Льву.

Женщине же не стоит ждать от Водолея, что он станет более степенным, солидным или бросит свои подростковые интересы и увлечения. Однако такой человек может стать прекрасным другом и помощником в делах, так что не стоит с ним ссориться и вести себя жестко. Он умеет приспосабливаться, его лучше увлечь тем, что вам хочется, и он с удовольствием исполнит ваше желание. Поиск компромиссов может оказаться увлекательным для обоих партнеров, что сделает их жизнь интересной и яркой. Именно разнообразие и станет ключом к примирению в различных ситуациях.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Хорошее сочетание, в котором лидерство принадлежит женщине. Если такие партнеры выбирают несерьезные отношения, то они будут довольны друг другом и смогут принести друг другу немало приятных минут. Притяжение возникает быстро и такие люди практически сразу оказываются в одной постели. Для мужчины роман со страстной женщиной может стать настоящим подарком, а для женщины он окажется необычным и интересным партнером, которого она всегда ждала.

Правда, в некоторых ситуациях женщина быстро теряет интерес к Водолею, так как он не всегда умеет красиво ухаживать и дарить дорогие подарки, да и в постели лидерство принадлежит ей. Именно по этой причине такие люди могут ссориться или Водолей окажется у разбитого корыта. Ведь зажигательная женщина может вызвать у него влюбленность и нежность, забывая о том, что Лев – женщина очень требовательная, несмотря на свою дружелюбность. Поэтому таким людям не стоит переходить грань несерьезных отношений, если мужчина не соответствует требованиям Льва.

Страсть между этими партнерами вспыхивает довольно быстро. Однако отношения редко становятся серьезными, так как Лев и Водолей по-разному смотрят на практическую жизнь, но в некоторых случаях любовь побеждает, и они начинают планировать нечто большее, чем просто интим.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Семейные отношения таких людей могут быть яркими и интересными, если только оба партнера согласуют свои требования друг к другу. Обычно Водолей считает, что его доброты и дружеского отношения вполне достаточно для того, чтобы завоевать сердце женщины, однако Льва это не всегда устраивает. Такая женщина мечтает о серьезном и ярком мужчине, сильной личности, человеке, который станет ее героем и завоевателем. Кроме того, она ценит материальные ценности и стремится ко всему самому лучшему, что мечтательному Водолею не всегда под силу.

Однако такие люди могут оказаться прекрасными супругами, чьи личностные качества способствуют крепкой и дружной семье. Доброжелательному Водолею трудно взять на себя роль лидера, поэтому Лев чаще направляет его и берет на себя лидерские качества. Именно по этой причине такие люди просто счастливы вместе и способны достичь вместе большего, чем порознь, при этом дружба и нежность – главное, что их связывает. Женщина может простить мужчине и лень, и холодность, и отсутствие инициативы, поэтому Водолей будет комфортно с ней себя чувствовать.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Одно из лучших сочетаний для обоих партнеров, в котором они оба счастливы и способны вместе достичь большого успеха. Водолей и Лев могут прекрасно понимать друг друга, хранить секреты и действовать вместе согласованно и слаженно. Чаще всего их дружескому общению способствует общее хобби, взаимный интерес партнеров друг к другу и стремление поделиться последними новостями, в том числе и сплетнями про общих друзей. Именно по этой причине такие люди прекрасно чувствуют себя вместе и с готовностью разделяют интересы друг друга, особенно в молодости.

Водолей и Лев – люди активные, целеустремленные, хотя мужчина может чувствовать себя недостаточно уверенно с такой партнершей. Именно по этой причине такие люди тянутся друг к другу, тем более что оба обладают легким характером и умением легко прощать обиды и неприятности. Кроме того, между ними возникает особое доверие, которое помогает им преодолеть многие неприятности и жизненные препятствия. Ведь Водолей и Лев – доброжелательные знаки, хотя в некоторых случаях и между ними возникают разногласия, которые оба способны преодолеть.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Лев

Такие люди могут быть и прекрасными бизнес-партнерами, особенно в творческой работе или деятельности, связанной с продажами. Оба умеют красиво преподносить товар, делать так, чтобы обстоятельства поворачивались в их пользу, наделены артистическими способностями и умением договариваться с людьми.

Однако в бумажной работе, связанной со строгими правилами, такие партнеры могут и недостаточно хорошо понимать друг друга, особенно в самом начале деятельности. Лучше всего, если Лев руководит Водолеем, так как эта женщина в большей степени наделена лидерскими качествами. Конечно, если мужчина становится руководителем, партнеры тоже не прогадают, однако бразды правления в этой ситуации лучше отдать женщине.

Если оба партнера работают на равных должностях, между ними часто устанавливаются приятельские отношения. Такие люди могут секретничать, у них часто появляется хобби, которое отвлекает от работы, но в целом с общим заданием такие люди справляются хорошо. Единственное, что способно испортить их отношения и приятельское общение, это частые ссоры. они могут возникнуть из-за вспыльчивости Льва и привычки командовать, однако Водолей сможет найти выход из любой, даже самой трудной ситуации легко и быстро.

Что нужно знать Женщине-Льву о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей обаятелен, интересен в общении, очень часто блещет оригинальными идеями и обладает действительно прекрасным потенциалом. С ним легко установить контакт, он добр, общителен, может быть хорошим другом, но любовные отношения с таким человеком очень непросто установить. Чтобы завоевать его сердце, придется проявить изобретательность и характер, что женщине огненного знака будет вполне под силу.

В первую очередь, такой человек живет своими интересами, хобби, которые могут оказаться неожиданными и странными, но именно в этом он чувствует себя, как рыба в воде. Многие живут иллюзией обогащения, если хобби совершенно не перспективно. Однако Водолей неожиданно для себя меняет цели, поэтому в браке не пытайтесь на него давить и не думайте, что все изменится после свадьбы. Такой человек живет в своем особенном мире и может находить совершенно неожиданные выходы из разных ситуаций.

Мужчине воздушной стихии, а тем более Водолею, трудно жениться вообще. Он может годами перебирать варианты, постоянно отступать при трудностях и неожиданно менять решение, поэтому с ним договориться бывает совершенно непросто. Поэтому, если вы ему понравитесь, половина дела уже сделана. Остается только схватиться за обещание и не отступать: Водолей вовсе не пожалеет, что не проявил инициативу в этом вопросе.

Не ждите, что этот мужчина остепенится и станет приносить в дом богатство. Зачастую Водолеи остаются большими детьми на протяжении всей своей жизни, однако в этом часто и кроется секрет их мощного обаяния.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Льве

Женщина-Лев интересна, страстна и ярка, окружена множеством поклонников, однако найти путь к ее сердцу оказывается непросто, особенно такому мужчине, как Водолей. Эта женщина чувствует себя королевой по жизни, способна сама решать многие вопросы, не полагаясь на любовь и мнение мужчины, однако ей часто нехватает хорошего друга, которым и может стать Водолей.

Прежде, чем сделать шаг ей навстречу, учтите, что ее запросам и требованиям соответствует далеко не каждый мужчина. На первом месте у нее успешность, любовь к красивой и яркой жизни, которую должен обеспечить ей только сильный человек. Именно по этой причине ваши пути могут разойтись, однако, если вы уверенны в своей успешности, проявите терпение. Кроме того, ей нужна некоторая степень личной свободы, так как она любит ловить на себе мужские взгляды и флиртовать. Кокетство и артистичность – это воздух, которым она дышит и наслаждается, поэтому не пытайтесь подстраивать ее жизнь под себя и не ограничивайте ее свободу.

Если вы будете удовлетворять ее требования и позволите ей проявить лидерство, то вы сможете быть счастливы вместе. Эта женщина ценит преданность и доброту, однако без надежной материальной опоры и возможности баловать себя шикарными подарками она будет чувствовать себя неуютно. Поэтому постарайтесь чаще баловать ее красивыми подарками и смело делайте шаг ей навстречу, если вам по силам роль ее мужчины, яркого, смелого и способного свернуть горы.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Льва c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми