Coвмeстимoсть: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Близнeцы-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Близнeцы и Весы
Женщина-Весы и Мужчина-Близнецы составляют гармоничный, но изменчивый союз. Им легко найти общий язык, между ними быстро вспыхивает искра и завязываются отношения, однако не всегда они длятся долго.

Близнец по своей природе общителен и харизматичен, ему интересны знакомства. Без особых проблем он начинает общение с людьми, и проникается к ним симпатией. Это связано с внутренней тягой Близнецов к информации и знаниям, а пока незнакомые люди могут утолить голод и любопытство. Однако часто отношения остаются поверхностными и не идут дальше приятельских. Воздушный и изменчивый мужчина-близнец не привык связывать себя прочными контактами.

Женщиной-Весами управляет та же стихия и такая же непостоянность, только для нее влияние воздуха выражается в постоянных сомнениях и колебаниях. Она долго размышляет над собственными поступками и решениями. Пройдет какое-то время после знакомства с Близнецом, прежде чем она решится на переход к более тесному контакту.

Мужчину привлечет интеллект и легкий характер Весов, особенно если он готов завязать серьезные отношения. Женщина-Весы – прекрасный слушатель и Близнец несомненно это оценит. Однако сложности могут возникнуть, когда романтичность и трогательность Весов столкнутся с железной логикой и желанием абсолютной свободы, которыми обладает любой представитель, родившийся под созвездием Близнецов.

Женщина в этом союзе способна идти на хитрости и ухищрения, поэтому ее партнер не сразу заподозрит неладное и будет уверен, что его холостяцкой жизни ничего не угрожает. Близнец вряд ли решится на заключение брака, хотя Весы будут прикладывать все свои силы, чтобы добиться узаконивания союза. В других сферах эта женщина рациональна и логична, мыслит здраво и критично, однако в отношениях с Близнецами способна потерять голову и совершать глупые ошибки.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Такой паре будет интересно друг с другом, их объединят похожие увлечения, жажда знаний, возможность дискутировать с равным по интеллекту партнером. Их не отличает желание проводить свободное время дома: встретить союз Близнецы-Весы гораздо проще на образовательных курсах, светских раутах и вечеринках. Это энергичная пара, не желающая оставаться на одном месте, их влечет все новое и неизведанное.

Мужчина-Близнецы нетребователен, ему не нужен домашний очаг. За это качество женщина будет им благодарна: в отношениях ее не будет ждать список обязательных правил по исполнению домашних обязанностей. Любые мужские капризы, к которым у Близнецов есть склонность, будут сглажены деликатно и дипломатично.

Весам будет спокойнее рядом с партнером, умеющим принимать мгновенные и стихийные решения. Для них характерны метания между двумя, часто равнозначными, ответами, взвешивание и рассматривание плюсов и минусов. Близнецы компенсируют эти сомнения быстрым урегулированием проблемы, которая может мучить женщину ни один день.

  • Общие взгляды на жизнь;
  • Быстрое решение конфликтов;
  • Схожие интересы и увлечения;
  • Общая тяга к знаниям;
  • Взаимопонимание;
  • Легко общаться друг с другом;
  • Оба ведут похожий образ жизни;
  • Могут сгладить плохие качества друг друга;
  • Обоюдно заряжают энергией;
  • Поддержка и опора друг для друга.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Мужчина-Близнец принимает решения быстро, но также молниеносно способен его изменить – в этом заключается двойственность воздуха. Утонченным Весам такое поведение будет не совсем понятно. Девушка хочет чувствовать себя защищенной, иметь рядом уверенного в своих силах, доводящего дело до конца и волевого партнера. Близнецам сложно действовать в одном направлении: для этого они слишком непостоянны и хаотичны.

Немужественное поведение может смутить и разочаровать партнершу: ей нужен мужчина, настроенный героически, способный в непредвиденных ситуациях взять контроль в свои руки. Однако Близнецы не обладают выдающимися физическими качествами: своей сильной стороной они считают остроумие и интеллект.

Уступая по началу, Весы постепенно захватывают главенствующую роль в отношениях. Менее целеустремленный партнер, чем они сами, вызовет у них желание получить контроль. Хотя во время первых дней знакомства женщина вполне может притворяться жертвой и уступать Близнецам, выслушивая их бесконечные теории и советы, не применимые к практике. Постепенно ее терпение подойдет к концу, а мужчина в этот момент искренне оскорбится. Двуличие, фальшь и игра в отношениях применяются и со стороны Близнецов, но как только он заподозрит обман и увидит истинную сущность своей подруги – в союзе непременно произойдет раскол.

Близнец воспротивится перемене власти всем своим естеством. Для него невозможна мысль чужого контроля, свобода слишком важна, чтобы идти на уступки. Даже состоя в серьезных романтических отношениях, Близнецы склонны к флирту с другими девушками. Для него это ничего не значит, но девушка может реагировать на пренебрежительное к себе внимание обидой и воспринимать очередную игру болезненно.

Критичный Близнец вполне может прямо указать на недостатки партнерши: он хочет видеть ее ухоженной, стройной и красивой, не беря во внимание реальность. Ему важно утолить свое эстетическое чувство, однако себе он дает поблажки. Требуя от подруги внешней привлекательности, Близнец редко сам соответствует своим критериям, что вряд ли придется по вкусу Весам, обладающим похожими принципами.

  • Притворство и фальшь в отношениях;
  • Обоюдная критичность;
  • Ревностное отношение Близнецов к автономии;
  • Разные взгляды на серьезные отношения;
  • Возможно взаимное подавление;
  • Нежелание уступать;
  • Игра может стать разрушительной;
  • Невозможность подчиниться другому;
  • Оба обладают желанием быть главным;
  • Большая вероятность измены.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Мужчина-Близнец не терпит упреков и беспричинных обид, ему не нравится, когда им пытаются командовать. Открыто просить партнера измениться, стать более мужественным или выражать недовольство по поводу его поведения Весам ни в коем случае нельзя. Близнец быстро разорвет отношения и вряд ли будет об этом сожалеть.

На помощь партнерше придет ее дар тактичности и дипломатии: мягко намекая и направляя своего партнера, можно ненавязчиво сменить курс его жизненного пути. Близнец не заметит, что ему оказали помощь в достижении цели. Зато отходчивый мужчина быстро поймет, что критиковать и давить на него больше не будут. Действуя осторожно и аккуратно, Весы займут лидирующую роль в отношениях и достигнут комфортного для себя союза.

Не стоит честно заявлять Близнецу о своем намерении выйти замуж – это его напугает. Ему нужно время остепениться и понять важность серьезных и семейных отношений.

Мужчине следует утихомирить свою критичность и понять, что живые люди не могут быть идеальными. Женщина-Весы и сама, без жестоких и язвительных напоминаний, будет следить за своей внешностью, если ее этим не будут попрекать.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Воздушная природа обоих партнеров подарила им похожий темперамент и интерес к экспериментам. Сексуальные отношения обладают гармонией и обоюдным восторгом. Союзу Близнецы-Весы гораздо важнее романтическая составляющая, чем голая страсть.

Для них не характерны приступы ревности, грубость и пошлость. Гораздо важнее возможность растягивать чувственное наслаждение, получать удовольствие и доставлять его партнеру. Секс оба знака видят, как логическое продолжение отношений, а не в качестве жажды или сильного физиологического желания.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

На брачный союз оба партнера решаются в осознанном возрасте, когда воздушная хаотичность, характерная для обоих в разных проявлениях, стабилизируется. При этом кто-то из них должен преодолеть неуверенность и сделать первый шаг, предложив руку и сердце. Создавая семью, пара обретет опору и поддержку в лице друг друга.

Повседневные проблемы и рутина редко оказывают на них пагубное влияние: ведь всегда можно заняться чем-то новым или отправиться в путешествие.

Оба партнера любят весело проводить время, редко задумываются об ответственности и финансовой стороне, поэтому им придется преодолеть ни одно серьезное испытание, чтобы получить идеальные и прочные семейные отношения.

Сохранить гармонию им поможет совместный поход в гости или на вечеринку. Но идти семейной паре нужно обязательно вместе, иначе жажда новых впечатлений или знакомств может обернуться неверностью и изменой.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Дружеские отношения между Близнецом и Весами возможны, если оба не рассматривают друг друга, как потенциальных романтических или сексуальных партнеров. Легко сойдясь характерами, Близнецы-Весы способны оставаться друзьями всю жизнь. Обычно такие отношения складываются в среднем и позднем возрасте, когда женщина и мужчина имеют супругов и не заинтересованы во внебрачных связях.

Между ними царит взаимопонимание, искренность и откровенность. Ни Близнецам, ни Весам нет смысла играть или носить маску фальши перед другом. Они ценят легкость в общении и возможность говорить обо всем.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Весы

Весы сильны в налаживании деловых связей и социальных контактах. Общение с партнерами по бизнесу и важными людьми лучше оставить ей – это ее стихия. Близнецы хороши в принятии быстрых решений, разрешении конфликтов и генерировании новых идей.

Оба сотрудника всегда полны энергии и предложений, ими руководит творческий подход. Однако, погружаясь в мир теорий, они забывают о рутинной работе, выполнение которой должно ложиться на кого-то из них, - из-за этого возможны конфликты. Для плодотворного сотрудничества им понадобятся помощники: те, кому можно доверить водворение придуманного плана в жизнь.

Что нужно знать Женщине-Весам о Мужчине-Близнеце

Процесс самопознания, запускаемый Весами, не всегда может понравиться Близнецам. Он не любит рамок и чужого желания изменить его, а именно так видится поведение Женщины-Весов, когда она с благими намерениями пытается указать на его хорошие стороны.

Мужчина-Близнецы панически боится обязательств и избегает их всеми возможными способами. Ему не нужна преданность, он не требует ее от своей любимой девушки. Он переменчив, достаточно легко выходит из себя, но также быстро успокаивается. В ссорах и конфликтах не опирается на эмоциональную сторону, оперирует логикой.

Женщину-Весы могут не устраивать быстрота и молниеносность, с которой ее партнер принимает важные решения, часто не советуясь с ней, отстаивая в очередной раз свою независимость. Весам будет казаться, что мужчина не воспринимает серьезность ситуации и относится ко всему слишком легкомысленно. Однако часто неудовольствие вызвано лишь тем, что самой девушке понадобилось гораздо больше времени и усилий, чтобы решить аналогичную задачу.

Что нужно знать Мужчине-Близнецу о Женщине-Весах

Весам, как и Близнецу, интересны знакомства и общение с другими людьми. Женщина-Весы хороша в коммуникационной части: у нее всегда много подруг и друзей. Однако в отличие от Близнецов, которым социальная жизнь доставляет удовольствие сама по себе, девушка преследует определенную цель.

Она не ищет кавалера или будущего мужа, ей важно установить доверительные отношения с другим человеком. Им хочется помочь другу увидеть себя со стороны, открыть лучшие стороны, показать скрытую красоту. Но часто желание раскрыть нового знакомого мотивируется не альтруизмом, а страстью к выполнению самой облагораживающей миссии.

Женщина-Весы может быть капризна и чересчур придирчива – не стоит упрекать ее за это. Следует лишь пережить неприятный момент, не обостряя конфликт. Весы злопамятны, поэтому острое и язвительное слово способно, надолго поселиться в их разуме.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Близнeцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2