Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Teлeц-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Весы
Поначалу, может показаться, что пара Мужчина-Телец и Женщина-Весы, являются эталоном взаимоотношений супругов. Только через время, эмоциональность партнеров притупляется, и начинаются обычные бытовые трудности.

У женщин-весов есть отличительная от остальных знаков зодиака черта – умение показать свою женственность. Она лучше, чем кто-либо ощущает собственную женственность, и с умением пользуется всем, что она дает.

Такие женщины всегда видны издалека: они утонченно и стильно одеваются, носят изысканные украшения и тщательно следят за собой. Более того, нет ни одной представительницы знака, которую можно было бы назвать глупой, напротив, они всегда остроумны и интересны.

Естественно, что мужчина-телец, которого не устроит первая попавшаяся женщина, а только лучшая, обязательно обратит внимание на такую женщину.

Нежность, ласка и мягкость мужчин-тельцов очень завораживает чувствительных женщин-весов, именно поэтому, когда представители этих знаков встречаются, они в большинстве случаев сходятся в пары. А вот насколько крепкой будет такая пара, зависит от того, как умело, партнеры пройдут предстоящие трудности.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Мужчин-Тельцов, можно без преувеличения назвать эталоном мужественности, а женщин-весов – женственности. У такого союза имеется масса преимуществ, благодаря которым он имеет все шансы перерасти в крепкую семью с заботой, любовью, уважением и дружбой.

В виду упертого характера и твердости намерений, достучаться до мужчин-тельцов временами бывает очень трудно, а то и вовсе не возможно. Только это не касается женщин-весов, благодаря их умению деликатно и тонко склонять людей к своему мнение и добиваться того, что нужно им, переубедить мужчину-тельца им не составит труда. Именно поэтому, у этой пары не возникает такой проблемы как: мужчина не хочет меня слышать и делать то, о чем прошу я.

При этом женщина-весы отлично справляется с обустройством домашнего уюта, комфорта и созданием атмосферы, для того, чтоб любимый мужчина мог отдохнуть после тяжелого трудового дня.

При всей своей мягкости и лояльности, у женщины-весов есть четкая жизненная позиция и установленные цели, которыми она никогда не поступится. Даже если ее цели расходятся с мнением мужчины-тельца, в упорстве она в состоянии его пересилить.

  • Мужчина дает женщине необходимую силу и защиту;
  • Партнер трудолюбив, и в состоянии обеспечить материальную сторону жизни пары;
  • Мужчина в этой паре ласков, нежен, добр и заботлив;
  • Женщина знает, как создать домашнюю атмосферу, комфорт и умиротворение;
  • Партнерша дипломатична и лояльна;
  • Женщина целеустремленна и умеет аккуратно отстаивать свою позицию;
  • В такой паре сочетаются идеальные качества партнеров для создания крепкого союза на всю жизнь;
  • В такой паре мужчина и женщина отлично ладят друг с другом;
  • У этих представителей знака идеально совпадают мнения об интимной близости и ее процессе;
  • Мужчина любит отдавать нежность и ласку, а женщина напротив, принимать и получать ее.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Главным минусом такой пары является то, что оба партнера находятся под управлением планеты – Венеры. Им обоим характеры сильные желания, строгие принципы, четки и понятные цели и упрямство. Все бы хорошо, вот только направленность желаний у мужчины-тельца и женщины-весы слишком разная.

Женщина-Весы умело манипулирует мужчиной-тельцом, аккуратно и тонко обходя сильного давления на него. Вот только, если мужчина-телец понимает, что им манипулируют, может сильно встать на дыбы. Вот если ситуация дойдет до такого, успокоить партнера будет очень не просто, даже женщине-весам.

Телец, относится к знаку со стихией – земля, его больше интересуют материальные вещи и ценности: зарплата, имущество, жилье, транспорт и т.д. Он очень много сил отдает на то, что бы обеспечить себя и свою любимую женщину всеми необходимыми в жизни и быту вещами.

Женщина-Весы имеет другую стихию – воздух, им более важно в жизни получать моральное удовлетворение и духовную пищу. Для них в приоритете красивая одежда, утонченный интерьер, картины, природа, музыка, фильмы и книги. Им нравится созерцать красоту и важно пропускать ее через свою душу.

  • У партнеров разные жизненные цели;
  • У обоих разные приоритеты и мнение на то, что важно, а что нет;
  • У мужчины и женщины очень сильный характер;
  • Оба партнера очень уперты и от своего не отступят;
  • Оба представителя знака эмоциональны и обидчивы, хотя Телец отходит быстрее Весов;
  • Весы склонны держать затаенные обиды очень долго;
  • Партнерше важно находиться в обществе, и доказывать свое превосходство, мужчины-тельцы являются заядлыми домоседами, их сложно вытащить куда-то на светское мероприятие;
  • Тельцы более общительны, из-за чего у Весов иногда возникает недостаток внимания;
  • Тельца трудно заставить изменить застоявшийся уклад жизни, работу или место проживания, Весы напротив очень подвижны и стараются жить в ногу со временем;
  • У партнерши терпения намного меньше, чем у парнтера.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Гармоничное существование в этой паре вполне возможно. Обоим представителям, есть чему поучиться друг у друга. Несмотря на свой ум и чистый разум, женщинам-весам следует обратить внимание на приземленность Тельцов и учится у них отдавать больше внимания реальным вещам.

Мужчинам-Тельцам напротив, следует перенять у Весов умение отдаляться от реальности и отдыхать. Основная проблема Тельцов в их излишнем трудолюбии, на которое они готовы потратить все свое время, силы и нервы.

С одной стороны это хорошо, ведь мужчина занимается обеспечением материальной базы союза. С другой стороны это плохо, он не умеет отдыхать сам, и мешает отдыхать своему партнеру. Следует взять себе за привычку, хотя бы иногда плевать на все дела, и выходить в свет со своей любимой женщиной. И ей будет хорошо, она получит порцию общественного внимания и мужчине пойдет на пользу, отдохнет от бытовых и рабочих проблем.

Обоим партнерам предстоит пройти долгий путь понимания глубокой сути друг друга, что у кого в приоритете и в душе. Если они научатся слышать друг друга, и идти на некоторые уступки ради своей второй половинки, такой союз в полнее может стать эталоном лучшей семьи.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Лидирующая роль в жизни обоих знаков отводится планете любви и древнегреческой богине семейного благополучия - Венере, именно благодаря этому у представителей этих знаков абсолютное взаимопонимание в интимной сфере.

И мужчина-телец и женщина-весы с первого взгляда угадывают мысли друг друга. Они без слов понимают пристрастия партнеров, и что требуется для получения максимального удовольствия в постели.

Более того, даже если они находятся в паре длительное время, их брачное ложе не остывает от страсти, нежности и ласки. Сексуальный темперамент у обоих партнеров похож, благодаря чему они могут ссориться несколько раз в день, но ночью все споры и конфликты будут решены.

Женщины-Весы в интимной близости ценят нежность и особенные ласки. Мужчины-Тельцы стараются принести максимум блаженства своей женщине, и в достижении этой цели ни перед чем не останавливаются.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Пройдя этап привыкания, и познания друг друга, у этой пары может выйти отличная семья. Мужчина-Телец будет делать все, что бы обеспечить своей семье максимальный уровень комфортного проживания. Женщина – Весы будет обеспечивать хорошую эмоциональную атмосферу дома.

В вопросах воспитания детей у них могут возникать некоторые разногласия, потому, что у каждого из знаков свои приоритеты в жизни. Мужчина-Телец будет настаивать на том, что ребенку нужно прививать трудолюбие и объяснять, что материальная база это основа хорошей жизни, а женщина-весы напротив, будет делать все, чтобы привить малышу любовь к утонченным искусствами и хорошему стилистическому вкусу.

Здесь будет лучше, если и отец и мать поделят сферы воспитания ребенка. Если родители достигнут согласия, в этом вопросе, у них вполне может вырасти уникальный, одаренный и необычный ребенок, со всеми знаниями этикета и культуры, умением трудиться и добиваться своих жизненных целей.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

У женщины-весов и мужчины-тельца очень плохая совместимость в дружбе. Во-первых, из-за их интимных особенностей. Как обеих подопечных Венеры их обязательно будет тянуть друг к другу, и рано или поздно они перейдут черту дружбы.

Во-вторых, из общественной сферы у них отсутствуют общие интересы. Женщина-Весы любит светские мероприятия и веселье на публике. Мужчина-Телец напротив, любит домашние посиделки в кругу близких людей, которым он доверяет.

Единственное, что может сблизить в дружбе представителей этих знаков, это душевные разговоры. Мужчине-Тельцу не хватает зачастую моральной поддержки, более того, он никогда не отказывается выслушать чужое мнение. Такие мужчины ищут в разговорах с близкими людьми советы и подсказки, как поступать в сложных ситуациях.

Женщина-Весы тоже может польститься на длительные разговоры по душам, ведь ей, как и любой женщине, иногда важно получить эмоциональную силу и поддержку от мужчины, который уверен в себе и твердо стоит на земле.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Весы

Совместимость между представителями знаков в деловой сфере очень высока. В вопросах работы они будут идеально дополнять друг друга.

Целеустремленность Тельца иногда мешает ему быть внимательным в документации. Желание добиться своего зачастую приводит к спешке и опрометчивым решениям.

Все это с лихвой может перекрыть острый ум и педантичность женщины-весов. Она досконально изучает все вопросы, в особенности документы и всегда замечает ошибки.

Такой партнерский союз может принести просто грандиозные результаты, особенно это касается общественных сфер, средств массовой информации и предоставления каких-либо услуг.

Креативность мышления женщины-весов позволит без труда найти новых клиентов в самых необычных местах. Лояльность и дипломатический дар, обаятельность и умение манипулировать мужчинами, у такой женщины обеспечит крепкие деловые союзы фирме.

Что нужно знать Женщине-Весам о Мужчине-Тельце

Мужчина-Телец трудоголик, пытаться перевоспитать в нем безумную тягу к работе и достижению новых трудовых вершин невозможно, это то, что у него в крови. При всем этом, он часто забывает о себе, отдыхе и близких.

Здесь женщине следует помнить, что скандалы на тему работы ни к чему хорошему не приведут. Мужчин-Тельцов надо периодически одергивать и тормозить, что бы они организовали себе внеплановый выходной или собрались куда-то.

Женщине, в паре с мужчиной-тельцом лучше сразу отказаться от излюбленной привычки «капать на мозги». Чем больше партнерша будет оказывать на него давление, тем упрямее он будет становиться и делать на зло.

Мужчины этого знака не отличаются категоричностью, их вполне можно убедить изменить свое мнение. Только не стоит для этого манипулировать их чувствами. Достаточно просто привести веские и основательные доводы в пользу именно вашего мнения, ну или просто объяснить как для вас важно то или иное решение.

В отношениях с мужчиной-тельцом лучше сразу отказаться от провокации ревности. Пока ее у него нет, или пока он ее вам не показывает, у ваших отношений есть доверие и шансы на счастливое будущее. Как только Телец начнет показывать ревность, можно сразу сказать, что отношениям наступит конец.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Весах

В первую очередь, что нужно запомнить мужчинам про женщину-весы, это то, что они натуры утонченные и очень любят общение. Для них крайне важно хотя бы иногда выходить в «свет» и показывать себя, смотреть на других и узнавать последние новости.

Категорически нельзя ставит в укор таким женщинам их повышенное внимание к себе и своему гардеробу. Бессмысленно будет им запрещать ходить на какие-то общественные мероприятия: выставки, балеты, концерты с классической музыкой и т.д.

Не стоит смеяться и над тем, что эта женщина всегда будет стремиться быть в курсе современной моды, последних тенденций искусства и всему подобному этому. В остальном, если не затрагивать этим важные для нее сферы, она может стать идеальной женой, надежной спутницей по жизни и самой лучшей любовницей на свете.

Мужчине стоит запомнить, что для женщины-весов, очаровывать других мужчин, это природный зов. Ее кокетство, или флирт с другими мужчинами, вовсе не говорят о том, что она уже изменяет или собирается изменить своему партнеру. Такие женщины очень критично относятся к тем, кого допускают в свою постель. Да и не привыкли они решать свои проблемы в паре, поиском любовников.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2