Coвмeстимoсть: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Лeв-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Лeв и Весы
Пара мужчина-лев и женщина-весы словно созданы друг для друга и при правильном подходе могут создать счастливый, семейный союз. Они оба обладают привлекательной внешностью, ведут себя в обществе грациозно и с достоинством, поэтому не заметить друг друга они просто не могут. Неудивительно, что между ними сразу возникает притяжение и взаимная симпатия.

Партнеры моментально находят взаимопонимание между собой. Им легко и просто общаться не только друг с другом, но и с близким окружением. Они ведут себя вежливо и тактично, что также является дополнительным моментом в притяжении друг с другом. Их общение начинается со светской беседы о пустяковых вещах, постепенно преобразуясь в увлекательный и глубокий разговор. И в какую-то секунду мужчина-лев и женщина-весы понимают, что им сложно оторваться друг от друга.

Такую пару рады видеть в любой компании. При этом не создают впечатление высокомерных людей. Наоборот, их совместная доброжелательность привлекает к себе окружающих людей.

Стоит отметить, что такими данные знаки становятся именно тогда, когда начинают жить друг с другом. А пребывая в каком-нибудь обществе мужчина-лев успевает одарить комплиментами всех присутствующих дам, а женщина-весы не пропускает ни одного с танца с приглашающими ее кавалерами. Но как только мужчина-лев снова обращает внимание на свою вторую половину, женщину-весы, то в его глазах вспыхивает искренняя любовь и неподдельное восхищение. И это невозможно не заметить всем остальным.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Когда партнеры начинают сближаться между собой, они становятся намного лучше во всех своих проявлениях. Начало их отношений проходит очень романтично. Вместе они всегда стараются прийти к истине, даже если для этого придется долго спорить и отстаивать свою точку зрения. Достоинством такого союза является то, что партнеры умеют слышать друг друга. Они всегда прислушиваются ко мнению другого, что позволяет им вместе прийти к совершенно правильному решению.

Еще одним плюсом союза является и то, что женщина без натиска стимулирует мужчину зарабатывать хорошие деньги. Партнер в такой паре стремится дать своей второй половине все, что только она пожелает. В итоге в нем просыпается настоящий добытчик, готовый трудиться не покладая рук, только чтобы в доме было тепло и сыто.

Со своей стороны женщина-весы для своего мужчины-льва становится покладистой и более хозяйственной, что ей не всегда свойственно при других союзах. И такая пара может действительно стать воплощением семейной идиллией, где каждый выполняет свою индивидуальную роль на благо партнеру.

К плюсам такого союза можно отнести следующие моменты:

  • оба партнера являются прекрасными собеседниками и ценят общение;
  • оба с оптимизмом смотря в неизвестное будущее;
  • вместе мужчина-лев и женщина-весы становятся еще более решительными;
  • в этом союзе не существует резких и оскорбляющих друг друга слов;
  • вместе они постепенно улучшают свое материальное благосостояние;
  • партнеры всегда найдут тему для интересного разговора;
  • такой паре никогда не бывает скучно;
  • их быт налаживается сам по себе, без существенных придирок;
  • оба партнера уважают увлечения друг друга;
  • визуально такая пара смотрится потрясающе.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Какие-то серьезные конфликты в паре случаются достаточно редко. Партнерша в таком союзе очень ловко погашает начавшуюся ссору и смягчает импульсивность своего мужчины. Однако именно такая тихая, любовная гавань может и надоесть мужчине-льву. Он в какой-то момент может устать от такой размеренной и слишком спокойной жизни. Поэтому взрыв эмоций он может начать искать на стороне.

Женщина-Весы по своей натуре является настоящей кокеткой, которой сложно удержаться от мимолетного флирта с мужчинами, встречающимися ей на пути. И, конечно, такой расклад не устроит мужчину-льва, который не сможет подавить в себе бешеную ревность, и к даже легкому флирту он будет относиться негативно, громко выражая свое недовольство. Так что без ссор, возникающих на почве ревности, не получится. женщине-весам нужно всегда помнить о том, что мужчина-лев собственник и он никогда не потерпит даже взгляда, брошенного его женщиной в сторону другого мужчины.

Иногда конфликты в этой паре могут возникать из-за авторитарности мужчины-льва. Он все захочет держать под контролем. Ему важно, куда ходит его женщина без него, с кем она общается и даже какие покупки совершает в отсутствии хозяина дома. И такие расспросы могут постепенно приводить к выяснению отношений.

  • слишком долгая идиллия, преобразующаяся в скуку;
  • отсутствие эмоций и ярких всплесков в отношениях;
  • стремление мужчины-льва быть лидером и главным в доме;
  • чрезмерная ревность со стороны партнера;
  • порой легкомысленное поведение с противоположным полом (это касается обоих партнеров);
  • эгоцентричность в паре, что приводит к подавлению друг друга;
  • моментами в отношениях может проявляться жесткость;
  • упрямство, присущее обоим знакам, будет приводить к разногласиям;
  • изворотливость со стороны партнерши начнет раздражать мужчину;
  • непостоянство обоих партнеров может вселять недоверие.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Чтобы сделать свой союз счастливым и долговечным, им придется пойти на некоторые уступки по отношению друг к другу. Женщине надо перестать слишком, проявлять свое женское кокетство, особенно с совершенно незнакомыми ей людьми. Если она этого не сделает, то вспышки ревности со стороны мужчины-льва будут постоянно провоцировать семейные ссоры и скандалы. При этом виновницей таких разборок все равно будет оставаться женщина-весы, которая своим легким и фривольным поведением хотела всего лишь потешить женское самолюбие.

Мужчине-Льву следует пересмотреть свое отношение к партнерше. Нужно понимать, что она не какой-то очередной трофей, а человек со своими особыми желаниями. Поэтому не нужно следить за каждым ее шагом и воспринимать свою женщину как абсолютную собственность, которая должна лишь подчиняться своему мужчине. Такое доминирование и господство над женщиной-весами постепенно приведет к тому, что она просто устанет от таких отношений и ей захочет уйти.

Также обоим партнерам следует перестать заигрывать с противоположным полом на очередной вечеринке в гостях у друзей. Делая это как бы в отместку друг другу, они только еще больше будут усугублять, и накалять обстановку.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Между партнерами сразу возникает притяжение, в том числе и физиологическое. Однако при сближении эта пара не всегда находит именно того партнера, о котором можно мечтать. Мужчина-Лев старается моментами доминировать над слабой и витающей в облаках женщиной-весами. Ей хочется больше романтики и нежности, а он стремится быть настоящим завоевателем и действует с напором. Именно такая тактика и может напугать, а моментами и обескуражить женщину-весы.

Мужчине в таком союзе необходимо научиться чувствовать свою партнершу на расстоянии. Просчитывая каждый свой шаг на начальных этапах, он постепенно сможет приучить ее к своему темпераменту и потом никаких сложностей в постели возникать не будет. А если поспешить, то женщина просто замкнется в себе и начнет избегать близости со своим партнером, полагая, что только в близости она и становится ему нужной и желанной. Так что про уважение и нежность не стоит забывать даже в такие эмоциональные моменты.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Сначала союз мужчины-льва и женщины-весов выглядит идеальным. Возникает ощущение, что они одинаково смотрят на мир и двигаются полностью в одном направлении. Однако потом, когда их союз преобразуется в законный брак, начинают появляться первые сложности. Женщина пытается слишком угодить мужчине, обхаживая его со всех сторон, но при этом забывая о быте. Женщина-Весы никогда не забудет вкусно накормить мужчину-льва и расспросить его о том, как прошел день, при этом на стуле уже несколько недель может покоиться большая кипа мятого белья. И если сначала мужчина-лев на такие, казалось бы, мелочи будет стараться не обращать своего внимания, то потом это начнет его раздражать, а моментами и бесить.

И здесь, чтобы сохранить гармоничные отношения, мужчина должен просто разговаривать со своей партнершей и деликатно указывать ей на то, чтобы ему хотелось видеть в доме. Она никогда не будет обижаться, если ей мягко сделать замечание. А ее действительно нужно иногда подталкивать в нужном направлении.

Также в этом браке могут быть разные взгляды на воспитание детей. Мужчина считает, что ребенок должен расти в строгости и постоянной дисциплине. А вот женщина-весы убеждена, что детям следует давать полную свободу действия, чтобы они самостоятельное нашли свое предназначение в этой жизни.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Партнеры могут быть прекрасными друзьями. Несмотря на взаимную симпатию, они сначала рассматривают в друг друге замечательного и интересного собеседника, и только потом уже мужчину и женщину.

В такой паре много схожих тем, которые они готовы обсуждать сутками. При этом у обоих открывается своеобразное чувство юмора, понятное только им двоим. Они могут с упоением хохотать над какими-нибудь вещами, которые для других кажутся абсолютно простыми и даже примитивными.

Оба ценят поддержку в трудную минуту и каждый при этом готов подставить свое плечо. И это тоже неоценимое качество для крепкой дружбы. Они всегда выслушают друг друга, дадут высказаться и обязательно поддержат. А потом попробуют сменить вектор разговора, чтобы помочь своему другу выйти на новый путь и принять самое верное решение.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Лeв и Жeнщинa-Весы

Что касается деловых отношений между мужчиной-львом и женщиной-весами, то здесь не все так просто. Мужчина-Лев по своей натуре лидер, и ни в каких ситуациях он не готов сдавать свои позиции и признавать свою неправоту. А вот женщина-весы по природе упрямая и твердолобая. Она всегда пытается докопаться до истины и ткнуть носом своего собеседника, если по ее мнению он несет полную чушь. И это касается даже тех ситуаций, когда речь идет о вышестоящем руководстве. Поэтому подчиняться ей сложно.

Однако она может быть хорошим и покладистым работником, если ее начальник будет обладать острым умом и мягким характером. И если с умом у мужчины-льва все в порядке, то вот мягкостью своего характера он похвастаться точно не может. Из-за этого этим знакам сложно находить точки соприкосновения в работе. Очень часто все их деловые обсуждения заканчиваются конфликтами.

Второй ситуации, когда мужчина-лев подчиненный, а женщина-весы руководитель, также быть не может. Мужчина не готов идти за женщиной, которая в первую очередь ценит только свое мнение и редко соглашается с суждениями других людей. Этим знакам легче соединиться в любви, чем в бизнесе.

Что нужно знать Женщине-Весам о Мужчине-Льве

Женщине-Весам, желающей соединить свою судьбу с мужчиной-львом, нужно быть готовой к тому, что придется идти все-таки за мужем. Брать на себя лидирующие позиции и пытаться стоять у власти не получится.

Также женщине-весам придется уменьшить свое кокетство, которое постоянно напоминает о себе. Даже в обычном разговоре с представителем противоположного пола она постоянно пытается флиртовать. И такого поведения мужчина-лев терпеть, точно не будет. Видя, как его партнерша заигрывает с другим мужчиной, он будет жестко и агрессивно проявлять себя, как единственного собственника и обладателя такой женщиной. Поэтому к его гневным, ревностным вспышкам тоже нужно быть готовой.

Несмотря на такие сложные моменты, с которыми может столкнуться женщина-весы в отношениях с мужчиной-львом, она взамен получит галантного мужчину, который будет с восхищением и обожанием смотреть на нее. При этом мужчина-лев будет в полную силу стараться дать своей партнерше материальные блага, чтобы сделать ее еще более счастливой.

Что нужно знать Мужчине-Льву о Женщине-Весах

Мужчина-Лев, вступая в союз с женщиной-весами, должен понимать, что сразу стать идеальной хозяйкой у нее не получится. Она может успевать заниматься готовкой, но при этом совершенно забыть о чистоте в доме. Ей сложно будет вести и бюджетную сторону семьи. Денежные средства, отложенные на покупку продуктов, могут расходоваться на ее женские мелочи.

Также мужчине-льву с женщиной-весами придется забыть о своем жестком характере. Ему надо будет научиться мягкости и нежности. Грубость и моментами твердость мужчины-льва может спугнуть восприимчивую женщину-весы. В итоге она замкнется в себе, перестанет откровенничать и в ее сердце станет зарождаться некий холодок. Поэтому мужчине-льву на начальных этапах следует внимательней относиться к своим вспышкам гнева и придется учиться их подавлять.

Еще один момент, который нужно учитывать мужчине-льву, соединяя свою жизнь с женщиной-весами, это то, что такая партнерша всегда будет невероятной кокеткой. Ее женская сущность в любой ситуации будет рваться наружу. Но мужчине следует успокоиться. Это происходит непроизвольно и женщина-весы все равно в душе остается верной своему мужчине, обожая и уважая его и их брак.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Львa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 4