Стрелец: Гороскоп на Март 2021

Правдивый гороскоп для Стрельцов на Март 2021 года
Стрелец
(Март 2021)
Первый месяц весны станет непростым периодом для вас, но любые испытания несут в себе урок. Не стоит ожидать, что все желания будут исполняться – придется немало потрудиться. Если правильно расставить приоритеты, не нужно будет жертвовать личными интересами ради работы.

Даже малейшие шансы на успех важно использовать - тогда вы добьетесь намного больше, чем планировали изначально. Надейтесь только на собственные силы, а не на капризную фортуну.

Корыстные и циничные представители знака вряд ли чего-то достигнут, поэтому проявляйте только положительные качества. Идеальное время для перемен – и не только внешних. Внутренняя перестройка принесет неожиданные плоды, а вы откроете в себе полезные черты характера.

Подумайте о состоянии здоровья и не пренебрегайте рекомендациями врача. Банальная простуда может обернуться бронхитом с осложнениями, если заниматься самолечением. В болезненном состоянии лучше остаться в постели, а работа подождет. Вы можете казаться самоуверенным и неуязвимым, но только близкие знают о ваших слабых местах.

Критичность и ирония по отношению к окружающим может вернуться неприятным бумерангом, поэтому сдерживайте обидные слова. Если вы устали от общения, откажитесь от встречи или свидания. Нервная система лучше всего восстанавливается в тишине, а в компании даже случайно оброненная фраза может стать причиной вашего эмоционального взрыва.

Гороскоп для Женщин-Стрельцов: Март 2021

Во избежание неприятностей старайтесь играть по правилам. Интриги принесут совсем не тот результат, на который вы рассчитывали. Правда рано или поздно откроется, а друзья и коллеги отвернутся от вас. Окружите себя людьми, которые чувствуют ваше настроение – тогда не придется прибегать к запрещенным методам. Будьте самой собой, не делайте подлостей и не обманывайте других. Такая тактика приведет в вашу жизнь полезных людей.

Больше времени проводите дома в кругу семьи и родных, но и не замыкайтесь в четырех стенах. Для снятия внутреннего напряжения гуляйте на свежем воздухе или заведите домашнего питомца. Возникающие конфликты лучше решать сразу, но обсуждать проблему нужно спокойно. Если пустить ситуацию на самотек, она через время накроет вас «снежным комом».

На вашу личную жизнь сильное влияние будут оказывать друзья, но не следует верить им слепо. Никто не знает ваших предпочтений и планов, поэтому советы могут даже навредить. После ссор в этом месяце сложно достичь примирения - постарайтесь не допускать скандалов и выяснения отношений. От вялости и слабости поможет только здоровый сон и небольшие физические нагрузки в виде утренней пробежки или гимнастики.

Гороскоп для Мужчин-Стрельцов: Март 2021

Начало весны создаст все условия для достижения поставленных целей. Несмотря на низкий уровень жизненной энергии, вам многое удастся. Из-за упрямства вы можете лишиться помощи и поддержки окружающих, поэтому постарайтесь быть помягче. Во второй половине месяца увеличится количество препятствий, отказов и пустых обещаний. Отнеситесь к событиям философски, ведь испытания только закаляют дух.

В периоды, когда не хочется работать, нужно прислушаться к организму. Временная передышка не станет помехой – напротив, появится возможность обдумать дальнейшую тактику. Не исключены разногласия с партнерами, которые необходимо решать безотлагательно. Сейчас не время для глобальных свершений, поэтому в чем-то они и правы.

Не обращайте внимания на критику – молча слушайте и продолжайте идти вперед. Уверенности вам хватит на долгие годы. Постарайтесь не доверять тем, кто обещает золотые горы – ничего не получите, еще и проблемами обзаведетесь. Высока вероятность стать жертвой мошенников, поэтому не стоит забывать, где находится бесплатный сыр.

Другие гороскопы для Стрельцов на Март 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Март 2021 для всех знаков